Jump to content
Zone of Games Forum

Blogs

Sign in to follow this  

Articles from our users.

34 topics in this forum

• 112 replies
    • 11,949 views
    • 91 replies
    • 3,346 views
    • 76 replies
    • 2,964 views
    • 75 replies
    • 7,734 views
    • 74 replies
    • 2,750 views
    • 69 replies
    • 6,757 views
    • 58 replies
    • 1,370 views
    • 52 replies
    • 3,935 views
    • 42 replies
    • 9,532 views
    • 30 replies
    • 5,299 views
    • 26 replies
    • 4,379 views
    • 24 replies
    • 5,633 views
    • 19 replies
    • 3,537 views
    • 18 replies
    • 3,825 views
    • 18 replies
    • 5,711 views
    • 17 replies
    • 2,673 views
    • 16 replies
    • 5,086 views
    • 12 replies
    • 4,641 views
    • 12 replies
    • 805 views
    • 11 replies
    • 910 views
    • 10 replies
    • 4,434 views
    • 9 replies
    • 2,987 views
    • 9 replies
    • 1,229 views
    • 9 replies
    • 238 views
    • 8 replies
    • 2,942 views
    • 7 replies
    • 3,787 views
    • 7 replies
    • 1,073 views
    • 7 replies
    • 1,839 views
    • 6 replies
    • 485 views
    • 6 replies
    • 353 views
    • 2 replies
    • 1,137 views
    • 1 reply
    • 1,678 views
    • 1 reply
    • 3,159 views
    • 1 reply
    • 876 views
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Кроме того что теперь не надо вставлять текст в саму игру и облегчение редактуры текста?
    • Понятно, что речь идет о  нормальных людях, таких  как  мы  с тобой. Переживания Человека-Паука меня не  волнуют совершенно, как и героев Стэтема или Сталлоне, т.к. таких людей не бывает.
    • Проблема в том, что весь фильм это сплошное допущение. И говном я его называю не потому, что я не верю в кротовые норы и гравитацию, а потому что в этом фильме нет ни одного логически и человечески обоснованного действия. Весь фильм построинт на том, что при любом раскладе не будут делать не то, что образованные специалисты, а вообще люди. Так что претензий к науке по минимуму, а вот ко всему остальному... Это его задача, как и многих подобных обзорщиков. Вытащить на поверхность откровенно спорные моменты. Проблема только в том, что фильм с точки зрения логики один из самых слабых в истории киноиндустрии, но нас силой пытаются заставить что это один из самых научных фильмов а значит пытаются доказать что мы не правы. То есть это тоже самое, если бы авторы фильмов про Трансформеров приплели ученых и написали кучу научных работ что это возможно. Ведь если притянуть за уши науку, даже такая чушь как трансформеры потенциально возможно.
    • да там и на нвидии у многих все нормально шло. Один из самых странных релизов на моей памяти. Либо всё отлично , либо в ноль хреново. У меня 7950 тогда была.
    • Перевод давно начат, и проект давно занял занял свое место в списке предстоящих работ и релизов.
    • Ребята имеющие информацию, скажите пожалуйста когда планируется начать перевод и планируется ли вообще?
    • ссылка ведёт куда-то не туда..
  • Our picks

• Машины восстали из пепла ядерного огня. Их война по истреблению рода людского бушевала десятилетия, но финальное сражение состоится не в будущем. Оно произойдёт здесь, в наше время. Этой ночью...

Ответственность человечества за собственное будущее подвисла в воздухе. Складывается впечатление, что научно-технический прогресс существует только ради самого прогресса. Но никакого морального оправдания, движимый вперёд без оглядки на последствия, данный прогресс не имеет. Никто даже не пытается представить, к каким техногенным катастрофам может привести тяга к машинерии. Сегодня интернет и телевидение есть в каждом доме, но никто никогда не даст гарантий, что завтра компьютеры не обратятся против людей.
        • Like (+1)
        • Thanks (+1)
        • Confused (0)
        • Upvote
      • 22 replies

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus