Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
effefne

Комплектация предзаказов и коллекционного издания Far Cry 6

Рекомендованные сообщения

124528-1.jpg

Вы можете выбрать один из 3х предложенных вариантов для цифрового издания или замахнуться на коллекционный пак с 72 см огнемётом в комплекте.


Вчера Ubisoft показали геймплей и рассказали о деталях Far Cry 6. Игра уже доступна для предзаказа. Вы можете выбрать один из 3х предложенных вариантов для цифрового издания или замахнуться на коллекционный пак с 72 см огнемётом в комплекте.

094044-000056595_engb_comparisongrid.jpg

Far Cry 6 Standard Edition — 60 долларов США

  • Базовая игра
  • Бонусы за предзаказ 

Far Cry 6 Gold Edition — 100-110 долларов США

  • Базовая игра
  • Бонусы за предзаказ

124319-FC6_Mockup_UBICOLLECTIBLE_210528_

  • Сезонный пропуск
  • 3 DLC
    • Остерегайтесь диктатора 
    • Жемчужина Карибского моря
    • Нация, застрявшая в прошлом
  • За 110 долларов можно получить стальную книгу

Far Cry 6 Ultimate Edition — 120 долларов США

  • Базовая игра
  • Бонусы за предзаказ
  • Сезонный пропуск
  • 3 DLC
    • Остерегайтесь диктатора 
    • Жемчужина Карибского моря
    • Нация, застрявшая в прошлом

124318-FC6_Mock_ULTIMATE_Edition_WIDE_20

  • Три скина:
    • Охотник на крокодилов
    • Порок
    • Экспедиция в джунгли

Коллекционное издание Far Cry 6 — 200 долларов

  • Базовая игра
  • Бонусы за предзаказ
  • Сезонный пропуск
  • Скины, упомянутые выше
  • Тостадор 72 см реплика огнемета
  • 64-страничный артбук Far Cry 6
  • Печать "Как собрать"
  • Steelbook
  • 10 наклеек
  • Саундтрек
  • Брелок Chorizo
  • Карта мира

124317-FC6_Mock_Collector_Edition_WIDE_2

Также предусмотрен подарок за предзаказ.

124317-FC6_Mock_PREORDER_200712_945pm_CE

Цены:

ПК
PlayStation
Xbox
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же это, ну, монополия Стима? Стим это все точно разрешил?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю смысла брать ишру в стиме когда для ее запуска нужен ещк один лаунчер типа Origin или Uplay.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Monkey_master сказал:

Не понимаю смысла брать ишру в стиме когда для ее запуска нужен ещк один лаунчер типа Origin или Uplay.

Это примерно как брать одно и то же мороженое в какой-нибудь пятёрочке несколько лет. Потом поставят рядом фирменный ларёк с этим мороженым, а ты такой: “Ну не, я свою любимую пятёрочку ни за что не променяю” :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear Не совсем верно, ведь одна библиотека это не просто любимый магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

@CyberBear Не совсем верно, ведь одна библиотека это не просто любимый магазин.

Это проблема только людей, которые юзают исключительно ПК. Если есть консоль, то дуализм игровой библиотеки — само собой разумеющееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, CyberBear сказал:

Это примерно как брать одно и то же мороженое в какой-нибудь пятёрочке несколько лет. Потом поставят рядом фирменный ларёк с этим мороженым, а ты такой: “Ну не, я свою любимую пятёрочку ни за что не променяю” :D

Если цена одинаковая, зачем 2 раза в очереди стоять,если можно все в пятерочке купить)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

зачем 2 раза в очереди стоять

Зачем вообще в очередях стоять, если можно купить напрямую у поставщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rainmind сказал:

А как же это, ну, монополия Стима? Стим это все точно разрешил?

Так это игра вырвалась из под гнета жадного Габена !!!,

Вы что по цене не видите,  как благотворно пониженный процент работает?!

Только что, CyberBear сказал:

Зачем вообще в очередях стоять, если можно купить напрямую у поставщика.

На молокозавод переться далеко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Вы что по цене не видите,  как благотворно пониженный процент работает?!

Картельный сговор, не иначе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberBear сказал:

Картельный сговор, не иначе :D

Не вы что,это индустрия оздоравливаться пониженным процентом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Не вы что,это индустрия оздоравливаться пониженным процентом!!!

Вряд ли дело в этом, подорожало практически всё (начиная от трусов с носками и заканчивая автомобилями). Вот и ценники на игры не отстают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьёзно и без “сарказмов” и стимов\егсов мне одному кажется что юбки скатываются.

Вот последние покупки это ФК 5 и Одиссея,и я считаю что деньги просто выкинуты,лучше бы индюшатины набрал или заданатил  в фтп.

Ну реально,какое то ммо дрочево в синг играх.

3 минуты назад, CyberBear сказал:

Вряд ли дело в этом, подорожало практически всё (начиная от трусов с носками и заканчивая автомобилями). Вот и ценники на игры не отстают.

Та я бы понял если бы они дорожали ,при статус-кво,но получается что и те кто платит 30  и те кто платит 12 или даже” 0”  ,все равно продают по одной цене.

И получается что все эти песни, про оздоровление ,подорожание разработки  ,проценты это “лапша на уши” ведь рынок показывает обратное.

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

А если серьёзно и без “сарказмов” и стимов\егсов мне одному кажется что юбки скатываются.

Вот последние покупки это ФК 5 и Одиссея,и я считаю что деньги просто выкинуты,лучше бы индюшатины набрал или заданатил  в фтп.

Ну реально,какое то ммо дрочево в синг играх.

Они после ориджинса скатились. Если раньше пытались что-то свое делать, теперь просто копируют других.

2 часа назад, Monkey_master сказал:

Не понимаю смысла брать ишру в стиме когда для ее запуска нужен ещк один лаунчер типа Origin или Uplay.

Юплей кусок говнища. С ним банально неприятно иметь дело. Я там сетлерсов как то два дня покупал. Сам ланчер неудобный и не позволяет того, что есть у Стима. Другими словами пользоваться этой помойкой можно только если тебя вынуждают создавая ситуацию, когда в другом месте купить банально нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, rainmind сказал:

 

Юплей кусок говнища. С ним банально неприятно иметь дело. Я там сетлерсов как то два дня покупал. Сам ланчер неудобный и не позволяет того, что есть у Стима. Другими словами пользоваться этой помойкой можно только если тебя вынуждают создавая ситуацию, когда в другом месте купить банально нельзя. 

Я не знаю как у других ,но у меня он уже 5 лет пароль и аккаунт сохранять не умеет,а некоторые старые игры идут только в офлайн или как зомби ТОЛЬКО с выключенным интернетом.

Качество на   уроне силосной ямы ,я хуже лончера вообще не знаю.

p.s

Забавно,сейчас вообще не пускает “сервис не доступен” 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
      Ubisoft продолжает праздновать свое 30-летие. В честь юбилея сервис Ubisoft Club предлагает игрокам новые возможности бесплатно познакомиться с классическими играми компании. Как и было объявлено на E3, каждый месяц до конца года в Ubisoft Club появляются и будут появляться бесплатные цифровые версии игр для ПК. В ноябре настал черед сатирического шутера от первого лица Far Cry 3: Blood Dragon.
      В игре Far Cry 3: Blood Dragon предстоит убивать плохих парней и спасать футуристический мир будущего, каким его представляли в эпоху видеокассет. «Ваш герой — сержант Рекс Кольт. Наполовину человек, наполовину машина, на 100% американец. Настоящее произведение киберискусства Mark IV, суперсолдат на задании... несущий возмездие. Вам предстоит сокрушить своего бывшего командира и его армию безжалостных киборгов. Никто и ничто не сможет встать у вас на пути! Звезда Голливуда Майкл Бин („Терминатор”, „Чужие”, „Бездна”) возвращается во взрывном боевике про будущее в стиле кинофантастики 80-х».
      Бесплатный доступ к цифровой версии игры Far Cry 3: Blood Dragon будет открыт 9 ноября 2016 года. Празднование 30-летия Ubisoft в Ubisoft Club продлится до конца текущего года. Новые бесплатные игры появляются ежемесячно и остаются доступны участникам Ubisoft Club на протяжении 30 дней.
    • Автор: SerGEAnt

      Ее ночной онлайн достиг 234 тысяч человек — это четвертый лучший результат 2023 года.
      Сегодня ночью состоялся релиз расширенных изданий Starfield.
      Игра появилась в продаже в том числе в России в коробочном исполнении — все благодаря компании «Ачивка». За Constellation Edition просят 39990 рублей — ищите его у крупных российских ритейлеров.
      Ключи для Steam появятся в продаже в «М.Видео» сегодня чуть позже.

      Несмотря на релиз в 3 часа ночи по московскому времени, удобное для жителей США, в Steam игра уже может похвастать некоторыми успехами. Ее ночной онлайн достиг 234 тысяч человек — это четвертый лучший результат 2023 года.
      Топ-5 самых популярных игр в Steam за 2023 год:
      Hogwarts Legacy — 879 308 Baldur’s Gate 3 — 875 343 Sons of the Forest — 414 257 Starfield — 234 502 Resident Evil 4 — 168 191


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×