Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Приключения подростков-мутантов, старого ботана и бодипозитивной афроамериканки в трейлере «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов»

Рекомендованные сообщения

180326-maxresdefault.jpg

Режиссёром выступил Джефф Роу («Митчеллы против машин»), а сценаристом известный актёр и комик Сет Роген, ответственный за сценарий сериала «Проповедник». 


В сети появился новый трейлер мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов». В ролике продемонстрировали как старых противников черепашек, так и новых.

Режиссёром выступил Джефф Роу («Митчеллы против машин»), а сценаристом известный актёр и комик Сет Роген, ответственный за сценарий сериала «Проповедник». 

Мировая премьера «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» состоится 2 августа.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт кто-нибудь глянул? Уже лежит на торрентах. Первопроходцем быть как-то не хочется.:dntknw:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Мульт кто-нибудь глянул? Уже лежит на торрентах. Первопроходцем быть как-то не хочется.:dntknw:

да ладно тебе… один раз не… хм , кажется не та пословица :D 

смотри — расскажешь, кратко) я пока занят перевариванием на редкость неплохого ВанПиса

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Мульт кто-нибудь глянул? Уже лежит на торрентах. Первопроходцем быть как-то не хочется.:dntknw:

Кто тебя за язык тянул? Вот заикнулся, теперь сам ныряй с головой. Нарицаем тебя Естествоиспытателем мутировавших пресмыкающихся в токсичной среде, то бишь… А ну пошёл смотреть и нам потом рассказывать! :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри @romka злые вы! Вот посмотрю сам, а вам ничегошеньки не расскажу. :snooks::sarcastic:

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

злые вы! Вот посмотрю сам, а вам ничегошеньки не расскажу. :snooks::sarcastic:

Я расскажу! =)

Если вы поклонники творчества Nickelodeon и/или способны полностью абстрагироваться и ни коем образом не пытаться сравнивать с предыдущими мультами — может даже зайдёт. Я не смог — немного не хватило до получаса просмотра. И это с допингом в виде пива. Помните последнюю игруху про Боевых жаб? Вот нечто подобное и получилось: без учета предыдущего контента — относительно смотрибельно; с учетом — противненько. 

Резюмируя, смотреть можно. А нужно ли?

ИМХО.

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Crazy_dormouse сказал:

Помните последнюю игруху про Боевых жаб? Вот нечто подобное и получилось: без учета предыдущего контента — относительно смотрибельно; с учетом — противненько. 

Чисто визуально не зашло или там промах по всем аспектам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Чисто визуально не зашло или там промах по всем аспектам?

Визуально вроде бы и красиво, кажется что присутствует эффект в духе Borderlands (сел-шейдинг). Но к середине просмотра фильма не покидает чувство, что была прибегнута помощь в ИИ при генерации раскадровки. Могу конечно и ошибаться, и лучше бы я ошибался.

Да, с преподнесением Эйприл они явно что-то накосячили, слишком вульгарная девчушка вышла, но потом вроде как и привыкаешь, не обращаешь внимание :)

Как итог: мне фильм понравился, но не восторг.

Говорят ещё будет сериал-продолжение и некая игровая адаптация от Outright Games.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Чисто визуально не зашло или там промах по всем аспектам?

Если подумать, только рисовка и зашла. В остальном же… Не сказать, что прям всё плохо — нет. С Жабами я неудачный пример привел, тут скорее с последними Святыми нужно сравнивать — такая же хипстота в квадрате. Будь я лет на 20 моложе, имел в наличии штанцы с подворотами да смотрел бы не под пиво, а попивая карамельный латте с фалафелем — может и понравилось бы. А так — “я слишком стар для этого дерьма” (с).

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romka сказал:

@lordik555 @Crazy_dormouse в общем придётся самому нюхнуть повесточного пороха.

Не бойся. Всё не так плохо, как можно узнать от других отзывов :) Смотрел в пятницу после работы и получил порцию удовольствия, несмотря на усталость.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, lordik555 сказал:

Как итог: мне фильм понравился, но не восторг.

Учитывая то, что ожидал худшего, могу согласиться. В целом не так уж и плохо. Эйприл дичайший “мискаст”. Сплинтер тоже какой-то кособокий, но сойдет. Тут его, к стати, Сплинтером ни разу не назвали.

Не понравилась заезженная идея о том, что мутантов все будут бояться и ненавидеть. И черепашки от этого страдают. Раньше это тоже использовалось. Но тут она прям выпирает и идет лейтмотивом всего мульта. Ну и, как обычно, из-за одной пылкой речи их сразу все полюбили.

По мелочи еще по придираться можно. Но, в общем-то, мульт не так плох, как казалось по трейлерам. Разок глянуть можно.

10 часов назад, lordik555 сказал:

Говорят ещё будет сериал-продолжение и некая игровая адаптация от Outright Games.

Ну, упоминание Шредера в конце было довольно толстым намеком на продолжение истории.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.09.2023 в 20:02, Сильвер_79 сказал:

Ну, упоминание Шредера в конце было довольно толстым намеком на продолжение истории.

чорд, я прозевал где-то этот момент… титры я сразу выключил.

==

p.s. вообще неплохо, но хотелось бы классических черепашек с классическими разборками.. и с другой рисовкой. Стиль первой борды и олдскульного аниме (с пропуском кадров и рваной анимацией) меня убивает…

p.s.2 теперь накапливаю морально психологические силы на Барби… :D

Изменено пользователем Фри
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фри сказал:

чорд, я прозевал где-то этот момент… титры я сразу выключил.

Там чутка промотать надо. Марвел приучили сразу не выключать.:D

6 минут назад, Фри сказал:

p.s.2 теперь коплю морально психологические силы на Барби… :D

Чего там копить — посмотрел под пиво, поржал, забыл.:sarcastic:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×