Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Сильвер_79

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    11 154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    259

Последний раз Сильвер_79 выиграл 19 июля

Публикации Сильвер_79 были самыми популярными!

Репутация

11 730 Прекрасная

О Сильвер_79

  • Звание
    Бог
  • День рождения 08.04.1979

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

42 994 просмотра профиля
  1. Анонс стрима по фильму «Рассвет мертвецов»

    Ромеро или Снайдера?
  2. Следующие эпизоды должны шустрый пойти. Очень много того, что используется в других эпизодах было записано при подготовке второго эпизода.
  3. Steam

    Благодаря этой фишке с вишлистом увидел, что у Moadra появилась демка. Никто не пробовал?
  4. Steam

    Просто наличие демоверсии. Там ещё и отмечается, что игра в раннем доступе. Не помню была или нет об этом отметка в старой версии вишлиста . Вроде была запись.
  5. Assassin’s Creed Black Flag Resynced

    Где ставить подпись?
  6. А как она раньше определяться, если игра недоступна? У неё ведь тоже “не было” цены в рублях. Точнее мы её не видели, т.к. игра недоступна. Но, вероятно, она по региону есть и видна системе. Вот и выходит, что ничего не изменилось в плане гифтов на заблокированные игры. Наоборот, варианты гифтов расширились.
  7. Steam

    Только если в настройках стоит “подробный” вид. Мне больше компактный разонравится, в нем нет отметки о демоверсии.
  8. Assassin’s Creed Black Flag Resynced

    Он фэйспалм то не хочет добавлять, а ты какахи просишь.
  9. Флудильня piton4 и компании

    Да там, в общем-то, все по заветам комиксов, в которых та еще Санта-Барбара. Ага, стилистику выдержали. Мульт стал местами злее и жестче. В 1 новом сезоне не оценил только серию где Джуби Ли “играет в игры” на проекте Фуфло или Моджо, не помню как этого жирдяя переводили.
  10. Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

    И как вы её там получили? По ссылке написано: “Файл недоступен по просьбе автора.” Там нет ссылок на руссификатор.
  11. Флудильня piton4 и компании

    Питон радиоактивных людней не смотрел. А там для полной красоты нужны первые 5 сезонов смотреть. Очеь мало серий стали делать, ленивые жопы. И большие перерыты между сезонами. Ну неужто хоть серий на 15 разориться не могут раз в год? Нет, блин, по 10 раз в два года.
  12. Флудильня piton4 и компании

    Да Питоныч сам всех кольцами чуть не придушил. Но в споре таки родилась истина, все выяснили и разобрались.
  13. Флудильня piton4 и компании

    @piton4 ну, слушай, тебе не по разу @Tirniel расписывал все подробно и обстоятельно. Что ты читаешь по диагонали учитывать тоже не всегда можно. Мы тоже люди-человеки, можем это и забыть. Не стоит самому раздражаться и на других это перекладывать. Но ты вот даже сейчас вместо того чтобы сказать “парни, не углядел, тяжело читать много букаф. Прошу понять и простить” начинаешь наезжать с претензиями. Вот ты сейчас диалог ведешь тоже не лучшим образом. Подытожив. @piton4, @Tirniel, предлагаю не искать правых и виноватых. Давайте уже закроем эту неприглядную страницу нашей скромной темы.
  14. Флудильня piton4 и компании

    Можно. Но когда в последний раз пробовал (полгода тому примерно) он новые долго выдавал. А стандартные тупят.
  15. Флудильня piton4 и компании

    Я то слепой, даже справка есть. А какое оправдание у тебя? Перечитай и подумай. Хотя, ты уже дошел до той стадии, когда назад не сдашь ни при каких условиях, это я помню. Доказывать тебе в этом состоянии что-то бессмысленно. Тор меня в последнее время не радует. Не хочет работать.

×