Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

laresfromgothic

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-11 Плохая

О laresfromgothic

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Odessa
  1. Давным-давно игровые консоли поддерживали только локальный мультиплеер (другими словами — на одном экране), так что походы друг к другу в гости и игра за одной консолькой были чем-то естественным. Но с приходом интернета все изменилось в худшую сторону, ведь люди перестали ходить друг к другу, а разработчикам надоело заморачиваться со сплитскрин экранами и они просто стали херачить онлайн мультиплеер. В этом же видео я собрал всех те игры, что не пошли на поводу у трэндов и вопреки всему сделали локальный кооператив на стационарной консоли от Playstation.
  2. Естественно, на этом фоне многие задались вопросом «А какие методы экономии есть на Свитче?» Недавно ру-комьюнити «обрадовали» корректировкой цен в Nintendo EShop. The Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь стоит 6299 рублей, а с дополнением все 8к. Другие большие эксклюзивы Nintendo Switch поднялись до 5399 рублей. Цены на игры Nintendo Switch становятся всё тяжелее и тяжелее для рубля. Естественно, на этом фоне многие задались вопросом «А какие методы экономии есть на Свитче?» Вот об этом я в этом ролике и расскажу.
  3. О том когда закончиться весь этот шандрец — и пойдет речь в этом ролике. Собираю пека для работы в 2021 году, и тема очень актуальна. Видеокарт с запасом 3гб видопамяти и выше — просто нет в продаже, да и на некоторые другие комплектующие явно в дефиците. Также неприятно, что запуск консолей следующего поколения произошел чуть ли не пол года назад, а их до сих пор нет в продаже. О том когда закончиться весь этот шандрец — и пойдет речь в этом ролике.
  4. Небольшой ролик про то, как правильно и недорого подобрать оптимальный телик для некстгена. На какие детали стоит обратить внимание при выборе телевизора, а какие технологии пока не стоят своих денег. Небольшой ролик про то, как правильно и недорого подобрать оптимальный телик для некстгена. На какие детали стоит обратить внимание при выборе телевизора, а какие технологии пока не стоят своих денег.
  5. Лучшие инди игры на PlayStation

    В современном мире люди по большей части играют только в крутые, высокобюджетные, ААА-игры и полностью игнорируют инди игры как вид. Многим просто кажется, что проекты от независимых разработчиков не могут быть им хоть сколько-нибудь интересными, поэтому они даже не дают индюшкам шанс. В современном мире люди по большей части играют только в крутые, высокобюджетные, ААА-игры и полностью игнорируют инди игры как вид. Многим просто кажется, что проекты от независимых разработчиков не могут быть им хоть сколько-нибудь интересными, поэтому они даже не дают индюшкам шанс. И я тоже когда-то был из их числа, но недавно изменил свое мнение и слепил этот ролик в качестве искупления)))
  6. Про PlayStation Plus Collection

    Когда нам только заанонсиили PS PLUS Collection, никто не мог точно сказать, что это такое и зачем оно нужно. Но сейчас все наконец-то встало на свои места, так что давайте поболтаем про то что такое, зачем оно нужно и самое главное — кому? Когда нам только заанонсиили PS PLUS Collection, никто не мог точно сказать, что это такое и зачем оно нужно. Но сейчас все наконец-то встало на свои места, так что давайте поболтаем про то что такое, зачем оно нужно и самое главное — кому? Ну и игры обсудим — все-таки 20 ААА тайтлов дают)
  7. В ожидании Cyberpunk 2077

    Они говорили что нет, не будет таких мини игр( Согласен, и оригинальные Deus Ex и HR С MD — люто зашли. Жаль мы никогда не увидем окончание трилогии Дженсена. И я до конца жизни буду гадать, кто он. Клон или настоящий) Этот ролик, немного не про это. Он как бы про завышенные ожидания.
  8. В ожидании Cyberpunk 2077

    Выход Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и XONE состоится уже совсем скоро — 19 ноября 2020. Для вас я решил сделать такую легкую подготовку перед тем как начать играть в Киберпанк 2077 с Киану Ривзом. Дам краткий экскурс в историю Cyberpunk, геймплей показанный посмотрим, всё такое, ну а самое главное, определим Cyberpunk 2077 — это GTA6, которую мы заслужили, или это биомеханический Ведьмак. А может Киберпанк — это та самая... игра мечты?
  9. Все-таки решил сделать ролик в противовес всяким борцам за Xbox Series S. И постарался логично объяснить — какая консоль приоритетней для конечного покупателя. Все-таки решил сделать ролик в противовес всяким борцам за Xbox Series S. И постарался логично объяснить — какая консоль приоритетней для конечного покупателя.
  10. Топ: лучшие игры для Playstation 4

    Консоль отслужила свои 6 лет без нареканий и порадовала целой плеядой классных игр. Вот и решил вспомнить самые лучшие. Консоль отслужила свои 6 лет без нареканий и порадовала целой плеядой классных игр. Вот и решил вспомнить самые лучшие.
  11. Самые долгие игры

    Иногда так и хочется просто залипнуть в одну игру и не вылазить из нее часов 500. Иногда так и хочется просто залипнуть в одну игру и не вылазить из нее часов 500. Так что если знаете еще какие-то “бесконечные” или просто невероятно долгие игры — пишите.
  12. Недавно решил составить свой небольшой список самых сложных трофеев (в моем случае платин), которые я получал или пытался получить в играх. Недавно решил составить свой небольшой список самых сложных трофеев (в моем случае платин), которые я получал или пытался получить в играх. А у вас есть подобный опыт, или вы вообще не уважаете трофеи?)
  13. horror Resident Evil 3 (2020)

  14. action/adventure The Last of Us Part II

    Перед выходом второй части решил перепройти первую и выбить плашку)
  15. Решил запарится и сделать ролик про самые ожидаемые игры 2020 года. Решил запарится и сделать ролик про самые ожидаемые игры 2020 года. Зацените, если не сложно и расскажите о том, что ждете в следующем году)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×