Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Freeman665

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    17 309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    92

Последний раз Freeman665 выиграл 24 июня 2025

Публикации Freeman665 были самыми популярными!

Репутация

8 016 Прекрасная

3 подписчика

О Freeman665

  • Звание
    Holy Shit!
  • День рождения 30.11.1982

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core i-5 8400 2,81 Ггц, Geforce GTX 1060, 8 гб RAM

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

50 980 просмотров профиля
  1. Steam

    @MaxysT Biomutant тоже прикольный, но я играл в него до первых патчей, а потом там добавили обычный для опенворлдов респаун врагов, и в этом случае я бы игру дропнул. А так из багов там была разве что пара багованных допквестов, которые нельзя было выполнить.
  2. Нейро-переводы — что мы по итогу получаем?

    Так вроде в описании к переводу пишут, машинный он или нет, почему нормальные переводы должны теряться?
  3. Нейро-переводы — что мы по итогу получаем?

    Отношение к нейронкам примерно такое же, как к UE5. Движок неплохой, но с ним многие не умеют работать. Так и с ИИ. Плюс накладывается то, что в этот котел разные мегакорпорации вкидывают огромные суммы, что сказалось на ценах на пк, консоли и комплектующие, что тоже не добавляет любви к нейронкам)
  4. Нейро-переводы — что мы по итогу получаем?

    И сейчас режет, но не в озвучке игр, а в озвучке роликов на ютубе, там ошибки почище е/ё бывают.
  5. Нейро-переводы — что мы по итогу получаем?

    Нет, я писал, что каждого надо спрашивать, что ему важнее: наличие хоть какой-то озвучки или ее качество.
  6. Нейро-переводы — что мы по итогу получаем?

    Куда “туда же” — непонятно. Также непонятно, почему комментарий был принят на свой счет)
  7. Нейро-переводы — что мы по итогу получаем?

    Перечитал несколько раз, но так и не понял, какая часть комментария навела на мысль, будто я писал про тебя.
  8. Нейро-переводы — что мы по итогу получаем?

    Ты, кажется, неправильно меня понял)
  9. Нейро-переводы — что мы по итогу получаем?

    Получается, людей каждый раз надо спрашивать, что они имеют в виду: что нейроозвучка лучше, чем полное отсутствие озвучки, или что она лучше любой другой, включая официальные или от актерских студий)
  10. Нейро-переводы — что мы по итогу получаем?

    Такое кто-то всерьез утверждал?
  11. Нейро-переводы — что мы по итогу получаем?

    Собственно, это касается любого другого способа использования нейронок.
  12. Флудильня piton4 и компании

    Осуждаю
  13. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Потому что расположение ручек было случайным, соответственно, пошаговых гайдов не существовало)
  14. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    @piton4 ага. Она ведь в самом начале почти. И без знания принципа решения застрять в ней можно было очень надолго. Принцип, понятное дело, узнать было неоткуда, журналов тогда, емнип, еще не было.
  15. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    @piton4 сложно представить, сколько детей получили тяжелую психологическую травму из-за этой игры)

×