CyberEssence
Продвинутые пользователи-
Публикации
1 766 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Последний раз CyberEssence выиграл 1 октября 2024
Публикации CyberEssence были самыми популярными!
Репутация
612 ПрекраснаяО CyberEssence
-
Звание
Опытный Магистр
Информация
-
Пол
Мужской
-
Продажи Warhammer 40,000: Rogue Trader превысили 2 миллиона копий
CyberEssence ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
И персонажей развивать только с 4ой главы? Их отношение не скажется на событиях предыдущих? В любом случае если бы я её прошёл, то не вернулся бы в последствии к ДЛС. Либо проходить сразу весь контент пока не выгорю, либо проходить без ДЛС и не играть в ДЛС вообще. Второй вариант мне не нравится. -
Продажи Warhammer 40,000: Rogue Trader превысили 2 миллиона копий
CyberEssence ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
Я знаю, что они выпускали ДЛС к прошлым играм. Просто к этой изначально было заявлено только 2 ДЛС и когда подходило время выхода второго в прошлом году я настроился на прохождение, а перед выходом такой облом. Одно дело если игра на 20-30 часов, другое на 200-300. Читал отзывы, что люди на одно прохождение 300 часов тратили. У меня столько времени на игру сложно найти, тем более я бывает перегораю и забрасываю прохождение. Если игра хорошая мог бы попытаться и пройти. Поэтому я и жду обычно, когда всё выйдет. Исключение, это игры песочницы по типу X4 или тот же Стелларис (он бесконечно будет в разработке, тут уж никак). -
Продажи Warhammer 40,000: Rogue Trader превысили 2 миллиона копий
CyberEssence ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
Просто сразу бы предупредили, что будут выпускать сезонами ДЛС и ждать полную версию игры после релиза лет 5. А то перед выпуском второго ДЛС такие, а знаете это оказывается был первый сезон — вот вам второй с ещё двумя ДЛС, ждите ещё года 2-3. -
Продажи Warhammer 40,000: Rogue Trader превысили 2 миллиона копий
CyberEssence ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
Мне неприятно, что моя копия в их статистике, несмотря на то, что я давно удалил эту игру из своей библиотеки (кстати, единственная игра с которой я так поступил). Полагаю, что считают только саму игру без ДЛС. -
Вышла нейросетевая озвучка Directive 8020
CyberEssence ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
Скорее всего из-за большого расхождения анимации и голоса. -
Анонсирована отечественная RPG в открытом мире «Сатурн. Наследие»
CyberEssence ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
У меня ещё Баттл.нет и Рокстар. -
Вышел перевод Refate: Echoes of Desire
CyberEssence ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
А я думаю, что что-то ник/аватар ваш знакомый: Я скупаю почти все FMV игры, где есть хотя бы английский язык. Правда, один раз накосячил, не обратил внимание, что только интерфейс на английском. -
Gigabyte представила новые модели игровых мониторов и ноутбуков
CyberEssence ответил в тему пользователя james_sun в Технические новости
Я в 2010-2013гг по путинам мотался на рыб. заводы продолжительностью месяцев по 5 были. Тащить ПК вообще не вариант, а ноут самое то. Я тогда был игроманом похлеще, чем сейчас. Поэтому тогда взял игровой ноут. -
Вышел перевод Refate: Echoes of Desire
CyberEssence ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
@FanSH Сейчас запускаю игру и вижу русский язык. На странице в Стиме (в магазине) поддержки русского нет. В самой игре в настройках выбран русский, меню и сабы на русском. Помню, что изначально когда игра вышла запускал — был английский. Ваш русик не ставил. @FanSH И ещё вопрос. Подобные игры, которые только на китайском. Вы можете на такие игры делать русификаторы, или только если в них есть английский? Просто было бы неплохо хотя бы на некоторые сделать. -
В “Нечто” (старом фильме) вроде один эпизод мерзкий был, но сам по себе фильм мне не из-за этого не понравился. Мёртвый космос не играл. Калипсо протокол пробовал, но после пары схваток понял, что вообще не моё.
- 55 ответов
-
- state of play
- трейлер
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Мне нравится атмосфера Гигера. Она у меня есть, но я в неё не играл.
- 55 ответов
-
- state of play
- трейлер
-
(и ещё 1)
Теги:
-
А почему нет? Мне интересно, что другие в этом находят. В ролике показаны и сцены ближнего взаимодействия, голова с щупальцами чего только стоит.
- 55 ответов
-
- state of play
- трейлер
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Кому как, но по мне это так же “приятно”, как ковыряться в трупе сбитой на дороге собаки. Тут важен акцент. Одно дело с расстояния зомби отстреливать, другое когда с ними чуть ли не обнимаешься и не ковыряешься в их плоти.
- 55 ответов
-
- state of play
- трейлер
-
(и ещё 1)
Теги:
-
На этот вопрос должен психолог отвечать.
- 55 ответов
-
- state of play
- трейлер
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Удивительно, правда? Здесь ещё вид от первого лица усугубляет.
- 55 ответов
-
- state of play
- трейлер
-
(и ещё 1)
Теги: