Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

CyberEssence

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз CyberEssence выиграл 25 июня 2023

Публикации CyberEssence были самыми популярными!

Репутация

410 Отличная

О CyberEssence

  • Звание
    Опытный Магистр

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Всего лишь небольшое неудобство. Я, например, и так покупал игры с казахского подарком на основной, а те игры, которые нельзя было подарить их и нельзя было на основном играть посредством семейной группы. Так что в моём случае ничего толком не поменяется.
  2. Я с учётом скорости. Смотрел у Ростелекома в конце прошлого года, в Москве был тариф 500 мегабит за 700р. в месяц, у меня 100 за 2150р. Сейчас там значится 300 мегабит за 700р. Если если это за 100 мегабит тогда почти в 5 раз.
  3. Например, в моём регионе стоимость интернета в месяц в 15 раз!!! дороже чем в Москве, а зп в лучшем случае такая же.
  4. Unreal Tournament 2004 исполнилось 20 лет

    А мне UT и QIIIA нравились, только каждая по-своему. В UT рубился на домашнем ПК либо с ботами, либо с друзьями по телефонной линии, а в QIIIA играл в клубах тоже либо с ботами, либо с друзьями, т.к. тогда мощей моей видяхи на неё не хватало.
  5. На самом деле видно, что очень агрессивно работает эффект “глубина резкости”, поэтому в кадре много замыливаний. Я ненавижу этот эффект в играх. Всегда его отрубаю.
  6. Интересно, и где же вы новую rx 580 в 2024-ом найдёте? Это 100% будет рефаб. от которого лучше держаться подальше. rx 5700 xt в 2024-ом новых не бывает, а вы rx 580 хотите чтобы новая была.
  7. Да взять почти любую 4X космическую стратегию. Та же Stellaris, например.
  8. Эта игра на OLED дисплеях, наверное, офигенно выглядеть будет. Да многие космические стратегии плоские. Даже если они не выглядят визуально плоскими, всё равно играются в двух плоскостях и не задействуют третье.
  9. Я, например, в презики не играю, но пробовал играть в Nioh 2 с японской озвучкой, это просто офигенно! Только игра не для меня. Да вообще насрать если сделано качественно.
  10. Трейлер сериала Fallout

    Что ещё было ожидать от главного обиженки форума. Я не понимаю, что вы перед ним так распинаетесь. Ну добавит он вас в игнор, он же сам себя ограничивает, а не вас. Меня прикалывает то, что он кидается обвинениями в детском менталитете, а сам ведёт себя как обиженный ребёнок. Это видимо я.
  11. Трейлер сериала Fallout

    Я не люблю закладки. У меня всё во вкладках.
  12. Трейлер сериала Fallout

    Это может привести к тому, что он закинет вас в игнор… Пройденный этап.
  13. Ну, вам любителям соулслайков же не привыкать. На самом деле было лень фотать, это картинка из интернета. А так, вот мой выводок: Самой правой 12 лет, правая кнопка уже изрядно глючит. Вторая справа моя основная ей 6 лет, работает пока нормально. А две другие прям новые неиспользованные купил позже про запас, т.к. производство их давно прекращено. Причём цена последних кусалась в районе 10к рублей за штуку.
  14. Да, проблем у пред. идущей игры много. Например, мало возможностей быстрого перемещения и постоянный респавн мобов. И ещё у неё крайне недружелюбное управление. Причём настолько, что мне пришлось забиндить все кнопки на моей мыши Logitech G600, а это не мало: Но говорят, что даже на геймпаде непросто в неё играть. Всё же игра довольно крутая. Не каждая игра даёт возможность карабкаться по крупным врагам и хреначить по болевым точкам. PS: Предзаказал вторую часть, как только появилась возможность.
  15. Кстати, сейчас можно попробовать редактор персонажа.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×