Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

shingo3

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    5 977
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    22

Последний раз shingo3 выиграл 4 ноября 2025

Публикации shingo3 были самыми популярными!

Репутация

3 238 Прекрасная

О shingo3

  • Звание
    Главный Хранитель
  • День рождения 15.12.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    GeForce RTX 4060. AMD Ryzen 7 5800X. RAM 32GB DDR4. Gigabyte B450M DS3H.
  • Консоли
    Dendy, Sega, SNES, Dreamcast, PS1, PS2, PS3, PS4, PSP, GBA, PSVITA, GameGear, Sony playstation classic, тетрис, электроника

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Родина Мать!
  • Интересы
    Литература, рисование, фотошоп, пешеходный туризм, коллекционирование.

Контактная информация

  • Steam ID
    shingo693
  • PlayStation Network ID
    shingo-bear

Посетители профиля

81 362 просмотра профиля
  1. The Ratchet & Clank Trilogy (HD Collection)

    Мне точно пригодится. Витька все еще актуальна.
  2. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Классика. Это должен знать каждый и играть каждый.
  3. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Я халву первую вообще впервые запустил на дримкасте. Купил с рук и потом в магазине Акелла купил халву. Улучшенная версия с ПК.
  4. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Тоже потом наверстывал. Но больше игрового опыта дали мне консоли. Но и на ПК играл здраво.
  5. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Похоже ты тот самый мажор камрад. Помнишь такого высокого и очень сурового пацана? Вихрастого и в футболке с медведом? Это был я.
  6. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Мой пк ваше только в 2007 году появился. Купил себе сам. До этого играл у камрадов мажоров. Братья пилоты, Петька, адепты, система в шоке, на чужих компах проходил. Думтер, кваку, Дюка, я спокойно играл на своёй письке 1.
  7. Clock Tower: Rewind

    Графика совмещённая. Где-то палитра из письки 1. Где-то из SNES. Звуки также совмещённые. Двери например звук SNES издают, но топот ног из ps1. Решения, кол-во комнат и скрипты из плойки. Плюс одна боевая сцена из хакнутой версии игры на ПК. Башня делюкс. Что круто! Неожиданно. Короче это качественная версия.
  8. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Да. Она, вторую запустил охотника на призраков. Чувак который в красной кепке и с дробовиком.
  9. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Великий и ужасный saboteur. Балдел от него в те годы.
  10. Здорово! Люблю этот классический квест.
  11. Не хотят, пускай как хотят. Их борьба с мельницами ветряными. Ну, я бы не назвал ее проходняком. Она скучноватая, не особо оригинальная, с местами отвратным дизайном и отвратительным инвентарем. Но в ней хорошая и таинственная атмосфера старой фантастики, музыка и шикарный прикид старого хранителя.
  12. Я вообще пиратку играл. Ибо игра тупо не активная в России.

×