Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

\miroslav\

Пользователи
  • Публикации

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз \miroslav\ выиграл 11 апреля

Публикации \miroslav\ были самыми популярными!

Репутация

183 Отличная

О \miroslav\

  • Звание
    Постоянный участник

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Бесплатно и навсегда: INDUSTRIA и Lisa в Epic Games Store

    И правда забрали а я только хотел сделать комплимент эпикам мол какая хорошая раздача,) ну да ладно не жалко, теперь это только на половину хорошая раздача.
  2. да еще и системные требования в порядке, как говорится берите пример.
  3. меня интересует только готовый продукт. 2000 рублей не 200 рублей. еще тошнее становится)) со смутой я могу сравнивать только свой утренний стул.
  4. Как бы это горько не было, но после Смуты что-то плохое говорить о Скталкере пока рука не подымается. в роликах у сталкера картинка для масштабного мира выглядит конечно неплохо, но как показала та же гребаная Фарамирская Смута одной картинкой народ не на...ть. всетаки охота полноценную демку с игровыми механиками.
  5. В нашей текущей реалии фашизм похоже разрастается из либерализма.
  6. Трейлер сериала Fallout

    ну видимо просто не мое как например “игра престолов” и “слово пацана” которые тоже пользуются успехом, но не у меня)
  7. Трейлер сериала Fallout

    Посмотрел первый сезон, были прикольные моменты, но в целом это туповатое юмористическое шоу мне не понравилось, просмотрел до конца только потому что это Фолаут, да и повестка (куда же без нее) еще больше добавляет безразличия к этому сериалу, продолжение смотреть неохота. Кстати предложил родственникам вообще незнакомым с миром фолычам да и вообще не играющим в игры, так они после первой серии плевались и сказали “что за муть я им предложил”
  8. а в чем внешность отличается от мозга и мускул, по сути это такой же параметр который может быть измерен, сильный может бросить камень дальше, умный решит задачу быстрее, красивый привлечёт к себе больше симпатий.
  9. хорошо, как думаете у бетмана было бы много фанатов если бы это был задохлик гном 1.5метра ростом и с голосом писклявым говорил, гиде детонаторрррьььь
  10. Красивые женщины это такие же обычные женщины и личность тут вообще не причем, и если вы воспринимаете красивых женщин как секс игрушки то проблема похоже у вас. Неправда, красота всегда есть была и будет даже во время конца света.
  11. Я бы сказал не количество, а то как их показывают сильными, справедливыми, желанными для белых цыпочек)) и т.д. в то время как на их фоне показывают белых за частую это или злодеи или слабаки, ничтожества, клоуны и неспособное не на что говно. И самое главное это все делается нарочно чтобы взрастить противостояние общества. В греческой мифологии Кратос, также известный как Кратус или Кратос,[a] является божественным олицетворением силы. Кратос характеризуется как жестокий и безжалостный, неоднократно насмехающийся как над Гефестом, так и над Прометеем и выступающий за применение ненужного насилия. Он защищает деспотическое правление Зевса Кстати да как ты и сказал я также считаю что новая игра офигенная графоний классный, вот только эта духота дедули с сынулей лично мне не очень.
  12. Она же вроде в раннем доступе только, накой с этой недоделкой вообще пока заморачиватся? мне иногда кажется что геймеры это выросшие нетерпеливые дети что орут в магазинах, которым не терпится получить что-то прямо сейчас
  13. ну незнаю, много художников рисуют в одном похожем стиле и их любят за это.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×