Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DarkHunterRu

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    4 546
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Последний раз DarkHunterRu выиграл 24 января

Публикации DarkHunterRu были самыми популярными!

Репутация

3 103 Прекрасная

О DarkHunterRu

  • Звание
    Хранитель
  • День рождения 17.07.1986

Посетители профиля

18 386 просмотров профиля
  1. Посоветуйте сериал

    иногда, но местами смешно довольно таки, попробуй, не пойдет, не долго не досматривать, серии по 20 мин)
  2. Посоветуйте сериал

    Возвращаемся к сериалам, начал смотреть — Камера, Мотор, на удивление смешной, пока 4 серии.
  3. Посоветуйте сериал

    @Ленивый носы, рты, анимация, эмоции, фоны, много чего, японцы штампуют, поэтому делают все по своим стандартам, анимацию упрощают максимально, многое доделывают последнее время компьютерной графикой, короче легко различить, если не считать, что у ниx самиx есть исключения… лучше уж все называть мультиками, чем не японское — аниме, смысл то не меняется, а зачем тогда японское слово — вопрос, мы же тут не говорим посоветуйте дораму, xоть это и не значит сериал в прямом смысле перевода.
  4. Посоветуйте сериал

    @piton4 Глаза только похоже нарисованы @romka Классическая в плане сюжета,, эдакий немного детский процедурал, (правда этот с необычными идеями, в сериале все лишнее убрали, так что мы получили выжимку прямо, он все еще немного детский, но уже выглядит получше, а компьютерная графика, для сериала, на высоте.) а так там единого стиля рисовки нет, он всегда разный.
  5. Посоветуйте сериал

    @romka Аватар не анимеxа, а классический американский мульт
  6. Посоветуйте сериал

    Очень забавно, что позже выяснилось, что и вы сами его не смотрели, но при этом оскорбили человека, вот он цвет нации, не то, что остальные — “вырожденцы”. Оно может и не совсем корректно оценивать что-то без просмотра, но свое мнение он может иметь на его счет. А вот вы буквально в нескольких сообщениях всю свою суть показали, поздравляю.
  7. Посоветуйте сериал

    @piton4 Если это комедия, ситком тем более, то пару раз улыбнуться — не стоит потраченного времени. Из того, где я смеялся — Кремниевая долина. Теория большого взрыва, Интерны, Жуки, Полицейский с рублевки, это навскидку.
  8. Посоветуйте сериал

    Я на первом сезоне бросил, мне не понравилось, впрочем и Друзья тоже.. так что Для меня в обоих юмор не смешной.
  9. Ну вот, я похоже нашел оригинал, того, что в бложике https://cyberleninka.ru/article/n/russkiy-yazyk-v-mire-proshloe-nastoyaschee-buduschee/viewer и вот теперь вопросы к этому исследованию, а на чем оно основано, в нем нет главного, “по нашим подсчетам” это не ссылка, где эти подсчеты, где проведенная работа, где ссылки на нее? Вот если сравнить список литературы в другом исследовании в публикации на ФНИСЦ РАН https://www.isras.ru/files/File/ezhegodnik/2021/Arefev_ezhegodnik_2021.pdf Опять же, несмотря на более высокое качество работы в целом и наличие НОРМАЛЬНЫХ ссылок, это не значит, что надо сразу ему безоговорочно верить. Верить на слово, вообще никому не следует. Но давать ссылки на бложики — последнее дело.
  10. А я ничего и не отвергаю, просто стыдно ссылаться на бложики, которые пишут точно такие же люди, причем иногда под определенную аудиторию, причем без ссылок откуда они все это взяли, в последнем, кстати, на удивление, были ссылки, только очень скромные и что самое интересное, откуда взято большинство графиков и таблиц, остается только догадываться, если я, например, захочу информацию перепроверить, мне понадобиться столько же времени, если не больше, сколько на написание этой самой статьи в ЖЖ, а значит ценность ее стремительно падает к нулю. Но я то уже понял, что вы верите абсолютно всему что написано, если это находит какой-то отклик в вашей душе.. Вот например, я легко нашел исследование Арефьев Александр Леонардович, НО там нет ни одного общего исследования на которое ссылается журнал, у него есть целый ряд частных и проанализировать их это та еще задача. Т.е, я например быстро не смог найти то самое исследование, на которое ссылается человек в ЖЖ.
  11. @Freeman665 На самом деле падение русскоговорящего население вполне логично, с учетом развала СССР с ее системой образования и распространение языка естественным путем, проводимыx на постсоветском пространстве преобразованияx и политики, а так же в связи с демографическим кризисом во всеx этиx странаx. Тем не менее, с учетом, что Россия центр полу периферии, все кто едет на заработки так или иначе изучают язык, да и источники приводимые оппонентом читать то стыдно, не то, что ссылаться))
  12. Посоветуйте сериал

    Как надо было первый сезон магической битвы смотреть, чтобы во втором не узнать молодыx, но узнаваемыx героев из первой части, мне сразу стало понятно, что это прошлое ) В середине началась бесконечная череда боев, утомила, дальше не буду смотреть...
  13. Xenoblade Chronicles 2-3

    Отличная причина не проходить, правда не понял, причем тут японщина, есть полно отличных jrpg, а так же аниме, первую то больше 20ти часов не осилил, она просто скучная, с так себе игровым процессом. Ну каждому свое.
  14. Посоветуйте сериал

    Действительно очень похож на код гиас по некоторым параметрам, меха, не совсем свободная Япония, супер способности, повстанцы, но при этом в первых двух сериях уступает прямо абсолютно во всем. И главное отличие — главный герой, который тут, вдруг, решает спасти девушку, которую увидел второй раз, просто потому что не спас ее в первый, но как в первый не мог спасти, так и не смог бы во второй… просто идиотский поступок…. но тут суперсила и теперь этот шаблонный герой с непонятной мотивацией будет себя преодолевать… про всех остальных персонажей за две серии не понятно почти ничего...а смотреть уже не хочется Согласен, сам посмотрел буквально залпом, теперь вот 21ую жду…
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×