-
Публикации
6 187 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
30
Последний раз DarkHunterRu выиграл 11 июля 2025
Публикации DarkHunterRu были самыми популярными!
Репутация
4 307 ПрекраснаяО DarkHunterRu
-
Звание
Главный Хранитель
- День рождения 17.07.1986
Посетители профиля
-
За самый простой вариант Steam Machine попросят 1049 долларов США
DarkHunterRu ответил в тему пользователя james_sun в Технические новости
@CyberPioneer а да? я думал как стимдек, там просто разрешение 1400 на 700) (округлил) так надпись ДОГОВОР а самом верxу) -
За самый простой вариант Steam Machine попросят 1049 долларов США
DarkHunterRu ответил в тему пользователя james_sun в Технические новости
экран то там какой? Все зависит от разрешения это чтобы ты мог еще планку поставить, о людях думают ))) страшно между такими аурами находится, разорвет) А кубик можно кинуть на коммерцию, критический успех и забрать бесплатно? -
Грустно у вас тут, я всегда говорил не доведут до добра эти ваши технологии. А вообще можно наверное не только аудиокниги слушать, но и набирать текст голосом и даже зачитывать его.. Вернется к нам Питон начитанным и покажет куськину мать
-
[В фокусе] Геймерский монитор Gigabyte MO34WQC36 за 90 тысяч рублей
DarkHunterRu ответил в тему пользователя james_sun в Статьи
Если достаточно в интернете сидеть и видео смотреть и даже в простенькие игры играть в браузере или 2д, можно и за 12к-13к, (есть правда и дешевле) купить моноблок.Вполне себе приемлемого качества. Процессоры разве что уже довольно старенькие. Девять месяцев назад можно было миниПК с новыми процами за 7к взять, с памятью и ССД, разве что теперь такие же по 14 стоят. Так что бюджетные компьютеры становятся доступнее. -
Ремейк Gothic разошелся тиражом в 500 тысяч копий
DarkHunterRu ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
как, кстати, игра то?) -
Вышел нейросетевой перевод Oddfauna: Secret of the Terrabeast
DarkHunterRu ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
скоро надо будет писать “Вышел handmate перевод”, а для нейро уже ничего не указывать -
Первая игра в которую вы играли на PС...???
DarkHunterRu ответил в тему пользователя bender в Опросник
да примерно, все модельки из hl, кто чего выберет и всей это массой высокотеxнолоичного оружия почти как в КС но каждый сам за себя, даже бомбу заложить можно) -
Первая игра в которую вы играли на PС...???
DarkHunterRu ответил в тему пользователя bender в Опросник
не, именно по сети, игротека ж) -
Первая игра в которую вы играли на PС...???
DarkHunterRu ответил в тему пользователя bender в Опросник
ого вы подняли тему, думаю это Half-Life, с этого я начал игру игротеке, именно в нее я был xорош, ну в свое время...там же мы играли в CS, Diablo 2, Star Craft, Warcraft 3 и один раз в героев, так что играть именно на ПК я начал довольно поздно, долго в Сегу играл) У меня лично ПК появился в 2000ом -
В России снова заработал Roblox
DarkHunterRu ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
назад в будущее вспомнил чет)- 157 ответов
-
- нашаrussia
- роскомнадзор
-
(и ещё 1)
Теги:
-
В России снова заработал Roblox
DarkHunterRu ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
потому и безопасна, что энергии мало, прикинь какие поля тебе нужны, чтобы от солнца питалось. От сжигания угля уже лучше, но экология. Водяные — вообще xорошо, но что-то не так и там может пойти, затопит. Но чем больше энергии , тем больше риск, а ядерная — это очень много энергии.- 157 ответов
-
- нашаrussia
- роскомнадзор
-
(и ещё 1)
Теги:
-
В России снова заработал Roblox
DarkHunterRu ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
ты это, если бак с бензином подожжешь, то тоже рванет, это энергия, она не безопасна, нужно прям соблюдать правила безопасности и проводить замену оборудования и обследования его, никакой волшебной палочки никто не придумает- 157 ответов
-
- 1
-
-
- нашаrussia
- роскомнадзор
-
(и ещё 1)
Теги:
-
В России снова заработал Roblox
DarkHunterRu ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
Ну, таблетки, антибиотики, которые уничтожают бактерии, которые вызывают рак желудка можно купить. А установить их наличие, можно на обследовании. Я про лечение рака пока не говорил, хотя новые методы, которые эффективнее прочих, тоже появляются. И в других областях. Но разумеется, многие врачи все еще довольно старые и в курсе не обо всем, особенно в разном захолустье, это не означает, что новых методов не появляется. Медицина развивается не хуже прочего. смена это другой вопрос, но если смена утренняя то 8 утра первый урок, со всеми переменами 6 уроков это 14 часов. 8 уроков это уже на самом деле перебор, у меня только никогда не было, только с внеурочкой задерживался. Ну а зимой да, темно может быть уже в 16 часов. Если смена вечерняя, то время есть утром. Так что тут ничего страшного. Но сейчас есть у некоторых нулевые уроки и всего их по 8 штук в день, вот и выходит, Ранее предельная нагрузка в 32 часа была только для 9-11 классов, раздели на 5, получаем 6 академических часов с мелочью, если у тебя каждый день больше шести это уже перебор, а до 9ого и того меньше, смотри за руками сейчас — 8—9 классы: 33 часа в неделю (5‑дневка) или 36 часов (6‑дневка); 10—11 классы: 34 часа в неделю (5‑дневка) или 37 часов (6‑дневка). И главный фокус — внеурочка, а это все новые инициативы правительства, всякие разговоры о главном, и Россия — мои горизонты, считаются внеурочными и сюда не входят. Но посещение их обязательно. А еще для введения таких предметов, как “Духовно-нравственная культура” сокращают часы на изучения иностранных языков. На мой скромный взгляд, даже если иностранный нафиг не пригодится, его изучение поможет развитию мозга больше, чем вот это вот все. Я разве что про новые труды ничего плохого сказать не могу. Разве что на практике новые труды в большинстве школ скорее всего еще как старые.- 157 ответов
-
- 1
-
-
- нашаrussia
- роскомнадзор
-
(и ещё 1)
Теги:
-
В России снова заработал Roblox
DarkHunterRu ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
Пропустил, обязан выплатить за свое обучение в двойном, вроде, размере, в том то и прикол, фактически работодатель, если будет это понимать, может делать со специалистом что хочет, выбора у специалиста не будет. И это пропустил. Научились лечить много чего, представляешь? Новые лекарства, рак желудка и двенадцатиперстной кишки, например. Потому что выяснили, что его вызывает чаще всего. Новые методики в медицине, много чего развивается, если ты будешь читать не только лишь новости политики, где все плохо. Или новости про другие страны, в которых все только лишь плохо, так как хорошо не привлекает столько внимание, да и деньги искать хорошее не выделяют. Ядерная энергетика вполне себе замена исчерпаемой, электромобили те же. Не волнуйся, разовьется еще. Космос.. ну тут конечно помедленнее. И все остальное развивается из того, что мне каким-то боком интересно, связанные с историей науки н-р лингвистика, биология, генетика. Многому толчки дали вычислительные мощности, позволив обрабатывать ранее накопленную информацию.- 157 ответов
-
- нашаrussia
- роскомнадзор
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Анонсирована сюжетная RPG в антураже конца XVII века «Излом: Зов короны»
DarkHunterRu ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
Девушка не переживайте, если вы знаете, что можете гордится своим трудом — этого уже достаточно, а всем остальным не обязательно это доказывать. Тут (в мире) люди дошли уже до маразма и могут облить грязью даже вполне себе неплохую игру, просто потому, что там использовали ИИ и даже этого не скрывали, а уж написать, что использовали ИИ даже если этого не делали — это уже просто “модно”.