Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Видео: чем плох сюжет The Last of Us Part II?

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

А тебя как назвать? Не игравшего но осуждающего? Сочувствующий ?  Или Кантемир балабол? Но вот так видятся мне твои потуги в инетиках. Что ты можешь кроме как обосрать? Ничего. Ну твое место, видимо, рядом с парашей.

У игры полно проблем, но пиздеть и пытаться быть в “тренде”….нахер пошел.

а бан не хочешь получит, охреневший? :D:D сам пошел телерант сонибой — любитель противных игорей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kantemir9000 сказал:

сам пошел телерант сонибой — любитель противных игорей)

А что такое бан? Ну получу что для тебя это изменит кроме как напонаяривать “вот видешь, мама так же говорила”. Ты уж не обессудь, я давно вышел из того возраста чтобы бояться банов в инетиках. Плевать. А вот ты их как раз боишься, видимо бОльшая часть жизни завязан на этом форуме + получаемые одобрения в виде плюсиков, ну когда ты в “свой” греет тебе душу. Знаешь что смешно? Кто ты без форума? Нуль. Ничто. Какие твои заслуги перед обществом? Ни каких. Кто ты? Ни кто. Может быть семья-дети? И ИХ нет. Словом ноунейм.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

А что такое бан? Ну получу что для тебя это изменит кроме как напонаяривать “вот видешь, мама так же говорила”. Ты уж не обессудь, я давно вышел из того возраста чтобы бояться банов в инетиках. Плевать. А вот ты их как раз боишься, видимо бОльшая часть жизни завязан на этом форуме + получаемые одобрения в виде плюсиков, ну когда ты в “свой” греет тебе душу.

Приезжай ка, ко мне морду набью — посмотрим на твою хваленную крутую речь, детский сад мать его, Идиот телерант блеат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно подозревал, что фаны tlou2 — не совсем адекватные люди, мягко говоря. В очередной раз получил подтверждение.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kantemir9000 сказал:

Приезжай ка, ко мне морду набью

К тебе? А ты баба что ли? Дабы ради тебя куда-то ехать? Я в свое время к жене свататься в другой город приехал - а ты что ?)))

Какая-то школота что желает меня в гости, да нет, иди как ты на всем известные буквы и их количество.

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

давно подозревал, что фаны tlou2 — не совсем адекватные люди

Ну знаешь, это все равно что говорить фанаты ПК — жизнью обиженные  неадекваты.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну знаешь, это все равно что говорить фанаты ПК — жизнью обиженные  неадекваты.

недавно промелькнула инфа, что фаны tlou2 на метакритике пытались занизить оценку Призраку Цусимы, но не вышло. Видать, маловато их оказалось для полномасштабной акции, ну на то они и меньшинства.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

Видать, маловато их оказалось для полномасштабной акции, ну на то они и меньшинства

И что? Мало ли идиотов что пытаются что-то занизить? Мало ли их было в день релиза тлоу2? Ну ты примерно представляешь с какими людьми общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Мало ли идиотов что пытаются что-то занизить?

просто интересно, какой глубины дно способны пробить фаны данной игры.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

какой глубины дно способны пробить фаны данной игры

А если я фанат только первой части? Причем вторую я прошел но пере проходить я ее не буду? Оригинал прошел 5 раз.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

А если я фанат только первой части?

тогда у тебя должны быть ночные кошмары после прохождения второй.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

тогда у тебя должны быть ночные кошмары после прохождения второй.)

Нет такого, только я готов принять критику второй части человека что как минимум в нее играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Нет такого

бывает.)

1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

только я готов принять критику второй части человека что как минимум в нее играл.

На форуме уже выкладывали ролики людей, которые игру прошли и не в восторге от нее. Твоя реакция наглядно показала, насколько ты “готов”.:lol:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

На форуме уже выкладывали ролики людей, которые игру прошли и не в восторге от нее

А говорят веста гавно. И ролики выкладывали. А я лично покатался и скажу отличный авто.

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

Твоя реакция наглядно показала, насколько ты “готов”.

А что моя реакция? Какая она должна быть по твоему мнению и на что?

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Какая она должна быть по твоему мнению?

“не понравилась? Ну ок. На вкус и цвет.” — это нормальная реакция адекватного человека.

Что мы видим у фанов tlou2? “Он просто в играх не разбирается”, “Завидует, что чемоданы не дали”, “Да кто они такие вообще, чтобы их слушать?” и т.д.

Ситуация с ixbt показательна, некоторые представители журнализдской братии в открытую оскорбляли ребят и пытались спровоцировать травлю в их адрес.

Собственно, такова core-аудитория данной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Freeman665 сказал:

“Он просто в играх не разбирается”, “Завидует, что чемоданы не дали”, “Да кто они такие вообще, чтобы их слушать?” и т.д.

Да, сидит такой Вася и давай комментить “ “Он просто в играх не разбирается”, “Завидует, что чемоданы не дали”, “Да кто они такие вообще, чтобы их слушать?” “. Хотя данную ветку я запишу на счет конторы. — Вообщем всю эту шапку можно уничтожить.

Ситуация с ixbt показательна, некоторые представители журнализдской братии в открытую оскорбляли ребят и пытались спровоцировать травлю в их адрес.

Не знаю о чем ты, знаю что эти два пи*ара продажные мудаки, коим велено продвигать железо в игрушках за любые деньги, причем их заработок — в основном реклама.

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×