Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
laresfromgothic

Лучшие инди игры на PlayStation

Рекомендованные сообщения

123053-maxresdefault.jpg

В современном мире люди по большей части играют только в крутые, высокобюджетные, ААА-игры и полностью игнорируют инди игры как вид. Многим просто кажется, что проекты от независимых разработчиков не могут быть им хоть сколько-нибудь интересными, поэтому они даже не дают индюшкам шанс.


В современном мире люди по большей части играют только в крутые, высокобюджетные, ААА-игры и полностью игнорируют инди игры как вид. Многим просто кажется, что проекты от независимых разработчиков не могут быть им хоть сколько-нибудь интересными, поэтому они даже не дают индюшкам шанс. И я тоже когда-то был из их числа, но недавно изменил свое мнение и слепил этот ролик в качестве искупления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, laresfromgothic сказал:

В современном мире люди по большей части играют только в крутые, высокобюджетные, ААА-игры и полностью игнорируют инди игры как вид.

В современном мире современная молодёж, у которой завышенное ЧСВ и порой в 17 лет достают своими попытками доказать взрослому геймеру, что они тут самые умные, а мы такое себе.

Неоднократно общался с молодыми, уж больно дерзкие они бывают.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

30 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

то они тут самые умные, а мы такое себе.

Неоднократно общался с молодыми, уж больно дерзкие они бывают.

Это не только в играх,да и мы такими были,есть теория это специально происходит что бы особь уходила от родителей в свободное плаванье)

Объединилась   с таким же  особями(друзья форэвер ) чувствовала что она уже все знает (как раз о том что вы пишите) и что предки  совсем зашоренные  и глупые , не понимают как жить(надо валить к успеху )

Но к годикам 35+- она успокаивается) И начинается все заново,только теперь в качестве”тупых предков “ уже она)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

В современном мире люди по большей части играют только в крутые, высокобюджетные, ААА-игры и полностью игнорируют инди игры как вид.

Ой хоспаде. Типа мы, будучи “молодыми”, не хотели быть в тренде? А крупные ААА игры — это ка как раз тренд и мейнстрим. Так что не надо тут этого старческого пуканья про молодежь. О времена, о нравы, слышали? Не говоря уже о том, что большая часть инди — отборнейшее говнище, а его количество столь огромно, что найти действительно хорошие проекты, которые есть, нельзя это отрицать, просто не реально. И меня ни разу не удивляет, что кто-то не хочет тратить тонны времени пробираясь через инди болото в поисках необработанных алмазов (особенно молодняк… живи быстро, умри молодым, прочая чушь.. некогда тут на инди время тратить, лол). Я и сам этим себя не утруждаю, оставляя случаю возможность ткнуть меня носом в что-то хорошее из данного сегмента рынка.

 

12 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

В современном мире современная молодёж, у которой завышенное ЧСВ и порой в 17 лет достают своими попытками доказать взрослому геймеру, что они тут самые умные, а мы такое себе.

Неоднократно общался с молодыми, уж больно дерзкие они бывают.

Я готов поспорить на что угодно, что ты, я и все остальные пердуны этого форума в свои юношеские годы были такими же дерзкими чмошниками. И что поколение до нас к нам относилась точно так же. И если ты начал рассуждать в таком ключе — поздравляю, официально ставлю тебя в известность, что ты стареешь. А когда еще и поумнеешь, то поймешь о чем я тебе говорю и станешь относится к молодняку попроще. А там глядишь, может молодняк к тебе и потянется :)) Будь проще, бро :))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, laresfromgothic сказал:

В современном мире люди по большей части играют только в крутые, высокобюджетные, ААА-игры и полностью игнорируют инди игры как вид.

Это не люди в современном мире, а люди, далекие от игр в принципе. Любой более-менее опытный игрок с легкостью назовет с десяток-другой отличных инди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, SkalderSan сказал:

Я готов поспорить на что угодно, что ты, я и все остальные пердуны этого форума в свои юношеские годы были такими же дерзкими чмошниками.

Ты проспорил:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое лучше инди было на PS3 и называлось это чудо Tokyo Jungle:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

Я готов поспорить на что угодно, что ты, я и все остальные пердуны этого форума в свои юношеские годы были такими же дерзкими чмошниками. И что поколение до нас к нам относилась точно так же.

Спорю. Отнюдь. Никогда не болел завышенным ЧСВ и играл именно в игры, которые мне нравились. Более того мне повезло в детстве увидеть много хитов разных видов. Тот же Legacy of Kain не каждый ребенок в юности проходил.

Я даже в свои молодые годы лез на old-games, чтобы посмотреть игры под Windows 98, а тогда уже сидел на XP.

Я даже сам лично дарил другу релизную версию Blade of Darkness, даже сам того не понимая насколько это будет исторический культовый шедевр. Я так же аниме с 6 лет начал смотреть, при чем нормальное, а не только детсадовское. У меня изначально детство интересное было.

Я в основном играл не в блокбастеры. Те же герои 3 узнал в 14 лет, настолько сильно проникся к ним. А когда первый раз у друзей увидел StarCraft и аддон это же была ваще феерия для меня. Первый запуск Resident Evil 2 даже помню.

Я в основном в стратежки залипал и головоломки с платформерали. Так что нет. У мен не был ЧСВ, мне уже было другое интересно в 12 лет. Я тупо сидел и пытался понять как работает винда и постоянно косячил) Как было круто узнавать новые игры от друзей из в руки и поиграть в них.

Вообще очень много хороших воспоминаний из детства.

Обычно ноют те, кому всё запрещают. А я старался учиться нормально и после школы в колледже всё сам, без матери участия вообще, как и в институт сразу поступил. Так что меня моя мать не ограничивала во многом, ибо я изначально никогда не был буяном.

 

1 час назад, SkalderSan сказал:

Ой хоспаде. Типа мы, будучи “молодыми”, не хотели быть в тренде? А крупные ААА игры

В наше детство никогда не было понятия быть в тренде. Я играл именно то, во что мне нравилось. Я даже тогда ничего не знал о AAA тайтла и что это такое вообще. Покупал я игровые журналы ради игр и программ. Чтобы узнать что-то новое. Я единственный в семье кто постоянно залипал на форумах и искал что-то новое, пробовал. тогда не у всех был интернет в начале нулевых.

1 час назад, SkalderSan сказал:

Так что не надо тут этого старческого пуканья про молодежь.

Имею право у меня детство было приличным)

Более того, я даже умудрился поиграть во все платформы. Nintendo NES, SEGA, Dreamcast, PS1, Nintendo 3ds. Но всё равно остался на PC.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkalderSan @edifiei @nameless1  в любом случае у молодых испорчен вкус игр. Большинство из них играет в Dota 2 и CS GO. Опять же я всё видел своими глазами это их основные две игры и всё.

Это только сейчас у меня друг молодой 17 лет начал познавать игры. Сборку Heretic 2 делал, ему понравилась сама игра и сюжет даже.

Молодые нынешнего поколения просто много чего не видели и не знают. А мы с детства как увидели инет, сразу поняли его ценность, а для них это обыденность. Так же и с играми. Восприятие абсолютно разное.

Друг, моего возраста, своего пацана воспитывает так, чтобы тот знал о классических играх многое. Не у всех родителей есть такие, отцы-знатоки гейминга)

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

современная молодёж, у которой завышенное ЧСВ и порой в 17 лет достают своими попытками доказать взрослому геймеру, что они тут самые умные

Не наоборот?

4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Никогда не болел завышенным ЧСВ

Далее в одном очень бо-ольшом посте про себя любимого:

Скрытый текст


4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Я даже в свои

 

4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Я даже сам

 

4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Я так же

 

4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Я в основном

 

4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Я в основном в

 

4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

я старался

 

4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

я изначально

 

4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Я играл

 

4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Я даже тогда

 

4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

я игровые

 

4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Я единственный

 

4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

я даже умудрился


 

Со стороны создаётся впечатление, что ты писец, какой особенный :D . И с собственным ЧСВ, у тебя полная шляпа. 

Изменено пользователем romka
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Не наоборот?

Далее в одном очень бо-ольшом посте про себя любимого

Со стороны создаётся впечатление, что ты писец, какой особенный :D . И с собственным ЧСВ, у тебя полная шляпа. 

Я про себя и рассказывал. Про своё детство. Слишком надуманный твой пост.

Не аргументировал. Просто ранее у нас были споры и ты решил вспомнить)

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix Я всегда старался быть вежливым, был более нетерпим к тому, что считал глупостью, но где то внутри, не позволял себе оскорблять собеседника, по крайней мере старался, тут тонкая грань. Не разделяю свое поведение на интернет и реальную жизнь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Я про себя и рассказывал. Про своё детство. Слишком надуманный твой пост.

Не аргументировал. Просто ранее у нас были споры и ты решил вспомнить)

o_O Как пример, конечно можно и общение между нами привести. Но вспомнил про него ты. Я лишь привёл цитаты из твоего поста, в которых слишком часто встречается “Я”. Тоже самое можно было изложить с меньшим количеством собственного упоминания.

Так же указал на то, что те случаи, когда ты принимаешь доказательства от “самых умных” за завышенное ЧСВ, можно зеркально повернуть в твою сторону, кстати,  как ты сам удачно вспомнил, в нашем диалоге.

Добавлю:

6 часов назад, edifiei сказал:

Это не только в играх,да и мы такими были

 

6 часов назад, SkalderSan сказал:

в свои юношеские годы были такими же дерзкими чмошниками

Твоё не пробиваемое мнение:

4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

в любом случае у молодых испорчен вкус игр

Что называется: “и точка”, “вот и поговорили”. У тебя все плохие, а ты Дартаньян, выходит. Практически от любого старого человека можно услышать твоё ворчание, что раньше было лучше то и сё. Это мало о чём говорит, лишь о старости и брюзжании.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет дерзости и ЧСВ в юности не скажу ничего, в этом плане все относительно. Но как бы я ни увлекался jrpg на первой и второй PS или CRPG на PC в те годы, все равно рубились с друзьями в Кваку по сетке, героев 3 по хотситу, потом был КС, Ла2, Вов и т.д. Т.е. можно сколько угодно нести про свою “элитарность” и “избранность”, но в том возрасте играли во все к чему был доступ, и ессно в современные на тот момент хиты тоже. Это был не “хайп” или “тренд” — это было новые горизонты, впечатления, возможности, это было интересно и весело. Зачем это все разделять? Мол фу, настоящие геймеры играют только в Х, а все остальные — не Д’Артаньяны. Мда… Вкусовщина, судари.

Если кто-то парится и “насилует” свое время и вкус лишь на то чтобы быть в тренде... то зачем вообще играть? Ну если только это не является работой. Для меня и это звучит сомнительно — я считаю что игра должна доставлять удовольствие, но это имхо и, как говориться, каждому свое.

Изменено пользователем Infested
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Я лишь привёл цитаты из твоего поста, в которых слишком часто встречается “Я”. Тоже самое можно было изложить с меньшим количеством собственного упоминания.

Дальше то что? Ты просто придрался к слову “Я”. Да, я так написал текст и что теперь? Это не делал другой человек, а я. И тут вдруг ты сделал неожиданный вывод. Давай без гадалок.

Мною лишь было описано детство и товарищ @Infested абсолютно верно изложил тоже самое. У нас не было в детстве понятий таких, потому что мы все выросли совершенно на других играх и даже в голову не могло прийти значения слов “микротранзакции” и принудительный “донат”. Никаких трендов и хайпов у нас не было, были лишь игры и веселье в них.

3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

@Legion_Pheonix Я всегда старался быть вежливым, был более нетерпим к тому, что считал глупостью, но где то внутри, не позволял себе оскорблять собеседника, по крайней мере старался, тут тонкая грань. Не разделяю свое поведение на интернет и реальную жизнь  

Ну мы обсуждаем прошлое наше. Безусловно тебя просто воспитали уважать старших. Я так же местами сдерживал себя и пытался понять свою неправоту. Да и конфликты у нас решались не кулаками и криками, а беседовали и мать с бабушкой объясняли мне.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×