Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Антон Логвинов утверждает, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК уже в феврале

Recommended Posts

122010-maxresdefault.jpg

Без подтверждения, но с большой верой в собственную исключительность!

Без подтверждения, но с большой верой в собственную исключительность!

Реально ли это? Почему бы и нет.

С одной стороны, Death Stranding изначально планировался к выпуску на ПК, просто об этом все забыли. И несмотря на то, что Kojima Productions не является частью Sony, она сделала игру на движке студии, которая принадлежит Sony. И это как раз движок от разработчиков Horizon: Zero Dawn.

С играми Quantic Dream все тоже не так однозначно. Heavy Rain начинала разрабатываться задолго до того, как студия перешла под крыло Sony, но вот Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human — это игры, сделанные на деньги Sony, да и торговые марки принадлежат ей же. И тем не менее, она разрешила выпустить их все на ПК.

Также в видео есть тезис о том, что Sony уже просит всех разработчиков ее игр иметь в виду ПК-версию. Наверное, до God of War и игр Naughty Dog дело не дойдет, но вот остальные ее эксклюзивы вполне могут последовать примеру Death Stranding.

• Thanks (+1) 2
  • Haha (+1) 1
  • Confused (0) 1

Логвинова можно обвинять во всём. Но то, что он инсайдер запредельного уровня, этого не отнять.

Денежки, всем нужны денежки))) Будет забавно, если Сони так поступит.

Но мне, пожалуйста, паучка. Все остальное до лампочки)

Edited by rainmind

Интересно издателем будет сама Сони или вновь кто то со стороны?:) И какое отношение к этому имеет Суини, ведь по сути с него начался этот "исход".

А разве ее не внутренняя студия Сони делала? Тут что-то сомнительно.

Edited by chudik987

Если б такое слил условный Kotaku вопросов бы не было. А так… ну такое. Может он имел ввиду PS Now:D

• Upvote 3

The Last Guardian хотелось бы увидеть в Стиме. А эта не интересует.

1 час назад, allyes сказал:

Логвинова можно обвинять во всём.

Многие вот его хейтят кстати, мол продажный и вообще ненавидят по каким-то причинам. Но я не вижу повода никакого так относится к нему. Успешный видеоблогер.

Просто у меня к нему обычное человеческое уважение. До сих пор вспоминаю его выпуски в “Игромании” .

• Upvote 1

21 минуту назад, lordik555 сказал:

Многие вот его хейтят кстати, мол продажный и вообще ненавидят по каким-то причинам. Но я не вижу повода никакого так относится к нему. Успешный видеоблогер.

Ну Блексильвер говорил наоборот — что Антоха как блоггер и в целом журналист хорош, а вот как человек — так себе.

У Тохи меня реально напрягает только это его постоянное нытьё что нет денег (с квартирой в Москве, машиной за 3 млн. и собственной видеостудией? Ну не знаю...) и зазывание на “спонсорство” (эквивалент “дайте денег”). А разные “12 ИЗ 10” — ну такое, к тому же в целом (подчеркну —  в целом) те обзоры которые у него смотрел были достаточно адекватными.

Но смотрю конечно редко его из-за вышеописанных двух пунктов.

Edited by DimichZ
  • Like (+1) 1

1 минуту назад, DimichZ сказал:

Ну Блексильвер

А это кто за?

Только что, allyes сказал:

А это кто за?

BlacksilverUFA (или BlackUFA). Стример такой весьма известный.

Если выйдет я пройду ещё разок, на хардкоре. А вот last of us я накушался.

7 минут назад, DimichZ сказал:

Эх помню в техникуме учился прям фанатом его был. А потом универ, работа и всё. Нет времени на такой досуг :(

1 час назад, JoyArt сказал:

Если б такое слил условный Kotaku вопросов бы не было. А так… ну такое. Может он имел ввиду PS Now:D

Антоха ещё та лицемерная тварь, но инсайдер он один из лучших в России. У его реально много хороший связей в игровой индустрий, вряд ли я думаю, чтобы он просто так фейковую новость стал накидывать на вентилятор. Он понимает, если это будет не правдой, его потом сожрёт его же аудитория. Скорее ему дали кто-то из Сони целенаправленно информацию, если он так уверено об этом говорит и даже месяц релиза назвал. Да и слова для чего это делает Сони тоже звучит правдоподобно, даже возможно это не его слова и мысли, а скорее ему это рассказали когда давали инсайд, а он это озвучил как свою мысль. 

В принципе не вижу тут ничего такого в том, что Сони решили подзаработать на играх, которые уже давно продались, все кто имел приставки давно эксклюзивы Сони прошли и им уже побоку, что с ними будет, поэтому уже на PS4 акутальность особую не имеют. То, что Сони таким способом хочет подготовит РС аудиторию к выходу их новой приставки, нет ничего удивительного. Не думаю, что экзы Сони будут с регулярностью выходить на РС, особенно свежие, им это ни к чему. Но вот старые экзы, чтобы РС аудиторию на их подсадить в самым раз, может потом они купит себе PS5 ради новых частей и эксклюзивов. 

Ну ещё не удивлюсь, если проводником ко всему этому будет стоять сама Эпик. Ведь только они готовы платить заранее за игры, которые выходят у их эксклюзивно. В принципе этого от их ждали с самого начала, когда они начали анонсировать игры от Квантиков, а не перекупку эксклюзивных продаж на игры, которые и так выходят на платформе РС. 

Edited by mc-smail
  • Upvote 3

1 минуту назад, DimichZ сказал:

Аа, этот… Видел его прохождения Дарк Соулс. Видишь ли, в чём дело. Логвинов заработал себе имя. Он неплохой креативный продюсер(Видеомания его идея), в целом, грамотный обзорщик-рецензент(кроме его знаменитых “12из 10”) и, вообще, толковый бизнесмен, раз вовремя свалил из печатного издания.  А Блэксилвер, Куплинов и тп — разного сорта шламудень, о которой и знать бы никто не знал, еслиб не видеосервисы.

• Confused (0) 1
  • Upvote 2
  • Downvote 4