Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lordik555

«Газета.ru»: В России планируют заблокировать YouTube уже в сентябре (опровергнуто)

Рекомендованные сообщения

You-Tube-End.jpg

Сегодня в СМИ были опубликованы предупреждения по поводу потенциального замедления популярного видеохостинга YouTube.


Сегодня в СМИ были опубликованы предупреждения по поводу потенциального замедления популярного видеохостинга YouTube. Это связано с тем, что наблюдаются проблемы в сетевом оборудовании, которое кэширует и ускоряет процесс воспроизведения контента.

Помимо замедления воспроизведения могут возникнуть проблемы с качеством видео. Это коснется всех операторов интернета. По некоторой информации почувствовать процесс замедления можно уже с 12 июля 2024 года.

Спустя несколько часов источник Газета.ru (близкая к администрации президента) сообщил, что ближе к осени возможна полная блокировка YouTube:

Цитата

«На протяжении июля-августа будет некая деградация, то есть в отдельных регионах будут ухудшаться условия работы YouTube. В каких-то будет замедляться, в каких-то — подлагивать сайт, где-то приложение будет отваливаться. А в сентябре начнется блокировка», — Газета.RU.

You-Tube-End.jpg

В действительности пока сложно сказать, пойдет ли правительство на такой шаг.

Тем временем, в России уже запустили свой ответ американскому YouTube под названием «Платформа».

Добавлено в 16:35: Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что российские власти не планируют ограничивать доступ к YouTube для россиян.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

А по теме — читай слово в скобочках из заголовка

я НЕ радовался этому, я НЕ злорадствовал, я сказал, что блокировка (возможная) — не очень хорошо

а на любой прямой вопрос, не в целях как-то кого-то оскорбить — я встречаю только встречный вопрос, а вот у них. вы у “них” дома живете, или у себя дома? и это в лучшем случае, в худшем сразу в русофобы записывают. отличная история

@EVilAngelion так боишься сделать прямое обращение? понимаю, бойся

 

 

порой сижу вот и думаю. насколько привычка сильная, “заставляет” зайти на ресурс. не потому что я хочу кому-то что-то доказать, или позлорадствовать… просто по привычке клацаю zog в браузере. знаю и понимаю, что тут есть часть людей которые даже не будут пытаться что-то понять, разошлись во мнение над вопросом (что на самом деле нормально) и теперь “по памяти”

может удалить эту закладку, смотришь через пару недель и новая привычка появится

@Zur1ukoe юморины ради…

ты зачем озвучил нам свою ленту рекомендаций?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, h1pp0 сказал:

я встречаю только встречный вопрос, а вот у них. вы у “них” дома живете, или у себя дома?

А как определить, хорошо живешь или плохо? Только в сравнении с кем-то или чем-то. Это нормально для тех, кто живет в социуме, а не в своем манямирке.

6 минут назад, h1pp0 сказал:

порой сижу вот и думаю

это хорошо, жаль, надолго не хватает.

6 минут назад, h1pp0 сказал:

я сказал, что блокировка (возможная) — не очень хорошо

не очень хорошо только если в России что-то блокируют, во всех остальных случаях и странах — хорошо и правильно. Так?:D

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 хорошая попытка соскочить в сторону. но вопрос звучал о другом. одно дело производить что-то в китае или покупать что-то в китае чтобы сделать свой авто по своим чертежам и планам. и другое, купить готовое авто в китае по SKD, притащить на родину, собрать (если требуется) и назвать это своим. и плюс ко всему продавать дороже, точно такого же авто, но с китайским шильдиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, h1pp0 сказал:

ты зачем озвучил нам свою ленту рекомендаций?

Когда я искал ролики про раллийные соревнования, мне несколько раз ютуб подкидывал ролики Невзорова и дождя. Совпадение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

не очень хорошо только если в России что-то блокируют, во всех остальных случаях и странах — хорошо и правильно

нет, не хорошо и не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, h1pp0 сказал:

чтобы сделать свой авто по своим чертежам и планам

так давно ни одна страна не делает. Поэтому твои посты на эту тему априори не имеют смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 там приписка была — юморины ради. это раз. два. ты видимо до этого смотрел политические каналы. и алгоритмы видя политику, предложили тебе еще политику. что тут не так?

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

так давно ни одна страна не делает.

а-а-а, вот оно что. ну ок, тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, h1pp0 сказал:

что тут не так?

да все тут не так. Во-первых, почему Невзоров и Дождь, а не условные Соловьев и Метаметрика, во-вторых, зачем мне это при поиске автоспортивных роликов, в третьих, я не упомянул выше, что лишь с третьего раза сработала кнопочка “Исключить канал из рекомендаций”. Вопрос, зачем мне ютуб подсовывает откровенных фриков, остается открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, h1pp0 сказал:

людей которые даже не будут пытаться что-то понять,

вам для этого никуда xодить не надо.

17 минут назад, h1pp0 сказал:

так боишься

сказал человек, который в недавнем прошлом не мог прямо ответить на вопросы, ну а как же, репрессии замучают, да.. кому бы было дело.

17 минут назад, h1pp0 сказал:

может удалить эту закладку

давно пора, и так 90% интернета загадили :)

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, h1pp0 сказал:

а-а-а, вот оно что

т.е. ты не в курсе был? Хотя кого я спрашиваю...

1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

ну а как же, репрессии замучают, да

у нас даже Шевелев на свободе, был недавно, по крайней мере, хотя в любой “цивилизованной” стране ему десяток лет за экстремизм точно впаяли бы после памятного интервью.)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 Сравнил тоже, у того хоть аудитория есть, а у этого товарища аудитория только комментаторы телеграмм-канала НЕХТА, лайки ему ставят поди под комментариями.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

Во-первых, почему Невзоров и Дождь

а почему нет? мне вот часто так же порой подсовывает не то, что я одобряю. алгоритмы

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

зачем мне это при поиске автоспортивных роликов

а ютьюб по другому и не работал никогда. в любом запросе но подсунет что-то со стороны

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

с третьего раза сработала кнопочка “Исключить канал из рекомендаций”

вопрос к твоему пк, браузеру, я не знаю

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

зачем мне ютуб подсовывает откровенных фриков

этих “фриков” ты такой же “фрик”. люди смотрят политику, кто-то смотрит только одну сторону, кто-то вторую, кто-то сразу обе. алгоритмы видят что это интересно и предлагает. а у не спокойных начинается нервоз, что им что-то навязывают

5 минут назад, DarkHunterRu сказал:

сказал человек, который в недавнем прошлом не мог прямо ответить на вопросы, ну а как же, репрессии замучают, да.. кому бы было дело.

если не сложно. дайте ссылку, постараюсь ответить, если в том диалоге был смысл в ответе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, h1pp0 сказал:

люди смотрят политику, кто-то смотрит только одну сторону

согласно тем самым вышеупомянутым “алгоритмам”, ютуб должен был подкидывать ролики обеих сторон конфликта. Хотя бы иногда. Но этого не происходит, а значит, эти “алгоритмы” либо не работают, либо настроены определенным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

т.е. ты не в курсе был? Хотя кого я спрашиваю...

то есть, нужно было дописать — сарказм, что бы дошло, да?

7 минут назад, Freeman665 сказал:

у нас даже Шевелев на свободе, был недавно, по крайней мере, хотя в любой “цивилизованной” стране ему десяток лет за экстремизм точно впаяли бы после памятного интервью.)

@DarkHunterRu хотя начинаю припоминать, если всплывает в голове именно то о чем разговор, то там нет для вас убедительных источников...

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

либо настроены определенным образом

напиши в гугл, уточни почему именно тебе так гадят. вдруг ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Все из-за того, что игра попала реестр запрещённых ресурсов за пропаганду ЛГБТ (признано в России экстремистским и запрещено).
      Разработчики очень популярной визуальной новеллы «Клуб романтики» приняли решение удалить игру из российских сегментов App Store и Google Play.

      Все из-за того, что игра попала реестр запрещённых ресурсов за пропаганду ЛГБТ (признано в России экстремистским и запрещено).
      При этом, развитие игры не будет остановлено. Разработчики (игра разработана в России) продолжат ее поддержку на русском языке, включая выпуск новых историй.
      Из мобильных магазинов игра уже исчезла, но в Steam пока еще доступна.
    • Автор: SerGEAnt

      Теперь Роскомнадзор имеет право блокировать зеркала таких сайтов в течение двух суток без необходимости дополнительной проверки со стороны Минцифры.
      Владимир Путин внес изменения в федеральные законы «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и «О деятельности иностранных лиц в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на территории Российской Федерации».

      Изменения значительно усложнят жизнь владельцам заблокированных на территории РФ сайтов. Теперь Роскомнадзор имеет право блокировать зеркала таких сайтов в течение двух суток без необходимости дополнительной проверки со стороны Минцифры.
      Нововведение вступит в силу 1 октября.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×