Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

lost-odin

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

669 Прекрасная

О lost-odin

  • Звание
    Опытный Магистр

Посетители профиля

15 102 просмотра профиля
  1. Завтра Sony анонсирует ПК-версию Ghost of Tsushima

    А игра на нём не становится...как бы это сказать, ну как бывает с играми иногда...тупо извращенно муторно скучно сложной? — во, пусть такая формулировка. Это будет именно что захватывающее достойное истинного самурая испытание или бой, где игрок бегает вокруг дерева (под гачи ремикс гибрида музыки из горца плюс той из Бенни Хилла) с хороводом врагов, потому что ему один удар до смерти, а им нужно после смерти ещё и голову отрубить, чтоб не воскресли? А то всякое бывает, я часто играю на высокой и максимальной и знаю, что порой это просто того не стоит.
  2. Завтра Sony анонсирует ПК-версию Ghost of Tsushima

    Надеюсь второй инсайдер не подсмотрел у первого. А то, если что, могу быть и третьим. Ну а так, хотелось бы, вроде ниче такая. Эх, бладборн...бладборн...
  3. Он любит ругаться на разные игры, будет интересно посмотреть его игру.
  4. Да я чет тоже удивился, решил глянуть как там у других, а он то один из самых известных, ну думал этот-то точно страдать будет...а вот нифига.
  5. так и есть, в основном из-за этого и перешел в итоге на среднюю сложность на средней сохранения, в принципе, достаточно недалеко друг от друга, не бесит
  6. Ну, вообще я её хотел пройти, осознавая в целом её бюджетность и даже трешовость, что-то там такое есть для меня. Не, ну Спаситель который Убиватель — это ж прикольно, правда? Мрачняк, все дела. Но я и цену совсем другую ожидал. В демку я играл, на 2070 супер играет совсем неважно, где-то сильно падало, где-то хорошо, я готов был потерпеть. Но не, за такую цену я грехи отпускать не стану.
  7. Всё, пройдено и можно наконец стирать. Искать прям все записки и прочее желания нет. Уровень с гусем прикольный, я там пересел на геймпад. Правда кое-что подглядел в инете, потому что ваще не понимал куда там гуся своего вести, я чет не ожидал разветвлений-обманок. покойся с миром второе длс к атомному
  8. Ещё не прошел. Сегодня наверно допройду, надеюсь, уже устал от неё)
  9. Там он вроде с одного удара убивает, что ли. Ну, это сложность, открывающаяся после прохождения, в принципе такое допустимо, и разрабы знали что делают. А в длс к атомному, гусь его знает, чем они думали, может гусь и тестировал.
  10. И правильно делают что играют на средней. Знал бы заранее суть длс и то как тут оптимизирован-сбалансирован геймплей, как тут сюжетка подается, то сразу бы играл на средней и уже прошел бы, может меньше бы раздражало длс. А то я реально играю, потому что “ну пройти ж надо, это ж атомное сердце, одна из любимейших игр последних лет”. Когда я в секиро финального босса часа 4-5 бил, или когда мы с другом в Ремнанте Бессмертного Короля часами били - это того стоило, а тут нет. Что же будет в 3-м длс? — симулятор свиданий с гусем? может гонка нид фор гусь? квест по поиску предметов и гуся? рыбалка на Блесну (поняли, а, а? Блесну!)? Можно ждать чего угодно.
  11. Аааа, это про другую же арену ты. Я ещё не знал что есть и вторая такая же. Ну да, видимо это совсем не тестировали. Вообще я уже как раз незадолго до этого до средней снизил, мне надоело почти без сохранений прыгать (я вообще такой геймплей не люблю), так там и на средней жесть. Всё еще не прошел, а игра мне уже “какое-нибудь ругательское слово, обозначающее “надоела” в грубой форме”
  12. Если это тот момент, который и необязательный кажется, ну где круг и ты в нем прогресс заполняешь, потом ещё круг, а последний движется ещё, то я проходил на максимальной сложности. Попытки с третьей. Я включал щит когда забегал в круг, потом стало быть если здоровье подбили то ждал пока восстановится (да там вроде и ждать особо не надо, там есть чем лечиться), ну и как-то так, там же прогресс не сбрасывается в круге когда из него выходишь. А саму игру ещё не допрошел и мне, увы, не очень зашло длс это. Странное решение. Мне бы больше понравились глюки, где и геймплея особо нет, ну как делают симуляторы ходьбы. А вот этот геймплей с русскими американскими горками мне не зашел.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×