Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
effefne

Комплектация предзаказов и коллекционного издания Far Cry 6

Рекомендованные сообщения

124528-1.jpg

Вы можете выбрать один из 3х предложенных вариантов для цифрового издания или замахнуться на коллекционный пак с 72 см огнемётом в комплекте.


Вчера Ubisoft показали геймплей и рассказали о деталях Far Cry 6. Игра уже доступна для предзаказа. Вы можете выбрать один из 3х предложенных вариантов для цифрового издания или замахнуться на коллекционный пак с 72 см огнемётом в комплекте.

094044-000056595_engb_comparisongrid.jpg

Far Cry 6 Standard Edition — 60 долларов США

  • Базовая игра
  • Бонусы за предзаказ 

Far Cry 6 Gold Edition — 100-110 долларов США

  • Базовая игра
  • Бонусы за предзаказ

124319-FC6_Mockup_UBICOLLECTIBLE_210528_

  • Сезонный пропуск
  • 3 DLC
    • Остерегайтесь диктатора 
    • Жемчужина Карибского моря
    • Нация, застрявшая в прошлом
  • За 110 долларов можно получить стальную книгу

Far Cry 6 Ultimate Edition — 120 долларов США

  • Базовая игра
  • Бонусы за предзаказ
  • Сезонный пропуск
  • 3 DLC
    • Остерегайтесь диктатора 
    • Жемчужина Карибского моря
    • Нация, застрявшая в прошлом

124318-FC6_Mock_ULTIMATE_Edition_WIDE_20

  • Три скина:
    • Охотник на крокодилов
    • Порок
    • Экспедиция в джунгли

Коллекционное издание Far Cry 6 — 200 долларов

  • Базовая игра
  • Бонусы за предзаказ
  • Сезонный пропуск
  • Скины, упомянутые выше
  • Тостадор 72 см реплика огнемета
  • 64-страничный артбук Far Cry 6
  • Печать "Как собрать"
  • Steelbook
  • 10 наклеек
  • Саундтрек
  • Брелок Chorizo
  • Карта мира

124317-FC6_Mock_Collector_Edition_WIDE_2

Также предусмотрен подарок за предзаказ.

124317-FC6_Mock_PREORDER_200712_945pm_CE

Цены:

ПК
PlayStation
Xbox
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, edifiei сказал:

хуже лончера вообще не знаю

Подождём хейтеров EGS, что они скажут по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberBear сказал:

Подождём хейтеров EGS, что они скажут по этому поводу.

Не ,он конечно далеко   не образец лончера,с своими косяками(но он как миниму на уровне ориджина уже),а юплей это просто  @@@@@ у меня даже цензурных слов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Не ,он конечно далеко   не образец лончера,с своими косяками(но он как миниму на уровне ориджина уже),а юплей это просто  @@@@@ у меня даже цензурных слов нет.

 

После того как в ориджине начали навязывать подписку он стал на уровне помойки от юби. ЕГС конечно помойка, но ланчеры от крупных издателей — это образцовое дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, rainmind сказал:

ланчеры от крупных издателей — это образцовое дерьмо

Так ведь и Steam является лончером Valve :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

Так ведь и Steam является лончером Valve :)

Так Волве уже 100 лет ничего не издавала. Всем ее онлайн играм сто лет в обед. У нее была халва для шлемов ВР, но что-то сомневаюсь что она принесла денег достаточно, что бы называть Волве крупным издателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rainmind сказал:

После того как в ориджине начали навязывать подписку он стал на уровне помойки от юби. ЕГС конечно помойка, но ланчеры от крупных издателей — это образцовое дерьмо.

Реально раздражает, когда я открываю список игр в магазе ,и вместо цен вижу где в какой она подписке,это бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rainmind сказал:

ЕГС конечно помойка, но ланчеры от крупных издателей — это образцовое дерьмо

Ну нет. У меня много игр в библиотеке EGS и это говно ТАК тормозит что я каждый раз с содроганием его запускаю. Origin и Uplay по сравнению с ним — победители в номинации “ПО года”.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Ну нет. У меня много игр в библиотеке EGS и это говно ТАК тормозит что я каждый раз с содроганием его запускаю. Origin и Uplay по сравнению с ним — победители в номинации “ПО года”.

Это в принципе задача разработчиков такого ПО. У меня в стиме ~600 игр, и тот же скроллинг работает с некоторыми нареканиями. Хотя в целом работу могу назвать комфортной. Но вот теперь начинаю думать, что в говноланчерах это возможно реальная проблема

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
      Ubisoft продолжает праздновать свое 30-летие. В честь юбилея сервис Ubisoft Club предлагает игрокам новые возможности бесплатно познакомиться с классическими играми компании. Как и было объявлено на E3, каждый месяц до конца года в Ubisoft Club появляются и будут появляться бесплатные цифровые версии игр для ПК. В ноябре настал черед сатирического шутера от первого лица Far Cry 3: Blood Dragon.
      В игре Far Cry 3: Blood Dragon предстоит убивать плохих парней и спасать футуристический мир будущего, каким его представляли в эпоху видеокассет. «Ваш герой — сержант Рекс Кольт. Наполовину человек, наполовину машина, на 100% американец. Настоящее произведение киберискусства Mark IV, суперсолдат на задании... несущий возмездие. Вам предстоит сокрушить своего бывшего командира и его армию безжалостных киборгов. Никто и ничто не сможет встать у вас на пути! Звезда Голливуда Майкл Бин („Терминатор”, „Чужие”, „Бездна”) возвращается во взрывном боевике про будущее в стиле кинофантастики 80-х».
      Бесплатный доступ к цифровой версии игры Far Cry 3: Blood Dragon будет открыт 9 ноября 2016 года. Празднование 30-летия Ubisoft в Ubisoft Club продлится до конца текущего года. Новые бесплатные игры появляются ежемесячно и остаются доступны участникам Ubisoft Club на протяжении 30 дней.
    • Автор: SerGEAnt

      Ее ночной онлайн достиг 234 тысяч человек — это четвертый лучший результат 2023 года.
      Сегодня ночью состоялся релиз расширенных изданий Starfield.
      Игра появилась в продаже в том числе в России в коробочном исполнении — все благодаря компании «Ачивка». За Constellation Edition просят 39990 рублей — ищите его у крупных российских ритейлеров.
      Ключи для Steam появятся в продаже в «М.Видео» сегодня чуть позже.

      Несмотря на релиз в 3 часа ночи по московскому времени, удобное для жителей США, в Steam игра уже может похвастать некоторыми успехами. Ее ночной онлайн достиг 234 тысяч человек — это четвертый лучший результат 2023 года.
      Топ-5 самых популярных игр в Steam за 2023 год:
      Hogwarts Legacy — 879 308 Baldur’s Gate 3 — 875 343 Sons of the Forest — 414 257 Starfield — 234 502 Resident Evil 4 — 168 191


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×