Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

james_sun

Авторы новостей
  • Публикации

    18 713
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    256

Последний раз james_sun выиграл 1 июля 2023

Публикации james_sun были самыми популярными!

Репутация

11 809 Прекрасная

О james_sun

  • Звание
    Оставшийся в Тумане
  • День рождения 30.10.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Блок питания: be quiet! Dark Power 12 1000W Процессор: Intel Core i9 - 13900K 3000 MHz Материнская плата: ASUS Z-790 HERO Видеокарта: Palit GeForce RTX 4090 24 Gb Оперативная память: 128 Gb Kingston FURY Beast Black RGB 5600 MHz Системный диск: SSD Crucial BX500 Windows: 11 64 bit Монитор: MSI OPTIX MPG321UR-QD
  • Консоли
    Xbox 360, Nintendo New 2DS, PS4 Pro

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Туман

Контактная информация

  • Steam ID
    james_sun

Посетители профиля

99 178 просмотров профиля
  1. Сообщается, что игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой». Издательство Microids и разработчики из студии Tower Five выпустили новый трейлер «фотореалистичной стратегии в реальном времени» Empire of the Ants. Напомним, что игра основана на одноименной книжной серии Бернарда Вербера. Сообщается, что игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой». Игра выйдет в этом году на PC и консолях текущего поколения.
  2. Хорошо известным по предыдущим частям персонажам, включая зеленого берета Джека О’Хару и снайпера Фрэнсиса Т. Вулриджа, предстоит объединиться, чтобы сформировать элитный боевой отряд. Издательство Kalypso Media и разработчик Claymore Game Studios представили публике новый трейлер тактики Commandos: Origins. Хорошо известным по предыдущим частям персонажам, включая зеленого берета Джека О’Хару и снайпера Фрэнсиса Т. Вулриджа, предстоит объединиться, чтобы сформировать элитный боевой отряд. Игроков ждут напряженные столкновения и разнообразные миссии — от проникновения на вражеские базы на ледяных просторах Арктики до ночного ближнего боя на борту немецкой подводной лодки и перестрелок под палящим солнцем африканской пустыни. Commandos: Origins запланирована к выходу в 2024 году и будет доступна в Xbox Game Pass для консолей и PC, а также в версиях для Xbox Series X|S, Windows PC и PlayStation 5.
  3. На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов. Prophecy Games на днях запустила в раннем доступе Steam сетевой шутер Tribes 3: Rivals. На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов. Компания также опубликовала дорожную карту развития игры. В данном месяце разработчики собираются править баланс и исправлять ошибки, а вот уже с апреля они начнут добавлять в свое детище и новое содержимое.
  4. Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер. Игровые издания обратили внимание на старт в Steam весенней распродажи. Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер. Мероприятие длится до 21 марта. Следующая сезонная распродажа в Steam начнется 27 июня.
  5. Сообщается, что Highwater хронологически первая игра в трилогии, созданной Demagog Studio. Двумя остальными являются Golf Club Nostalgia и The Cub, уже вышедшие ранее. Demagog Studio и Rogue Games рапортовали о релизе приключенческого экшена в антураже водного апокалипсиса Highwater. Сообщается, что Highwater хронологически первая игра в трилогии, созданной Demagog Studio. Двумя остальными являются Golf Club Nostalgia и The Cub, уже вышедшие ранее.
  6. Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. 1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева. Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
  7. Игру встретили в Steam весьма благосклонно. У проекта сейчас 70% положительных отзывов на базе 55 обзоров. FrostLeaf Games LLC и Game Art Pioneers сообщили о релизе метроидвании по мотивам славянских сказок Slavania. Игру встретили в Steam весьма благосклонно. У проекта сейчас 70% положительных отзывов на базе 55 обзоров. До 27 марта на Slavania действует скидка 20%.
  8. Проект создается на движке Unreal Engine 5 и должен выйти где-то в этом году. Компании Critical Hit Games и PLAION анонсировали нуарный киберпанк-детектив Nobody Wants to Die. Проект создается на движке Unreal Engine 5 и должен выйти где-то в этом году. Заявлены субтитры на русском языке.
  9. В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов.
  10. Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam. Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка. Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.
  11. На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. То есть в игре локализации подвергнется звук и текст. Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
  12. Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет». На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
  13. В данном ролике демонстрируются различные механики, включая сражения с врагами и создание персонажа. Eurogamer опубликовал целых полтора часа геймплея из грядущей action/RPG No Rest for the Wicked от Moon Studios, авторов дилогии Ori. В данном ролике демонстрируются различные механики, включая сражения с врагами и создание персонажа. Напомним, что релиз проекта состоится 18 апреля.
  14. До 22 марта на игру действует скидка 20%. Инди-разработчик Friedemann и издательство Future Friends Games объявили о выходе расслабляющего конструктора домов Summerhouse. До 22 марта на игру действует скидка 20%.
  15. Санёк стримит «Санёк» — 7 марта, 22:20 мск

    Потому что захотели и сделали? Людей нашего поколения много, разработчики тоже явно оттуда. «Сюсюканья» там нет от слова совсем, сглаживание углов – есть, но я в первом посте объяснил, почему оно. Как взгляд ребенка на 1990-е – вполне имеет место быть. Я сейчас примерно так, как в игре, их и воспринимаю. Хотя на том же стриме сказал, что серьезность того периода понимаешь уже в сознательном возрасте. Мне вот как раз нахрен не уперся баланс, чернушности про 1990е я насмотрелся вдоволь. А тут в кои-то веки подход с другой стороны. @DarkHunterRu , моей маме 55, бабушке 83 будет. Все вот такие как раз – добрые, сострадательные, отзывчивые, компанейские, готовые жертвовать собой. Но и бережливые, запасливые, осторожны - 1980-1990-е научили, чтоб их
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×