Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Capcom планирует изъять из продажи три игры

    Тоже посмотрел — есть. Хотя все давно пройдены, в виде дисковых версий, кроме “Zero” (она в Стиме). P.S. Хорошие игры, а для своего времени — даже шедевры.
  3. Capcom планирует изъять из продажи три игры

    шедевр на шедевре прям. и по какому то стечению они у меня есть стиме видимо когда то купил на распродаже именитого издателя. первое название по разбору полетов знакомо а так если честно даже не стал бы покупать сейчас будь они доступны судя по скриншотам описанию и отзывам. единственный минус что такие великие игры даже в зеленом магазине могут временами отсутствовать ввиду бешеной популярности если захочется вдруг когда нибудь прослыть элитарием прикоснувшись.
  4. Игра очень посредственная, особенно выбешивает то, что в игре нет мыши от слово совсем, она отключается, когда запускаешь игру, в твоём распоряжении только тётя клава. Я бы с удовольствием посмотрел на ремейк 8 части, чем на это недоразумение.
  5. Какими же надо быть отбитыми, что в очередную годовщину аварии в Чернобыле, выпустить такое “жизнерадостный” ролик.
  6. Сегодня
  7. Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1615100/The_Last_Stand_Legacy_Collection/ Коллекция The Last Stand Legacy Collection, состоящая из трех классических игр с масштабированными ресурсами AI, включает в себя The Last Stand, The Last Stand 2 и The Last Stand: Union City в одном комплексном пакете. Самая первая игра франшизы The Last Stand — играйте за Джека в первые дни зомби-апокалипсиса. Вооружайтесь оружием и припасами в светлое время суток. Поддержите свою группу выживших, отремонтировав баррикаду. Защитите свой лагерь от натиска нежити, когда зайдет солнце. После событий «Последней битвы» Джек и оставшиеся в живых проложат путь к побережью, прежде чем эвакуация оставит их позади. Доберитесь до Юнион-Сити до того, как военные полностью изолируют материк в течение 40 дней. Приманивайте зомби к месту убийства, ставя ловушки каждую ночь и сражаясь за свою жизнь. Выживайте как можно дольше, собирая оружие и выживших в каждом городе. В последние дни перед эвакуацией вы будете перемещаться по Юнион-Сити , который теперь захвачен нашествием зомби, чтобы найти своего партнера и, надеюсь, некоторую безопасность для вас обоих. Путешествуйте по Юнион-Сити в качестве своего индивидуального выжившего. Станьте достаточно сильным, чтобы победить в апокалипсисе, повышая свои навыки в соответствии со своим стилем игры. Возьмите судьбу в свои руки и исследуйте город на своих условиях. Сражайтесь с зомби, используя одно из десятков уникальных видов оружия, которые вы найдете на улицах. Коллекция Last Stand Legacy отличается красивым визуальным обновлением, дополняющим оригинальный игровой процесс, включая масштабируемые ресурсы с использованием искусственного интеллекта, поддержку полноэкранного режима, сохранение в облаке и достижения. Кроме того, весь премиум-контент Юнион-Сити включен в этот выпуск без дополнительной оплаты.
  8. Никто игру не ждёт, всем на неё плевать, но уже три страницы комментариев настрочили. Забавно.
  9. что то не заметно какой то особой популярности у Фолыча 76? многие блогеры, которые регулярно в неё играли и активно выпускали ролики из неё ушли, а он-лайн с 5000-10000 человек в среднем обычно, стала заметно подниматься только с 11 апреля, конечно же на фоне выхода сериала и поднятия интереса к серии игр Фолыча, до аж с он-лайна от 25000 до 70000 в пике… https://steamcharts.com/app/1151340#7d
  10. А я слышал о русских такое, вывод в каждой нации есть бараны, но вам 15 лет раз это не понимаете и свое клише вешаете на всех.
  11. Календарь выхода интересных проектов в Steam

    Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
  12. Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
  13. Tape to Tape

    Обновление для версии игры 0.1.13b:СКАЧАТЬ
  14. Вышла демоверсия сексуального слэшера Stellar Blade

    руки белорусов добрались и до няшки из Stellar Blade
  15. Бесплатно и навсегда: INDUSTRIA и Lisa в Epic Games Store

    Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
  16. очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
  17. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает?
  18. Трансляция Phantom Fury — 26 апреля, 21:15 мск

    О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон.
  19. Бесплатно и навсегда: INDUSTRIA и Lisa в Epic Games Store

    Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в 1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не “сторонний наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры LOVE и 911 Operator. Которая как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два Лизу вернут в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.
  20. Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.
  21. Бесплатно и навсегда: INDUSTRIA и Lisa в Epic Games Store

    Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют. Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти.
  22. Бесплатно и навсегда: INDUSTRIA и Lisa в Epic Games Store

    Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
  23. а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
  24. Стоит отметить что в отличие от “Смуты” это уже похоже на игру в которую можно играть. Есть какой-то геймплей. Успех будет если выйдет просто добротный клон JA или X-COM.
  1. Загрузить больше активности

  • Продвигаемые темы

  • Популярные новости

  • Изменения статусов

  • Наш выбор

    • Несмотря на тот факт, что по современным представлениям жизнь зародилась в морских глубинах, боязнь этой стихии издревле является одной из самых распространенных фобий. В современной классификации так называемого страха воды соответствующих фобий насчитывается около десятка: помимо, собственно, гидрофобии, среди них есть лимнофобия — то есть страх небольших спокойных водоемов вроде пруда или болота; антлофобия — боязнь наводнений; омброфобия — иррациональный ужас от попадания под дождь; или, например, аблютофобия — непреодолимый страх перед любым контактом с водой.

      Самыми распространенными «морскими» страхами, безусловно, являются талассофобия — страх перед любыми глубокими водоемами, и непосредственно батофобия — страх глубины. Точные причины возникновения этих психических расстройств науке пока не известны, однако главными подозреваемыми пока что значатся собственный печальный опыт, как-то связанный с водой и водоемами в частности, а также эволюционный механизм, заставляющий людей на подсознательном уровне опасаться неизвестного (а глубина в принципе способна скрывать в себе многое) и избегать чужой стихии (родина — родиной, однако человек — это все-таки наземное существо).
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
      • 37 ответов
    • Вы, наверное, заметили, что в последнее время наше замечательное сообщество слегка лихорадит. Народные переводы, исторически закрывавшие определенную нишу рынка, из ни к чему не обязывавших бесплатных дополнений превратились в отдельное коммерческое направление. Пока еще оно не очень велико, но складывается впечатление, что со временем вещи, которые исторически были бесплатными, частично перейдут на платные рельсы. Собственно, некоторые команды и одиозные личности уже успели перейти.

      В связи с этим мы поговорили с юристом Алиной Давлетшиной, которая не просто имеет опыт сопровождения объектов авторского права, но и конкретно занимается играми и хорошо разбирается в вопросе.

      Поводом для выяснения юридических тонкостей стал случай с требованием одного из переводчиков удалить все [якобы] его переводы с сайта. Ну и заодно мы поговорим о легальности фанатских переводов в целом и, главное, о том, чем же нам может грозить то, что мы прямым образом нарушаем лицензионное соглашение.
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
        • Хаха (+1)
        • +1
      • 75 ответов
    • Где-то год назад мною была начата история видеоигр во вселенной «Звёздных войн». Было рассказано о более чем 20 играх. Но это не предел. «Звёздные войны» всё ещё скрывают немало игр, выпущенных под этим лейблом за долгие годы. Так что самое время продолжить летопись.

      Одним из наиболее запоминавшихся и по-своему уникальных элементов оригинальных фильмов были световые мечи и фехтование на них. Мир будущего с межпланетными перелётами, космическими битвами, бластерами и глайдерами вдруг встречал зрителя откровенно архаичным оружием ближнего боя, чьё устройство было физически трудно объяснить (да, я знаю, что потом в книгах и энциклопедиях пытались обосновать устройство светового меча). И хотя фехтовальные сцены не поражали искусностью хореографии, они всё равно были одними из ярчайших эпизодов оригинальных фильмов. Так сказать, на контрапункте к остальной вселенной.
        • Лайк (+1)
        • +1
      • 3 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×