Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Bkmz

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    27 666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Последний раз Bkmz выиграл 12 февраля

Публикации Bkmz были самыми популярными!

Репутация

1 954 Прекрасная

О Bkmz

  • Звание
    Главный SonyBoy портала
  • День рождения 07.08.1986

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Steam Deck
  • Консоли
    PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Xbox One, New Nintendo 3DS, Nintendo Switch

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Химки, МО

Контактная информация

  • PlayStation Network ID
    Bkmz
  • Xbox Live
    Bkmz2007

Посетители профиля

34 460 просмотров профиля
  1. Когда я думал что все, прошел игру, оказалось что я только попал на вторую локацию. Но к этому моменту я уже был на грани выгорания и даже новые способы перемещения уже не смогли меня удержать. Может реально озвучка поможет.
  2. Sony приостановила производство PS VR2

    Слишком сильно технически они друг от друга отличались и Сони не захотели ни массово патчи клепать, ни создавать эмулятор с адаптацией под иные возможности. Так что кто выпустил патч, у тех на вр2 работает, но сам понимаешь, большинству уже плевать. При этом и нового почти ни чего не выходит. История с Кинектом 1 в 1. Девайс крутой есть, но со старыми играми под старую версию не совместим а новых ни кто не делает.
  3. Sony приостановила производство PS VR2

    А нехрен было полностью отрубать поддержку всего что было выпущено под вр1.
  4. Старые игры иными путями локализовывались. Причем еще до эпохи сиалкера. ГоГ не захотел две лицензии выкупать.
  5. Это именно политика. Все умудряются договариваться, эти нет. Я уж молчу, что в принципе 1с всю разработку финансировала, и глубако сомневаюсь, что права были раздельно проданы.
  6. Я покупать не буду. В Геймпассе попробую. Правда тоже под вопросос. Геймпасс закончится через 2 года, не уверен что Сталкер 2 выйдет до этого момента.
  7. Вырезать русскую озвучку, но полностью сохранить ее во всех языках, даже в Украинском, во всех разговорах окружения, это прям так по 404
  8. Если его не использовать. Его небыло на пс4 и игра выглядела лучше чем первая часть. Ну и минималуи тоже схожи, 1650 и 780 в производиьельности своей крайне близки, возможно даже 780 быстрее в некоторых вопросах.
  9. Ну поидее эта игра под пс4 точилась, и не считая ртх, если порт не всрут, должна работать примерно на том же уровне что и прошлая часть.
  10. Хочется высказать скептитизм дешевому подражателю, но... Реально надеюсь, что смогут сделать что то годное, не став заложником концепций Зе Крю и Форза Хорайзен.
  11. Треть США говорит на Испанском как на единственном языке который знает гражданин. Китайский один из самых логичных языков, но... Слишком сильно завязан на интонациях. Можно все верно произнести, но не верно используя интонация кардинально изменить суть и смысл.
  12. Я бы сказал, что пора вспоминать, что Украинцы и Русские много столетий были одним народом. И подавляющее большинство исторических героев Украины называли себя Русскими. И уж тем более не Русским пытаться откреститься от этого, учитывая что СВО идет и под лозунгом объединения единого народа.
  13. Память о корнях. Для многих народов, как например для Украинцев, язык это единственный маркер показывающий, что они другие. Без этого у них нет ни одного довода в пользу что они не Русские. А так да, согласен, если человечество себя не уничтожит, то в космическую эру оно вступит с единым общеземным языком ибо это единственный вариант эффективно развиваться и расширяться.
  14. В Кино Украинская локализация за частую заметно качественнее Русской. Так что не стоит сильно смеяться над первыми блокбастерными потугами. Переводить они умеют и за частую заметно лучше наших.
  15. В Грузии за последние 30 лет развала СССР почти вся относительная молодежь перестала знать Русский язык. Только те кто вырос при СССР его знают. На Украине будет схожая тенденция в ближайшие десятилетия. Другой вопрос какие территории будут называться Украиной... ;)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×