Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

romka

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    5 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    49

Последний раз romka выиграл 20 февраля

Публикации romka были самыми популярными!

Репутация

3 670 Прекрасная

О romka

  • Звание
    Главный Хранитель
  • День рождения 08.11.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    3060TI/R5 -5600/32(ддр4)/W10

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Саратов

Контактная информация

  • Steam ID
    romandarium
  • Одноклассники
    RAMEN (https://steamcommunity.com/id/romandarium/)

Посетители профиля

23 553 просмотра профиля
  1. Посоветуйте сериал

    Или актриса хорошая, раз запомнил из второстепенной или даже эпизодической роли ? Я “Карточный домик” не смотрел. Качнул фильм с её участием в главной роли “Я - твоя женщина”. Оценка низкая, тупо хочется на неё посмотреть в другой роли. Что-то трейлер совсем клоунский. С фарсом не перегибают?
  2. Посоветуйте сериал

    Первую серию чего, не уж то Мейзел?
  3. Посоветуйте сериал

    Сюжет не помню и не смотрел полностью. В плане основного сюжета скорее всего он больше амерский, если верить Википедии, именно за идею и сценарий отвечали амеры. Но в плане рисовки точно закос под аниме, опять же, если верить Википедии, анимацией занимались две корейские студии, которым дали творческую свободу, а сами авторы мультсерика вдохновлялись аниме и в частности Миядзаки, в том числе фильмами про боевые искусства. Плюс сеттинг азиатский, вот и получилось — аниме . А японское это аниме, китайское, корейское, таиландское или ещё какое, это не столь важно. Важно, что видео язык, то бишь персонажи, диалоги, их реакция, общее мировоззрение лора и прочие мелкие ужимки — в основном носят азиатский характер, в том числе чисто анимешный/японский. Безусловно она есть, если присматриваться. Но и сходства между ними больше, нежели сравнивать их с европейскими, западными или восточными мультами. Что я для себя считаю признаком аниме помимо больших глаз и разноцветных волос (что встречается не всегда и не везде)? Это всякого рода мелочи, как отображают реакцию персов на те или иные события и взаимодействия друг с другом. Всякие там паузы, капли, штрихи, чрезмерная эмоциональность, резкое изменение фона и всё такое. Это для меня аниме, всё это присутствует в том числе и в китайской мультипликации. Наверняка найдётся много характерных схожих черт и в построении сюжета, но туда не полезу, из-за дырявой памяти. Беру по верхам, что явно бросается в глаза. Классный серик, ГГ тащит, но и другие персы неплохие. По моему он скатывается, всё больше повесток, всё больше бреда, всё меньше работы новичков, всё больше превращается в семейные сопли — уже все обзавелись половинкой и всё больше уделяется экранного времени семейным/любовным делам. Начиная с третьего сезона намеревался бросить, но всё равно возвращаюсь. Боюсь и следующий сезон посмотрю .
  4. Посоветуйте сериал

    Многая атрибутика аниме там есть, как минимум закос под аниме. От классической американской (если таковая вообще есть) там мало. Вот “Непобедимый” больше похож на стандартно амерский мульт.
  5. Посоветуйте сериал

    А мне почему-то фиолетово на этого Аватара. Анимеха, даже в своё — более юное время не зацепила. Киношку вообще не помню. И этот серик нет никакого желания смотреть. Странно. Вот синюшные пандориане — ван лав .
  6. Посоветуйте сериал

    Идёт первый сезон “Созвездие” с Нуми Рапос (“Прометей”) от Эпл. Повествование ведётся в двух временных периодах. В одном она разбирается с аварией на космической станции. В другом после аварии на Земле приходит в себя, но начинаются проблемы то ли с головой, то ли какие иные последствия от аварии на космической станции. Пока вышло 6 из 8 серий. Собираюсь глянуть.
  7. @piton4 спасибо, возьму на заметку. F.I.S.T давно лежит в желаемом. Это про Dead Space? Сам его перепроходил сразу после прохождения. Всего было две игры, после прохождения которых не хотелось с ними прощаться — это Dead Space и Max Payne 3. В принципе совсем не много игр перепроходил сразу или спустя время, для меня редкое явление.
  8. Unreal Tournament 2004 исполнилось 20 лет

    Слёт пенсионеров объявляется открытым! Проходите, проходите… Что это вы скромно треплите в своих потных ручках, покажите, не стесняйтесь? Ой вы боженьки мои, это же диске-ета! Право, это лишнее, у нас своих три ведра. Проходите и усаживайтесь за любой стол, прямо за те огромные мониторы. Будет ли соединение по интернету? Коне-ечно, как вы любите — исключительно по телефонной линии, очередь из желающих уже ждёт. Устраивайтесь. Давайте окунёмся в прошлое!
  9. У меня редко возникает желание в какой игре возвращаться назад или получать удовольствие от перепрохождения одних и тех же уровней/отрезков, а это неотъемлемая часть метроидваний. В Ори почти не возвращался для открытия новых участков — не хотелось, пробежал сюжетку, словил милоту и хорэ. А вот в Грим возвращался с удовольствием. Не знаю почему, возможно по причине разных “биомов”, к которым привязаны уникальные противники, типа не надоедали, или из-за самих “биомов”, возможно в игре неплохая прогрессия прокачки, а может тупо нравилось находиться в этом мире и изучать его, не знаю, скорее всего всё сразу. Так-то из метроидваний больше ничего вроде и не трогал, так что я не знаток и сравнивать мне особо не с чем.
  10. А мне вот зашло. Сам мирок понравился, звуки, дизайн. Понравилось разнообразие противников и что можно пройти игру с любым оружием. Боссы в меру потные. Прям засела в памяти игрушка.
  11. Охренеть очепяточка вышла , конечно не рогалики, имел в виду метроидванию. Ты Grime начал? Будет интересно узнать твоё мнение.
  12. Я вот не любитель рогаликов, даже Ори оценил лишь по красоте и приятности механик, не более. Как тебе Grime? Я от неё словил кайф, теперь жду продолжение.
  13. Скорее второе. В интервью IXBT разраб говорил о 10 часах на прохождение, с такой продолжительностью слабенькая метроидвания получится.
  14. Выпустить для энтузиастов? Если они действительно спешат к выходу ГТА6, то консоль должна быть максимально массовой. Как бы опять не начались песни, мол продают в ущерб себе.
  15. Чё-то слишком круто для переходника в текущем поколении. Теперь интересно узнать цену .
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×