Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dusker

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Dusker выиграл 29 июля 2023

Публикации Dusker были самыми популярными!

Репутация

406 Отличная

О Dusker

  • Звание
    Опытный Магистр
  1. как это в период первой и второй мировой? он там 30 лет будет искать путь домой что оба периода зацепил? И что значит хоррор, по мимо немцев будут другие противники? Ну а вообще...кикстартер...траншеи...из этих двух слов уверен что 80% игры будет в коридорных окопах.
  2. А во что тогда будет играть молодое поколение?
  3. Вышла «Смута»

    А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
  4. Вышла «Смута»

    Ага, расскажите консольщикам с их 15 фпс. Из-за чего ее даже с продажи убрали. Перки не работают,квесты половина работает половина нет, оптимизации нет, стрельба отвратительная, баги, самая крутая полиция в мире, которая буквально появлялась в шаге от тебя за спиной как хитмен, а управление машиной было то какое - закачаешься, в прямом смысле слова. Не было ни одного элемента геймплея который бы работал нормально. Техническое состояние игры было хуже чем у смуты. Это не шереховатость была, это был пистец, и это на фоне ожиданий от игры, что она будет как ГТА. А она нихрена не ГТА, и даже не Деус Экс. Да многие моменты поправили потом, но на тот момент игра была треш, но в плане продаж — успешный треш. И даже если бы не поправили, то игра уже финансово состоялась. Ее успешно впарили игрокам, те купили. И Смута такая же, ее успешно впарили, не ясно поправят ее или нет. Но это не суть. Я просто пытаюсь донести, что разные понятия успешности существуют. Даже если для игроков игра провальное гавно, то для разработчиков она может быть успешной по продажам.
  5. Вышла «Смута»

    Это все с позиции игрока. А есть некоторые другие...взгляды. Возьмем в пример дату выхода киберпанка. Как только он вышел в релиз, он был в ужасном состоянии. Все плевались. Но при этом он был успешен финансово. Поляки озолотились, не смотря на то что качественно проект был гавном. Если брать конкретно тот промежуток времени, как вы считаете киберпанк был успешен или нет? С точки зрения игрока — нет. А вот с точки зрения продаж — да. Я думаю, что смуту тоже купило много российских игроков. Я не буду говорить за окупаемость проекта, потому что мне кажется это не реально окупить игру только российским рынком. Но мне кажется что в России она успешно продалась. Не то что она крутая игра, все от нее балдеют, а именно то, что сама цифра проданных копий для региона довольно высокая получилась. Вот
  6. Вышла «Смута»

    Эти свою King Bounty россиянам не продают. Эти киприоты. Эти в Британии находятся. Я уже не говорю, про то, что их проекты не подходят под нужное описание.
  7. Вышла «Смута»

    Я не имел ввиду, говоря про опыт, как какой то реально ценный и успешный. Я имел ввиду, что на бумаге, у них есть опыт. А это главное. Ведь как в мире заведено? — “Без бумажки ты го*но , а с бумажкой — человек” Вот они на бумаге имеют опыт создания крупного рпг проекта, вышедшего эксклюзивно в вк плей. Звучит же круто? Ну вот и отлично. Касательно “кого еще”, ну я не буду пересматривать весь ютуб чтобы найти кого там имеют ввиду. Я вижу, что игр нет, кроме мелких. А если их нет, то значит и разрабов нет.
  8. Вышла «Смута»

    Те кто непосредственно игру делал в курсе конечно, их прямое начальство возможно и нет. Но скорее всего, всех устраивает результат. Зарплату разработчики получили. Опыт в карьеру получили. Причем это не стыдный опыт для них. Подобные игры в РФ все равно не делают. И если, вдруг кто-то загорится идеей создать еще одну игру, то будут искать людей хоть с каким то опытом, и наймут их, если те вдруг будут искать работу. Ну потому что, а кого еще? А ИРИ скорее всего просто так же отчиталась куда-то наверх, о том что создана игра, историческая, российского производства, с нашей культурой. Если кто-то захочет проверить ее, то для него запустят игру, графически она довольна хороша, полна диалогов разных, технически работает. То есть это не назвать мошенничеством. То что она скучная, это увы, другой вопрос. Что же касается игроков, то все таки есть довольно много игроков, которые хоть и считают что игра не очень, но думают что “ну надо же с чего то начинать”, и это их успокаивает.
  9. Комментарии в стиме прикольные, люди всеми силами защищают трон своих королей, а тех кто пытается держать нейтрал форсят выбрать сторону, в том числе и разработчика.
  10. В хорошего художника верю. В хороший геймплей — нет.
  11. Тизер «Волшебника Изумрудного города»

    Ну как зачем? Ничего придумывать нового не надо, и проще всего будет зарабатывать на ностальгирующих людях по знакомой франшизе. Поэтому мы бесконечно будем смотреть фильмы про спайдермена, трансформеров, чебурашку, чужого, ну и это тоже.
  12. Вышла «Смута»

    Хз, игра историческая же, может им будет интересно узнать побольше о том как российские разработчики, финансируемые государством видят этот промежуток истории.
  13. Вышла «Смута»

    Еще рано делать выводе о смуте,надо ждать когда выйдет на западный рынок. Может там игра взлетит.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×