Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Цифровая дискриминация: 2 года спустя

Рекомендованные сообщения

А это по настоящему забавно. Только недавно я тут обсуждал пропаганду, и как работает повестка, но ту тему закрыли. И вот новая заметка на туже тему. Интересно, когда и ее закроют.

А автору статьи я бы посоветовал посмотреть на мир шире, что бы понимать, что это за “дискриминация” такая.

Изменено пользователем Dendy1693
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vorgil Spurda сказал:

Вот и вся беседа — сразу на личности и шутейки про алкашку, хотя казалось бы.

Т.е. бревно у себя ты не заметил когда весь форум макнул? Так то норм ЧСВ отростил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vorgil Spurda сказал:

и люди переходят в соц.сети с большими и крупными капиталистическими тиранами.

в твиттер не ходи, с приходом Маска тебе там тоже не рады))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

О-о-о… что щас начнётся… 

Да, в чём то ты был прав...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vorgil Spurda сказал:

сразу на личности

 

1 час назад, Vorgil Spurda сказал:

Игродауны

:beach:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Freeman665 сказал:

сотни миллионов собранных рублей на озвучку Хогвартс легаси все помнят, я думаю

Ну это ты загнул. Там 2 ляма без малого всего было.

11 минут назад, Vorgil Spurda сказал:

 Если спросить срать вятая — фурри-яой или ЗОГ — я не задумываясь выберу милых зверей проявляющий любовь к ближнему, а не толпу озверевших животных срущихся из-за переводов. :blush:

Месье знает толк в извращениях! (с).:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Да, в чём то ты был прав...

Сержант тяжелую артиллерию с поводка спустил. Месяцами, а некоторые годами молчали, а тут не удержались))

1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Ну это ты загнул. Там 2 ляма без малого всего было.

упс, хотел про сотни тысяч написать, ну да ладно теперь.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Lord_darcia сказал:

Весь пост это проплаченное нытьё, понятно зачем. Я на ZOG 12 лет и я никогда не поверю, что Сержант пропустил эту шляпу по доброй воле.

Плевать во что там лично ты веришь.  Если такое пишешь, то давай конкретнее.  Проплаченное кем? С какой целью, и тд.  А пока что, ты в моих глазах кажешься просто дурачком несущем бред.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665  А 2кк на озвучку разве это много?На озвучку собрали чуть меньше 2кк, какой там буст доходов с этого, если почти все бабки ушли на оплату актеров дубляжа?Там даже в карман с этих денег вряд ли что либо можно было положить 

 

Изменено пользователем DeadRemix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lord_darcia сказал:

Мне вот интересно с чего это вдруг “Путя” говорит правду, какая у него мотивация?

Не знаю. Но буквально все, что он говорил, сбылось:) Жизнь показала, что он самый последовательный и правдивые среди всех политиков мира последних лет 40. Не идеален, но на фоне прочих эталон:) 

1 час назад, Mordgar сказал:

Съездите на сво, возможно это поможет Вам войти в положение и понять суть дискриминации.

Израиль убил мирного населения за 4 месяца в несколько раз больше, чем РФ за 2 года. Израилю отказались какие либо санкции вводить:) Это лучшее доказательство того, что Путин прав во всем что говорит и делает;) 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeadRemix ну раньше-то столько не собирали, так что, думаю, много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 а раньше и надобности не было ,почти все крупные игры были с ру дубляжом..Да и это первая из таких “больших” игр. Все остальные , для которых делался дубляж от тех же войсов или механиков по объему были минимум в раза 2-3 меньше  как и стоимость озвучки  Научись в логику и понимания вещей о которых говоришь, прежде чем о них что то писать.. Узнай сколько чистой речи, объем работ, сколько стоит оплата тех или иных актеров дубляжа, работа программистов и прочих людей связанных с работой над озвучкой , а уже потом пиши много это или нет

Изменено пользователем DeadRemix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeadRemix т.е. раньше Gamesvoice с хлеба на воду перебивались. Понятно.

Ты, случаем, не их бухгалтер, не поделишься циферками?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 причем тут с хлеба на  воду?Я тебе совсем за другое пишу, но ты видишь то ,что хочешь видеть.. Тяжелый случай

@Freeman665 Я наверно тебе секрет открою, но у тех же войсов и мехов у большинства людей есть обычная работа и занимаются они этим как хобби 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeadRemix тяжелый случай — это акцентировать внимание на частном примере, игнорируя все остальное. Про “буст” доходов я писал в том смысле, что люди стали охотнее донатить на русскую локализацию, а Хогвартс легаси просто самый известный пример. И тут прибегаешь ты с горящим пуканом, даже зарегаться не поленился ради того, чтобы указать, что кто-то не прав. В итоге кроме общих рассуждений ничего сказать не можешь, и в чем тогда разница между нами? Я хотя бы не строю из себя специалиста)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×