Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонс стрима по фильму «Нечто»

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Сильвер_79 сказал:

@piton4 этот перевод?

Cлушай, вроде голос похож, но я того момента найти не могу почему-то.  Там короче,  вроде бы охранник на этой станции встречает одного из этих чудищ, и таким будничным тоном, с той самой интонацией, что-то типа: “ты ещё мать твою с какой планеты” :laugh: Типа знаешь, обычная ситуация,  и он встречается с такими чудищами по нескольку раз в день и все они с разных планет.   В общем мы несколько минут смеялись, а потом вспоминали, и снова смеялись.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

ам короче,  вроде бы охранник на этой станции встречает одного из этих чудищ, и таким будничным тоном, с той самой интонацией, что-то типа: “ты ещё мать твою с какой планеты” 

1:10:50. Ну там и охранник не особо удивленный был.:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

1:10:50. Ну там и охранник не особо удивленный был.:D

Да да, это оно ))

@Сильвер_79 интересно, а в он реально в оригинале так и спросил: “C какой планеты?”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что ещё такое, ZOG теперь и реакторы :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

Ну это комедия тогда будет )

Я “Восставший из ада 4”(там где про космос) смотрел с таким переводом. Мы с друганом смотрели, так у нас там просто истерика от смеха была, в одном моменте. Нельзя такие фильмы, с такими озвучками смотреть — цирк получается.

а глянул это где мужик с иголками я к сожалению с этой серией не знаком а вот с возвращением живых мертвецов 1 и 2 там ещё в первой хотели в комедию  и демоны 1и2 знаком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, vadik989 сказал:

а вот с возвращением живых мертвецов 1 и 2 там ещё в первой хотели в комедию

Ага, первая там с закосом в черную комедию. А третью не смотрели? По мне очень крутое кино! :good:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79  я даж как сейчас помню значит шёл 2012 и появился норм интернет :dance4: и я начал досматривать всё что не досмотрел в том числе все серии черепах :) вот и навели мы тогда суеты с картой 9600gt :smile:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Ага, первая там с закосом в черную комедию. А третью не смотрели? По мне очень крутое кино! :good:

Третья такая…  самая серьёзная пожалуй, да и в плане качества.  Запомнился момент почему-то, почти в самом начале, когда пацан с девчёнкой, в лаборатории через стекло подглядывали, а там худой длинный мертвец, освободился из ремней, схватил там кого-то и начал затылком о стекло бить :shok:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4экспериментальный немезис и они вроде были в вентиляционной шахте o_O

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vadik989 я помню что они в лаборатории это увидели, ещё до того, как кто-то там шею на мотике свернул, в той лабе чей-то батя работал.  Я смотрел 25 лет назад примерно )  Жесть :ohmy:  25 лет...

Изменено пользователем piton4
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, vadik989 сказал:

я даж как сейчас помню значит шёл 2012 и появился норм интернет :dance4: и я начал досматривать всё что не досмотрел в том числе все серии черепах

Я и сейчас что-то досматриваю и пересматриваю.:D

9 часов назад, piton4 сказал:

Третья такая…  самая серьёзная пожалуй, да и в плане качества. 

Факт!

9 часов назад, piton4 сказал:

Запомнился момент почему-то, почти в самом начале, когда пацан с девчёнкой, в лаборатории через стекло подглядывали, а там худой длинный мертвец, освободился из ремней, схватил там кого-то и начал затылком о стекло бить :shok:

А мне больше запомнился момент, уже ближе к концу. Когда пацан с девчонкой ныкаются по всяким закоулкам и кто-то в очередной раз решил до парня докапаться. И тут девочка выходит в “пирсинге” — иголки-булавки во всех местах, еще какая-то хрень, и камень болтается воткнутый в кисть на проволоке что-ли. Выглядела она жутенько.

9 часов назад, piton4 сказал:

я помню что они в лаборатории это увидели, ещё до того, как кто-то там шею на мотике свернул, в той лабе чей-то батя работал.

В лаборатории батя пацана работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×