Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Мухаморыч

Пользователи
  • Публикации

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Нейтральная

О Мухаморыч

  • Звание
    Падаван
  1. Z это Зорро. Сейчас "неадекватные" увидев Z с ума сойдут
  2. Официальный трейлер System Shock 2: Enhanced Edition

    В них никто не играет.
  3. А что возмущаются? Нормальная озвучка. Лучше чем субтитры читать. Сейчас прибегут полякофилы и будут свои минусы ставить Опять бедных птичек обижают, и какой идиот придумал опущенных зеков называть птицами. Идиоты. Буря в стакане. Поляки могут сколько угодно возмущаться, но их никто слушать не будет.
  4. Вовсе нет, слегка устаревшая, но вполне нормальная видеокарта. Тогда придется менять всю систему.
  5. Официальный трейлер System Shock 2: Enhanced Edition

    Он очень старый. 1994 год.
  6. Дальше будет лучше. Будешь искать космических лягушек.
  7. Особенно хромает анимация лиц. Прям не живые люди, а маски ходячие. Причем мужички выглядят хуже баб, а самый страшный мужичок отец гг.
  8. Нормальные настройки при условии, что игра хорошая и графика супер. А если все плохо, то это все бессмысленный набор цифр.
  9. Для меня хватило бы машинного перевода, хотя сойдет и такой, пускай переводят если хотят. Молодец, можно еще бросить 500$ Empress за перевод игр с денувой. Есть еще антивирусы. Главное понятно о чем говорят в игре, а точность перевода на любителя.
  10. Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City

    Вот ожидаешь, что игра будет выглядеть как зрелищный приключенческий боевик. Скорее всего выйдет посредственная стрелялка с закосом под круток боевик, что заполнился в кино. Звездные Врата. "Тилк, тебе сколько лет, 130?" "У меня в запасе еще много лет. Я вас всех переживу." Простые человечки сами придут сдаваться робокопу, остальных злодеев он возьмет в плен или застрелит.
  11. [Рецензия] Starfield (PC)

    Раньше они про космос не делали игры. Американцы не могут делать фантастических игр. Сколько есть хорошей фантастики, они придумывают свое. Скайрим по сюжету красивая сказка, хорошая игра для своего времени. Новая игра Древние Свитки 6 скорее всего не выйдет. Не верится что видеоигры выжывут как жанр в ближайшие годы.
  12. Русская локализация Hogwarts: Legacy выйдет в декабре

    Хорошая новость. Я уж думал она никогда не выйдет. Да уж лучше чем бесконечный конвеер игр про нашествие зомби. Без обид. Удивительно что есть люди которым не нравятся хорошие волшебные сказки. Их так мало, практически нет. Всего лишь один из множества хорроров. Может и хороший, но их наделали очень много. И в основном они все однообразные. Тогда она будет бесполезной и никому не нужной. В официальную версию все равно никто не играет.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×