Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Shvoreps

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Shvoreps

  • Звание
    Новичок
  1. Starfield

    Хорошая идея, но что делать, если в игре появятся однополые пары? Простым редактором текста такое не исправить. Предлагаю вырезать всё неприятное напрямую из скриптов, чтобы неповадно было!
  2. Black Mesa

    Какой русификатор лучше использовать тот что здесь, или тот, что сейчас в актуальной версии игры?
  3. Sam & Max: Save the World (Season One), Beyond Time and Space (Season Two)

    Фига как фаны Сэма и Макса оживились, может так и второй сезон допереведут (если оф. русика не будет)...
  4. Call of Duty: World at War

    @SerGEAnt я смотрю, руссификатор вернули в архив, но скачать нельзя. Так и должно быть? Руссификатор заданий потерян навсегда?
  5. Call of Duty: World at War

    И? Тут на сайте достаточно русификаторов, которые на актуальной версии не работают, но их не убирают. А тут просто по тихому скрыли. К тому же, я нашёл в интернете первичный русификатор от “mэНt13“, который потом был перепакован и добавлен в архив ZOG, и он вполне работает даже на последней версии. Почему его убрали — непонятно. Русификатор с переводом заданий, пишут, что не работает, да. Но найти игру первой версии в интернете не проблема. Этот русик, кстати, я вообще нигде не нашёл, его нужно вернуть хотя бы для истории. Не надо убирать, можно же просто исправить описание с “Версия игры: любая” на “Версия игры: только 1.0”.
  6. Call of Duty: World at War

    Куда пропал русификатор с сайта? Официальная локализация ужасна, а так был хоть какой-то способ поиграть с русскими субтитрами и английским голосом.
  7. Пять раз прошёл игру, десять раз заплакал. От души. Пропаганды не заметил, всё правда.
  8. Far Cry

    Так как включить субтитры то? Кстати, уже не в первый раз замечаю такую картину, когда 20 человек хором заявляют что %функция нейм% не работает, приходит админ и говорит “нет, всё работает”. И на этом всё глохнет.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×