Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Новый геймплей из превью к Armored Core 6: Fires of Rubicon

Рекомендованные сообщения

185012-ss_549f55589c10866bc31243d277324e


В сети появилось видео с предварительным мнением журналистов о продолжении известной серии экшена про мехов в Armored Core 6: Fires of Rubicon.

ss_549f55589c10866bc31243d277324e31ad155b29.1920x1080.jpg?t=1686235359

К сожалению или к счастью, превью не открывает сюрпризов. Судя по всему, FromSoftware не изменяет себе: Armored Core 6: Fires of Rubicon имеет фирменный почерк из элементов последних игр студии. Полёты на мехе хорошо переданы, уровни проработаны для исследования и перемещения в любых направлениях. У противников и меха под управлением игрока имеется что-то подобное выносливости, перегрузив которую можно потерять боеготовность, ну или выбить из неё противника и стать лёгкой добычей. Мехов можно будет трансформировать под свой стиль игры после каждой смерти и не только, благодаря чему можно оперативно подстроиться под возникшие проблемы. Ну и боссы, много железодробительных боссов.

Armored Core 6: Fires of Rubicon поступит в продажу 25 августа.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, будет ли подобие костров, и будет ли исследование вознаграждаться чем-то дельным, чтобы хотелось обследовать все места, как в DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же самый геймплей, но без тарабарщины.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka первый раз геймплей вижу.  Мне понравилось, наверное предзакажу.  А сабы будут?

Вижу — сабы будут. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Слава Богу игру делает не бабазаки , а то пришлось бы покупать :laugh: но в принципе из за того что фромы , может быть очень крутая , если что с серий вообще не знаком , да и не мое такое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Слава Богу игру делает не бабазаки 

А кто?  Он же в Фромах главный.

15 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

 если что с серий вообще не знаком

я тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, piton4 сказал:

А кто?  Он же в Фромах главный.

Пишут что Масару Ямамура , я так понимаю что бабазаки главный но арморед кор не делает сам лично а к соусу самолично прикладывается o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Пишут что Масару Ямамура , я так понимаю что бабазаки главный но арморед кор не делает сам лично а к соусу самолично прикладывается o_O

Хм… понятненько. Не знал. Думал, что если Фромы, то и Миядзаки всегда в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
7 минут назад, piton4 сказал:

Хм… понятненько. Не знал. Думал, что если Фромы, то и Миядзаки всегда в деле.

А фиг его знает на самом деле , как он там фигурирует , но в разработчиках игры отдельно не упоминается а Масару Ямамура вписан отдельно как руководитель , хотя вот ща глянул про дарк соулс там бабазака тоже отдельно не прописан o_O но вот кстати в дс3 бабзака указан как именно руководитель а в этой руководитель уже Масару o_O 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх ну в любом случае - картинка приятная, геймплей понравился, наверняка и хардкорные битвы будут.  Так что куплю 100%, ближе к релизу предзакажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 минуты назад, piton4 сказал:

@ЛамповыйЭх ну в любом случае - картинка приятная, геймплей понравился, наверняка и хардкорные битвы будут.  Так что куплю 100%, ближе к релизу предзакажу.

Согласен , картинка вроде и минималистичная в стельку но при этом крутая , чем то ниер автомату напоминает , насмотрюсь обзоров может и сам куплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я безо всякого геймплея давно предазказл. Этож Фромы. Совсем говном игра быть не может.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

 насмотрюсь обзоров может и сам куплю :)

А я если знаю, что точно куплю, и более-менее в игре уверен, всегда стараюсь минимум инфы получать — ни привью, ни каких-то мнений, ни обзоров. Вот сегодня минуту геймплея посмотрел и всё, больше ничего об игре знать не буду.  Надо чтобы как можно больше(в хорошем смысле) сюрпризов, непоняток, неожиданностей было, когда в новую игру начинаешь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, piton4 сказал:

  Надо чтобы как можно больше(в хорошем смысле) сюрпризов, непоняток, неожиданностей было

Вот я этого как раз всегда ссусь очень сильно , именно в плохом смысле :laugh: но тоже стараюсь не спойлерить себе по максимуму :yes3: и есть еще несколько серий , которые покупаю предзаказами , в слепую , вообще на пофиг . 

@piton4 Кстати аватарку сделал , сделай и обложку :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

 

@piton4 Кстати аватарку сделал 

ну да, подумал, что так как-то повеселее.

24 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

 

 

@piton4сделай и обложку :big_boss:

Так а смысл? Аватарка то постоянно на виду, а обложка… 

@ЛамповыйЭх  касаемо всяких инди, я частенько смотрю отзывы в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×