Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Like a Dragon Kiwami

Переводим игры, которые любим.

30 тем в этом разделе

  1. The Good Life

    • 31 ответ
    • 17 982 просмотра
  2. No More Heroes

    • 71 ответ
    • 53 740 просмотров
    • 3 ответа
    • 416 просмотров
  3. Psychonauts 2

    • 1 161 ответ
    • 424 097 просмотров
    • 144 ответа
    • 70 554 просмотра
    • 153 ответа
    • 67 706 просмотров
  4. Yakuza 5 Remastered

    • 54 ответа
    • 52 860 просмотров
    • 176 ответов
    • 102 285 просмотров
    • 22 ответа
    • 16 304 просмотра
    • 24 ответа
    • 26 391 просмотр
    • 14 ответов
    • 18 190 просмотров
    • 27 ответов
    • 30 719 просмотров
    • 36 ответов
    • 39 266 просмотров
    • 58 ответов
    • 32 939 просмотров
  5. Yakuza Kiwami

    • 395 ответов
    • 275 734 просмотра
    • 111 ответов
    • 160 438 просмотров
  6. Shenmue III

    • 211 ответов
    • 146 496 просмотров
    • 5 ответов
    • 32 590 просмотров
    • 81 ответ
    • 93 562 просмотра
    • 79 ответов
    • 62 213 просмотров
    • 274 ответа
    • 93 787 просмотров
    • 25 ответов
    • 27 517 просмотров
    • 2 ответа
    • 5 571 просмотр
  7. Overcooked!

    • 21 ответ
    • 11 116 просмотров
    • 9 ответов
    • 8 724 просмотра
    • 4 ответа
    • 10 768 просмотров
    • 180 ответов
    • 72 514 просмотров
    • 10 ответов
    • 13 152 просмотра
    • 33 ответа
    • 51 322 просмотра

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Перевод если бесплатный в открытом доступе то не важно какой. Спасибо в любом случае людям, которые за бесплатно тратят свое самое ценное — время.
    • Я имел ввиду, каждый персонаж - каждый тотем.
    • Это уже доработанный русификатор, или тот самый кривой где неправильный перенос строк?
    • На самом деле я понял вашу мысль и понятно, что есть разница. Так решил подколоть. И да, в W40K Эльдары — это эльфы, тёмные Эльдары — тёмные Эльфы, гоблины есть у Орков, а ещё есть народ аналог Дварфов (Скваты) и т.д. Я готовился пройти игру после выхода второго ДЛС, т.к. думал, что игра будет полной (даже отпуск на работе для этого взял), а тут облом и от злости удалил игру. По итогу, за 1 год они выпустили одно ДЛС. Следующее тоже минимум год ждать, а там может вообще третий сезон анонсируют. Как это было бы ни странно, но: “это другое”. Например, в Стелларисе у меня всего 462 часа наиграно, но это не за один присест. Это много каток в течении многих лет. А в случае с Роуг Трейдером это должна быть одна катка за короткий промежуток времени (ну может две). Т.е. для меня большая разница, длится одно прохождение 30 часов или 300. Плюс, я всегда говорю, что песочницы по типу иксов или катки в 4X-стратегиях это не тоже самое, что и сюжетные игры. Песочницы это как шахматные партии, если я их заброшу на месяц-полгода, то вернувшись и смотря на расклад, я пойму, что происходит и что делать дальше. А в случае сюжетными играми, когда я возвращаюсь спустя время, то я обычно понимаю, что многое из событий уже позабыл и, по сути, надо проходить сначала, а сначала я проходить не хочу. Поэтому если и пытаться играть в такие игры, то за один присест без перерывов и в полную версию. А лучше взять отпуск на время игры. Опять же, это мои “тараканы”. Надеюсь, я понятно объяснил? Домысливать не нужно. Я чётко сказал, что хотел поиграть с выходом второго ДЛС.
    • В наличии версии для ПК и Switch. @allodernat выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры Starbites. В наличии версии для ПК и Switch.
  • Наш выбор

    • Несмотря на тот факт, что по современным представлениям жизнь зародилась в морских глубинах, боязнь этой стихии издревле является одной из самых распространенных фобий. В современной классификации так называемого страха воды соответствующих фобий насчитывается около десятка: помимо, собственно, гидрофобии, среди них есть лимнофобия — то есть страх небольших спокойных водоемов вроде пруда или болота; антлофобия — боязнь наводнений; омброфобия — иррациональный ужас от попадания под дождь; или, например, аблютофобия — непреодолимый страх перед любым контактом с водой.

      Самыми распространенными «морскими» страхами, безусловно, являются талассофобия — страх перед любыми глубокими водоемами, и непосредственно батофобия — страх глубины. Точные причины возникновения этих психических расстройств науке пока не известны, однако главными подозреваемыми пока что значатся собственный печальный опыт, как-то связанный с водой и водоемами в частности, а также эволюционный механизм, заставляющий людей на подсознательном уровне опасаться неизвестного (а глубина в принципе способна скрывать в себе многое) и избегать чужой стихии (родина — родиной, однако человек — это все-таки наземное существо).
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
      • 37 ответов

×