Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kapral28

Пользователи
  • Публикации

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

55 Хорошая

О kapral28

Посетители профиля

5 255 просмотров профиля
  1. Star Wars: Dark Forces

    Главное меню переведено, но зайдя в настройки и увидев английский текст выключил. буду ждать фиксов.
  2. Star Wars: Dark Forces

    Star Wars™: Dark Forces Remaster. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 28 февраля 2024 г. Жанр: Экшены Разработчик: Nightdive Studios, LucasArts Издательство: Nightdive Studios Тип издания: лицензия Язык интерфейса: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский Язык озвучки: английский, французский, итальянский, немецкий. ОПИСАНИЕ: Star Wars™: Dark Forces Remaster был воплощен в жизнь командой Nightdive Studios и полностью переработан с помощью собственного движка KEX, что позволяет игре работать на современных игровых устройствах с разрешением до 4K и частотой 120 кадров в секунду. Новым и вернувшимся игрокам понравится обновленный игровой процесс Star Wars: Dark Forces Remaster, текстуры высокого разрешения, улучшенное освещение и рендеринг, а также поддержка геймпадов. Оригинальная игра Star Wars: Dark Forces 1995 года подняла планку шутеров от первого лица, предложив игрокам значительную степень движения и интерактивности, большой выбор предметов и усилений, а также захватывающее окружение. Все четырнадцать оригинальных уровней с мирами Star Wars™ и крупными кораблями. Используйте свои способности прыгать, пригибаться и ползать, чтобы решать головоломки и побеждать врагов. Ваш личный цифровой помощник предоставляет вам игровую информацию, такую как карта, инвентарь и краткий обзор миссии. Наземный бой от первого лица с участием десяти видов оружия и двадцати типов врагов. Визуализация до 4K 120 кадров в секунду Расширенный 3D-рендеринг обеспечивает обновленное освещение и атмосферные эффекты. Поддержка контроллера — управление вибрацией и гироскопом Игроку доступны различные бонусы, включая здоровье, щиты, оружие и боеприпасы. В бою игрок может использовать кулаки, фугасы и термодетонаторы, а также бластеры и другое оружие дальнего боя.
  3. Dragon Quest Treasures

    Dragon Quest Treasures. Дата выпуска: 22 декабря 2022 Жанр: RPG, Third-person, 3D Разработчик: Acquire Издательство: Square Enix Движок: Unreal Engine 4 Язык интерфейса: немецкий, английский, испанский, французский, итальянский, японский Язык озвучки: английский. С игры официально сняли Denuvo. Хотелось-бы хотя-бы машинный русификатор.
  4. TUROK 3 SHADOW OF OBLIVION REMASTERED. Год выпуска: 2000 (оригинал N64)/ 2023 (переиздание) Жанр: Экшены, Приключенческие игры Разработчик: Nightdive Studios, Iguana Entertainment Издатель: Nightdive Studios Платформа: Windows Версия: 1.0.2208 Язык интерфейса: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский Язык озвучки: английский Завершите охоту в эпическом финале трилогии о Туроке. Действие начинается сразу после событий Turok 2: Seeds of Evil, где главные герои Джозеф и Даниэль Огненное Семя из генеалогического древа Турок сражаются с главным антагонистом Обливиона и его последователями, Пожирателями плоти. Turok 3 Shadow of Oblivion Remastered — это точная реставрация классического шутера от первого лица, первоначально выпущенного в 2000 году для Nintendo 64, обновленного с помощью фирменного движка KEX от Nightdive для игры на современных игровых устройствах с разрешением до 4K и частотой 120 кадров в секунду. Он присоединится к популярным ремастерам Turok и Turok 2: Seeds of Evil завершая трилогию. Ремастер отличается улучшенным игровым процессом, текстурами высокого разрешения, улучшенным освещением и рендерингом, а также поддержкой геймпадов. Я понимаю что тут примитивный сюжет и минимум текста, но всё-же хотелось-бы перевод.
  5. Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2

    В версии для майкрософт стор, убрали денуво. Можно попробовать опять начать делать русификатор.
  6. Witchfire

    Witchfire. Год выпуска: 20 сен. 2023 Жанр: Action / Shooter / Early Access Разработчик: The Astronauts Издательство: The Astronauts Платформа: PC Язык интерфейса: английский Язык озвучки: английский Версия: 0.1.0 build 47362 Описание: Вооружившись странным оружием и запретной языческой магией, охотьтесь за могущественной ведьмой, хранящей ключ к вашему спасению. Witchfire - это мрачный фэнтезийный шутер в жанре roguelite от создателей Painkiller, Bulletstorm и The Vanishing of Ethan Carter. Хоть игра и в раннем доступе, но можно-ли прикрутить хотя-бы, машинный перевод?
  7. Привет. Сегодня вышло DLC для черепах, перевод будет?
  8. Gravity Circuit

    Gravity Circuit . Год выпуска: 13 июл. 2023 Жанр: Platformer, Action Разработчик: Domesticated Ant Games Издатель: PID Games Платформа: Windows Язык интерфейса: английский , французский , немецкий , испанский , японский , китайский (упр.) , китайский (трад.) , нидерландский Язык озвучки: отсутствует. Игра очень похожа на серию Мегамена, текста вроде немного, но всё-же с Русским языком будет играть удобнее.
  9. James Peris 2: The Fountain of Eternal Drunkenness . Дата выпуска: 8 июня 2023 Жанр: Adventure, Point-and-click, Side, 2D Разработчик: Pavo Entertainment Издательство: Erbe Software Движок: Wintermute Engine. Язык интерфейса: Английский, Испанский. Язык озвучки: Испанский. James Peris 2 — это детективная приключенческая игра. Джеймс Перис, начинающий секретный агент 00.5, вернулся! Ему придется решить не больше и не меньше двух миссий; да, ДВЕ миссии в одной игре. Отсюда и цифра 2 в названии... На этот раз Перису придется столкнуться с боссом мафии и вернуть потерянное ожерелье Сант-Анджело, одно из сокровищ, созданное Леонардо да Винчи. В то же время ему придется найти мифическое Святое Великое Пиво, легендарный артефакт, забытый веками. Зачем оставлять такие важные миссии кому-то настолько некомпетентному? У нас нет такого ответа. Эта часть ответит на некоторые вопросы, что были подняты в первой части, и включает в себя два новых квеста, которые можно пройти одновременно. Я просто обожаю подобные мультяншные квесты. Можно-ли замутить хотя-бы машинный перевод?
  10. Postal 2: Paradise Lost

    Как вы знаете для Postal 2 вышел ОГРОМНЫЙ пачь, возможно-ли поковырять игру и сделать перевод, хотя-бы менюшек и заданий?
  11. Postal 4: No Regerts

    От разрабов игры. Улучшенные локализации! Мы добавили субтитры для большего количества языков, а также полностью локализовали меню для всех предыдущих языков. Мы также исправили проблемы с повторяющимися и несуществующими субтитрами. Некоторые проблемы могут сохраняться, поэтому не стесняйтесь сообщать о них нам. Список поддерживаемых языков на момент следующего обновления будет таким: Английский, испанский, немецкий, русский, польский, французский, итальянский, японский и китайский (упрощенный)
  12. RWBY: Arrowfell

    В том-то и дело что игра хорошая. Но...судя по всему в ней диалогов несколько километров…..
  13. RWBY: Arrowfell

    Платформа: Windows Дата выхода: 15 ноября 2022 Жанр: Экшен, Приключение Разработчик: WayForward Издатель: WayForward, Arc System Works Версия: Build 9710006 Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский Язык озвучки: Отсутствует Описание: Погрузитесь в события взрывного приключенческого экшена — RWBY: Arrowfell! Играйте за четырех членов команды RWBY — это Руби Роуз, Вайсс Шни, Блейк Белладонна и Янг Сяо Лун. Их уникальное оружие и «проявления» помогут вам в борьбе против созданий Гримма и других врагов. Действие происходит одновременно с событиями седьмого тома RWBY и полностью следует канону. Над озвучкой и кат-сценами игры работали те же люди, что приложили руку к созданию сериала, так что — под новую музыкальную тему Джеффа Уильямса и Кейси Ли Уильямс — вы сможете полностью погрузиться в атмосферу Атласа, исследовать город и окрестности, решать экологические головоломки, одолевать громадных боссов, тратить очки навыков на развитие и общаться с персонажами. Вам встретится Пенни, Винтер и генерал Айронвуд, а также новая загадочная группа охотниц — команда BRIR! Защитить Ремнант от таинственной новой угрозы может только команда RWBY!
  14. Pentiment

    Pentiment Дата выхода: 15 ноя. 2022 Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры Разработчик: Obsidian Entertainment Издатель: Xbox Game Studios Платформа: PC Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: — Игра довольно интересная, хотелось-бы увидеть её на Русском.
  15. Scathe

    Ну грубо говоря это дешёвый клон дума, скачай пиратку поиграй, если зайдёт то купи.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×