Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

aimqiz

Пользователи
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Хорошая

О aimqiz

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 5 сентября

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 233 просмотра профиля
  1. No More Heroes

    Добавьте, пожалуйста, в архив версии для switch. Есть для трёх частей уже.
  2. Позвольте уточнить, в описании написано, что включает мод. “ задает фиксированные 720p и в портативе, и в доке” 720 в доке? Или на 1080 отключает динамическое разрешение в доке?
  3. Вот и отлично, повод пройти. Спасибо ребятам огромное.
  4. Digma Pro это исследовательское подразделение компании Digma?
  5. Большое спасибо за перевод, сегодня заценим. На что похожа игра?
  6. Классическую «Готику» выпустят на Switch

    Уже были публикации где разработчики запускали её на свиче, анонс был делом времени. Лучше бы Risen допилили.
  7. При чём тут именно Mac OS, суть в том, что железо имеет разную архитектуру. Однако даже в случае эмуляции штука не плохая, если и правда большинство не новых игр будут выдавать 60 fps на тех же ноутах Air.
  8. Что-то затянулось у него открытые новой планеты . Возможно человек найдёт себя в видеоиграх.
  9. Вот это прямо подарок для любителей. Большое Вам спасибо за перевод.
  10. Самая насыщенная и крутая сейчас это четвёртая часть. Первая короткая, ламповая, лёгкая.
  11. [Авторская колонка] Страх глубины

    Мощный материал
  12. Надеюсь, портируют на свич, дополнение к инфинит - как раз не проходил. Кстати игра вышла: 26 марта 2013 г.

×