Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

@HighTemplar Всё, прошел 8. Вот мои сейвы перед всеми сюжетными боссами для будущего тестирования. Должен сказать текстуры вышли в патче на ура, правда некоторые можно подправить. Я бы все еще предпочел имя/фамилию и титульник боссов щепоточку поближе сделать

 

  1.  Советую слегка уменьшить тайтл карды такие как Нарасаки или те с Островитянами. Они слишком длинные и почти уходят за экранScreenshot_3415.png?ex=65e7bcd3&is=65d54
  2. Есть очень стремная не переведенная текстура в игре. Она появляется когда все уровни пробуждения Кирю на одном и том же числе(?) RANK и цифра рядом с ней. Всегда офигевал когда видел еёScreenshot_3345.png?ex=65e7c376&is=65d54e76&hm=c4fd7c3fe05a2d78f481b11ebcfee7ef703b255ecbcf4a353c785fcc95a9a1ee&
  3. Я там с механикой Судзимонов почти не играл но по моему там текстура о статусах не переведенна btl_sujimon_main? Но может она не используется
  4.  Ничего я просто очень хочу ваш шрифт лол и прогресс над обновой шрифта в 7-ке :cry:
Изменено пользователем Dastanovich
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dastanovich сказал:

Я бы все еще предпочел имя/фамилию и титульник боссов щепоточку поближе сделать

Вря дли возможно, слишком близко к границе уже.

1 час назад, Dastanovich сказал:

Советую слегка уменьшить тайтл карды такие как Нарасаки или те с Островитянами. Они слишком длинные и почти уходят за экран

Думал об этом, но мелкие выделяются тоже, так что толку нет.

1 час назад, Dastanovich сказал:

Есть очень стремная не переведенная текстура в игре. Она появляется когда все уровни пробуждения Кирю на одном и том же числе(?) RANK и цифра рядом с ней. Всегда офигевал когда видел её

Видел тоже, но не понял, какая это текстура.

1 час назад, Dastanovich сказал:

Я там с механикой Судзимонов почти не играл но по моему там текстура о статусах не переведенна btl_sujimon_main? Но может она не используется

Не используется походу, в Судзимонах есть проблема с невлезанием текста некоторого, но там именно текст.

1 час назад, Dastanovich сказал:

Ничего я просто очень хочу ваш шрифт лол и прогресс над обновой шрифта в 7-ке

7 обновлена на сайте, на этот раз (вроде) точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Список изменений от 02.04.2024:
  • Адаптировано под версию игры от 01.04.2024.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×