Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.11.2019 во всех областях

  1. 4 балла
    Это ну ОЧЕНЬ необычный экспериенс. Как будто гений поиграл в те польские симы пожарника, спасателя, лодочника и решил, что он тоже так может.
  2. 4 балла
    Как игра ПоЕ2 меня во всём устраивала, вот только этот подход “А помните большую карту ПоЕ1, у которой события игры заняли 0,0001% площади? Ну, мы ещё вкладчикам печатали? Забейте на это всё, в ПоЕ2 уедем за горизонт!” — ну куда это годится? Может, кто и без ума от пиратов, но антураж оригинальной игры был ламповее.
  3. 3 балла
    Хочу сказать вам спасибо за вашу работу, вы делаете очень хорошее дело. Что касается данного примера перевода на русский могу сказать, что голоса подобраны очень не плохо. Что касается вопроса не актуальности данной темы — не могу согласиться, лично для меня данная игра представляет большой интерес не смотря на годы. Спасибо вам.
  4. 3 балла
    Как говорится" Это не игры дорогие, это вам мало платят."
  5. 3 балла
    Ну за фулпрайс игры покупаются действительно весьма избирательно. Лично я готов за фулку (т.е. предзаказ или сразу на релизе) купить Cyberpunk 2077, Dying Light 2, ну и Last of Us 2 еще. Думаю у каждого из нас найдутся такие фавориты и их будет весьма немного. Слишком уж много шлака выходит даже от некогда уважаемых студий. Сабж так вообще слишком уж специфичен и перехайплен.
  6. 3 балла
    Ну играю с пятницы, в субботу целый день играл, откровенно говоря думал надоест ходить бродить, но нет, я вчера в 00 выключал игру с большой не охотой, хотелось дальше по играть, лично мне, чем дальше тем интереснее. В целом я то изначально к игре без восторга относился, знал что игра по ходьбу и про монотонность. На мой взгляд низкие оценки ставят те кто кричал что бурят гений, они слишком многого ждали от игры, а так всегда и бывает. Так что как и у любой игры есть те кому понравилось и те кому не понравилось.
  7. 2 балла
    Это будет картридж со сменным SSD: 1, 2, 4 ТБ.
  8. 2 балла
    надеюсь обзор/рецензия, адекватная, не заставит себя ждать? Чтобы без “о Боже Мой! 10 из 10!, игра Года, просто вы ни чего не поняли…, а смысл во всем этом ну очень глубокий, и просто очередной квадрат Малевича)
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Да, такое писали в основном кто игру-то не играл а по Ютубчуку посмотрели часок другой.
  11. 2 балла
  12. 2 балла
    Долго катался под столом с последнего скрина, прямо крик души
  13. 2 балла
    Тот, кто озвучивает Алана как-то лениво это делает. То ли не пытается нормально отыграть эмоции, то ли просто голос не подходит персонажу. Чувствуется искусственность и наигранность примерно как в старых переводах от фаргуса, выполненных профессиональными программистами. Лучше бы кто-то с актёрским опытом этим занимался.
  14. 2 балла
    согласен, играю и пока всё нравится, пока в третьей главе и ещё ни одна доставка не была скучной, сюжет тоже интригует
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    @Kaphibergen вообще не понятно, почему сделали не её, а ещё один Шторм Зехира. “Маска” под заточенный на души мир Пилларсов легла бы идеально. Слабо воспринимаю её как РПГ. Безумно много битв (одинаковых), все разговоры — как будто говоришь с одним и тем же человеком, характеров не чувствуется. Но множество решений не через диалоги. Но да, от неё я устал на 60-м часу, втрое позже обычного. Вот Обсидианы на своей шкуре и вычислили, скольким людям эта новая волна интересна: что ПоЕ1-2, что Тиранию на старте разбирало по 70к-100к человек, остальным оно нужно постольку-поскольку. Потому ПоЕ2 и прогорела: бюджеты увеличили, аудиторию — нет.
  17. 2 балла
    После такой второй части, вообще не жаль. Вторые Пиларсы были лютым говном рушащем лор первой части (Энгвинтанцы были голожопыми туземцами ага), даже на максимальной сложности была press X to win и хоронила каждую светлую идею первой части. Люди распробовали и поняли что им пытаются подсунуть. Несправедливо по отношению к Тирании. Учитывая НАСКОЛЬКО Кингмейкер был лучше в каждом аспекте…
  18. 2 балла
    Ай-ай-ай, какие негодяи. Бесплатно выложили на торренты свой трехлетний труд, предназначенный для давно неактуальной приставки предыдущего поколения. Перевод 11 лет назад вышедшей игры, которая еще лет 5 назад лишилась какой-либо пользовательской поддержки вместе с официальными серверами. Злодеи, ненавижу их! Чтоб они все сдохли, пираты чертовы! Распять, повесить, четвертовать!!! Недостойны не только упоминания всуе, но также и жизни. P.S. Как хорошо, что Sony спустя сколько лет выпустила лицензионный эмулятор своей древней приставки для исключительно лицензионных игр.
  19. 1 балл
    Издание Forbes посчитало, что к сегодняшнему дню кассовые сборы фильма «Джокера» с Хоакином Фениксом должны составить 957 миллионов долларов, что в 15,3 раза больше, чем заявленный бюджет в 62,5 миллиона. Издание Forbes посчитало, что к сегодняшнему дню кассовые сборы фильма «Джокера» с Хоакином Фениксом должны составить 957 миллионов долларов, что в 15,3 раза больше, чем заявленный бюджет в 62,5 миллиона. Таким образом, картина Тодда Филлипса заняла первое место в списке самых прибыльных экранизаций комиксов, в котором 25 лет лидерство удерживала культовая «Маска» с Джиммом Керри. Также «Джокер» стал самым кассовым фильмом с рейтингом R (для зрителей от 17 лет) и занял третье место в списке самых низкозатратных картин, заработавших более 900 миллионов долларов, сразу после «Богемской рапсодии» (905 миллионов долларов сборов при бюджете в 52 миллиона) и «Короля льва» (968 миллионов сборов при бюджете в 55 миллионов). Самые прибыльные кинокомиксы в истории: «Джокер» — собрал 957 миллионов долларов при затратах в 62,5 миллиона (15,3 бюджета) «Маска» — 351 миллион долларов при затратах в 23 миллиона (15,2 бюджета) «Черепашки-ниндзя» (1990 года) — 200 миллионов долларов при затратах в 13,5 миллиона (14,8 бюджета) «Дэдпул» — 783 миллиона долларов при бюджете в 58 миллионов (13,5 бюджета) «Бэтмен» (1989 года) — 411 миллионов долларов при затратах в 35 миллионов (11,7 бюджета) «Веном» — 854 миллиона долларов при затратах в 90 миллионов (9,5 бюджета) Между тем, 31 октября Министр культуры Владимир Мединский заявил, что «Джокер» ему не понравился, и что если бы создатели картины снимали бы ее в России и обратились бы за помощью в Минкульт, «у этого фильма не было бы никаких шансов на поддержку». Как язвительно заметили СМИ, это справедливо, поскольку «еще не все фильмы от „Энджой мувиз“ профинансированы». Теперь понятно, почему в России почти не снимают крупнобюджетного хорошего кино — с такими вкусами, как у товарища Мединского, на него банально не дают денег. А то, что выходит на экраны, нередко не окупается по понятным причинам.
  20. 1 балл
    В честь недавно выпущенной демки P.T. на ПК. В честь недавно выпущенной демки P.T. на ПК. Фото: Евгений Накрышский, медсестра: Алиса Арефьева.
  21. 1 балл
    Большинство претензий исходит от наших соотечественников, но на самом деле игра стоит дороже обычного не только у нас. В обсуждениях в Steam слишком много недовольных людей по поводу цены Death Stranding. Большинство претензий исходит от наших соотечественников, но на самом деле игра стоит дороже обычного не только у нас. В этой теме есть целая таблица со сравнениями региональных цен на различные игры в Steam. Правда, в нее включили именно самые дешевые из ААА-игр (Bloodlines 2, Gears 5), которые стоят вдвое дешевле обычного.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Как же мне понравилась 1я часть,я был просто влюблен в эту игру,мир мне очень сильно напомнил Темное фэнтези, прошел ее около 4-х раз, 2-ю купил не раздумывая ...но разочаровался через 6ч игры ,катитесь со своими смехатушками и ехохо пиратской темой в бездну Obsidia.
  24. 1 балл
    Для меня адекватная цена заканчивается на 1999 рублях. Все игры EA и Ubisoft после увеличения этого порога для меня перешли в разряд не покупных. Единственный их шанс оказаться теперь у меня на аккаунте, так это скидкам минимум в 75%. Но так же и надо учитывать, что человек редко когда будет идти против себя. И если будет возможность сыграть в игру при других условиях, то он сыграет. Да и как бы так сказать… если эта практика с увеличением цен на игры продолжиться, то я так думаю что в RU+CIS регионе пользователи начнут всё чаще напоминать издателям, почему именно у них в регионе были установленные такие цены. Тут как говорится “Это не вы с копии будете получать больше, это у вас покупать буду значительно меньше”.
  25. 1 балл
    Дорого, конечно. Так мировая экономика так устроена, что платить больше скорее всего и не будут никогда. Если только не случится какой-то международный катаклизм, который либо изменит мироустройство, либо произведёт перераспредление благ. С этим согласны почти все современные экономисты: от тех кто защищает капитализм до тех кто против него. Есть условный Центр (Запад, Метрополия, Золотой миллиард, называй, как хочешь), а есть остальной мир. И первые будут поддерживать статус-кво до последнего.
  26. 1 балл
    Недружелюбна — да. Про вариативности нет — ложь. Квесты спутников не скучные. Сами спутники слабенько проработаны в диалогах. Т.е с ними интересно вначале, дальше они “замолкают” и это минус, но квесты у них неплохие, зря вы так. Реализовано — более-менее и чтобы получить идеальную концовку, все же нужны. Но выглядит как костыль, согласен. Где вы видели нормальный ИИ? Всегда в сложных ситуациях, все нужно делать ручками, даже там, где есть подробная настройка поведения. А тут ВСЕ ситуации сложные, однако Просто ребята сделали 1 в 1. Можно так делать или нельзя решать только разработчикам. Настроек там хватает, чтобы сделать под себя более или менее комфортно. Что это за минус? Это вкусовщина, если многим не нравится, не надо говорить, что это однозначно “минус”. Мне например понравилось, больше “реализма”. Про графику не интересно совсем. В итоге у нас основных минусов только три — недружелюбная, плохо проработанные спутники и реализация управление государством. Остальное из разряда “игра с видом из глаз не RPG”, ну просто потому что вы так привыкли и т.д. А на самом деле Патчфайндер весьма крепкая cRPG, получше многих аналогов. PS Сами жалуетесь, что жанр не развивается, но как только, кто-то в жанре делает ни как все, сразу “игра — говно”. Вот поэтому и не развивается жанр. Хотя, я рад за продажи этой игры, впрочем и цена у нее была в 4 раза меньше аналогов на релизе.
  27. 1 балл
    Честно говоря, после такой новости ужасно обидно становится за “классические партийные ролевки”, сейчас их и так нормальных 1-2 в год в лучшем случае выходит… Теперь еще один из основных “поставщиков моего любимого наркотика” в шутаны от первого лица уходит (да-да, это РПГ, но не такая), ну прям не знаю как после такого самому не впасть в апатию. (И да, по поводу мнения выше про D:OS 1/2 — это очень… специфичные игры, по сюжету и проработке персонажей они еще довольно далеко от нормальных представителей жанра, да и сама игра хоть мне и нравится, но совершенно не как “партийная РПГ” воспринимается, скорее как тактика в большей степени...)
  28. 1 балл
    Сколько ошибок в словосочетании “Маска предательства”
  29. 1 балл
    Никто не понимает, почему. !!!??? Они там бл серьёзно?! Вторая часть дно дичайшее с высосанными из подмышки птеродактиля историей и сюжетом, да многим чем ещё. (морские битвы, опен дн(в)ор(л)д, 80% заданий и проч.) Это очень средняя игра по меркам игр в целом (да красивая, да комбинации классов), а по меркам первых Пилларсов так прыжок с петлёй на щиколотке в бездну, даже петлю на нужное место не прицепили. Терпел до последнего, но по итогу не выдержал. Тирания так же не понравилась, но она куда как лучше этого недоразумения.
  30. 1 балл
    Мозг включи. Разжевали же уже для конченных, а ты все упираешься. Если бы перевод был сделан отдельным файлом не взламывающим игру (как это реализовано у Свича), это было бы в рамках закона. А в нынешнем виде это крайне незаконная новость за которую могут и по мозгам настучать. Кому надо на форуме узнал. Вы родеете за то что бы данный сайт прикрыли, я так понимаю?:)
  31. 1 балл
    А мне понравились и столбы2, и тирания и пасфайндер. Все три купил и не жалею.
  32. 1 балл
    А давайте вспомним с чего начинался zoneofgames? Ммм ах да… с архивов-патчей с переводами выдранными из лицензионных игр от наших издателей… за что в какой то момент, кто то получил по нежной попке, после чего резко переобулся в полёте, удалил и запретил все подобные “переводы”, но так как этому моменту сайт уже был достаточно раскручен, он без проблем стал против всего “насквозь” пиратского и за всё лицензионное. Не помните таких людей? З.Ы. И таки да, топить за лицензионность в новости про эмулятор консоли неактуальной уже как почти 6 лет, это ну такое
  33. 1 балл
    Ну да, а новость об эмуляторе запускающем пиратские образы эт прям тру)))
  34. 1 балл
    @DrLeo @welltall2 вам бы лишь бы фигню сморозить, а мозгов подумать не хватило.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    5+ хороший косплей, фотошоп в тему , всё как надо
  37. 1 балл
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    а что, жутко красиво, если можно так выразиться. По крайней мере прекрасно передает “ту самую” атмосферу, как по мне.
  40. 1 балл
    Да за такие бабки я лучше повешу себе на шею ведро с водой и буду ходить, много ходить, долго ходить. Вот в общем-то и весь геймплей этого гениального творения.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Вот ссылка на все файлы, что я оставлял, чтобы не искать по страницам. Naruto STORM Files. Там всё! Файлы с текстурами, файл с Resorep, файл с текстом игры (без автозамен. Transtale.7z), ссылка на текст на Notabenoid в формате .txt (без автозамен. Именно ссылка на сайт с текстом), для его редактирования и программы (HxD, Notepad и Noesis). Вот текст русификатора на Notabenoid Text STORM 2. P.S. Text Tools.rar — Это импорт и экспорт текста игр. Там есть для STORM’a 1 (Только экспорт), для STORM’ a 2, 3 HD и 4 (импорт и экспорт) и для STORM’a 3 2013 и Revolution 2014 (импорт и экспорт) В расширении .exe
  43. 1 балл
    Чем? В Нуаре был неотключаемый лок на 30 кадров. Что-то я не помню такого, чтоб у кого-то эта игра 30 кадров не вывозила. Batman Arkham Knight. Carmageddon Reincarnation.
  44. 1 балл
    У меня претензия не к тому, что раньше было лучше, а к тому, что новый терминатор сам по себе халтура. Фильм плох сам по себе, а если учитывать, что он прямое продолжение 1-2 фильмов, то он еще и ооооооооочень плох как фильм этой киновселенной. Например, я фанат Бэтменов Тима Бертона, потому что фильмы отличные. Но я плевался на фильм с Клуни вовсе не поэтому, а потому что фильм сам по себе жуткая лажа. Примерно такого же уровня и этот терминатор. Поэтому то, что ты написал и есть чушь, т.к. новый терминатор плох сам по себе, а не потому что два его предшественника имеют культовый статус. А с Бетменом получилось. Нет, не так как раньше, а по своему, но представь себе отлично получилось. И с Суперменом получилось, и опять не так как раньше, а по новому и получилось отлично. И Звездный путь отлично перезапустили. И как бы кто не ныл, но и 1-3 эпизоды Звездныз войн, которые вообще не похожи на 4-6 тоже удались. Так, что не нужно тут эту дичь писать, опираясь на плохие отзывы о дерьмовом кино. Сделали дерьмо, вот вам плохой отзыв. Ага, только вот на фоне этого терминатора первые два фильма все равно производят впечатление отличного кино))) А знаешь почему? Потому что кино отличное, и огрехи графики никого не смущают. Тем более, что их только с 3-4 раза увидеть можно. Я не знаю, почему смотря дерьмовый фильм у тебя возникают ощущения об неблагодарной аудитории, а не вопросы к создателям дерьма. Вот уж действительно странно. А так, выше перечислил отличные продолжения и перезапуски. И их не мало. Почему? Это самая что ни на есть конкретика. Не нужно халтурить при создании фильма на всех этапах, тогда будут созданы условия для появления хорошего кино. Ну вот такое, блин, ну полнейшее фуфло гонишь, что прям даже комментировать нечего. Если ты серьезно не видишь разницы между хорошим кино и плохим проходным кино, то это ты человек такой. Но если представляешь себе, что такое хорошее кино, то на фига ты выгораживает халтуру вообще не понятно. Они пытаются добавить что-то новое? Нет. Не стали они ничего нового добавлять. Причем даже не попытались)) Нет, людям подавай атмосферу. Т.е. фильм с проработанной атмосферой. Это сделано? Нет. Ну, если копируешь, то копируй полностью. Кайл Риз — это человек, который прошел сквозь время из совершенно другого мира, что бы встретить и умереть за женщину которую любил всю жизнь. Персонаж был отлично прописан, был отлично сыгран. Была создана атмосфера невероятного приключения. Какая-то баба из будущего аугментированная фиг знает чем — пля уже видно как все круто приписано то для этого персонажа. Почему она, насколько крепка ее воля? На что она вообще способна? Да вообще по фигу, пускай штыри швыряет. И актерская игра такая же. Чувствуешь разницу? А как они бережно отнеслись к основной вселенной? Оба предыдущих фильма были основаны на противостоянии. Целые фильмы снимались как из будущего присылали машин, что бы судьбу человечества определить в прошлом. И нам за пару минут показывают какого-то еще одного терминатора, какую то идилию, где Сара Конор не прячется, а дурака на пляже валяет. Как, что, почему? Да насрать. Ой, как же здорово то все проработано! И вот такое вот отношение воооооооообще в каждом действии в фильме. Т.е. постоянно на все насрать. Нет ни одного момента, который бы не сделали спустя рукава.
  45. 1 балл
    В первом Терминаторе есть дуга характера. Сара из обычной девушки-хохотушки сначала превращается в отчаявшуюся перепуганную девицу, которая постепенно растет и в конце после самопожертвования любимого человека перерождается в валькирию и убивает то, что казалось убить нельзя. В последующих фильмах персонажи превращаются в статистов, которым мало симпатизируешь.
  46. 1 балл
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Есть игры, которые можно перевести с помощью словарей, не зная английского, и отредактировать так, хорошо зная русский, что получится добротный перевод. Эта игра не из таких. Так что ты бы не перевёл.) Если я разгружусь со своими проектами до окончания этого перевода, я с удовольствием помогу меломану.
  49. 1 балл
    +1 хотеть перевод.
  50. 1 балл
    Создатели ремейка Black Mesa пожелали всем пользователям Steam счастливых праздников и объявили о выходе очередного обновления, которое улучшает внешний вид игры и ее производительность. В частности, динамический свет и тени отныне лучше просчитываются в реальном времени, у игровой камеры появились вполне реалистичные блики и так далее. Разработчики подчеркивают, что цель данного обновления — приблизить существующую версию игры к ее конечному варианту. С полным списком изменений и скриншотами обновленной Black Mesa можно ознакомиться здесь. Также авторы сообщили, что каждая карта переработанного мира Xen из оригинальной Half-Life будет больше и обзаведется своими собственными уникальными стилем и тематикой; в данный момент их разрабатывают параллельно, дабы «гарантировать, что все они имеют одинаковый уровень качества». Всего часть с Xen будет состоять из 14 карт, объединенных в 5 глав. Дата выхода окончательной версии Black Mesa до сих пор неизвестна.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×