Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Velshar00n

Пользователи
  • Публикации

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

203 Отличная

О Velshar00n

  • Звание
    Падаван

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Акции за неделю от Steambuy

    В прошлом...
  2. Игра висела в топе самых желаемых стима, а значит пиар был, и довольно результативный.
  3. [Рецензия] Starfield (PC)

    Просто я раньше, запуская игру беседки, клал болт на сюжет и шел исследовать мир в поисках интересных мест. а потом, столкнувшись с необходимостью выбора вроде “империя или братья бури”, “подполье или братство стали”, я решал пройти максимум контента до принятия решения, сохраниться, и поочередно пройти по веткам фракций. Но за то время, пока я зачищал мир, игра успевала поднадоесть и я откладывал ее на дальнюю полку, дабы потом вернуться и допройти (чего в итоге я так и не сделал). В Старфилде я тоже сперва пошел мир изучать, но за 20 часов кроме пары интересных квестов, ничего особого не нашел. Зато нашел море одинаковых авантпостов, в которых через некоторое время начал без карты ориентироваться, наперед зная, где ключи от дверей и сундуки с лутом.
  4. [Рецензия] Starfield (PC)

    Я вот до недавнего времени считал себя фанатом беседки, но, удаляя старфилд после 20 часов его "насыщенного" геймплея, поймал себя на мысли, что ни Скайрим, ни третий фоллаут, ни 4й ни разу до конца не прошёл. И не пройду. Зато теперь, благодаря старфилду, наверняка пройду мимо следующей беседковской игры.
  5. Попробовал яндекс перевод, который самую начальную фразу “seals are good” перевел как “тюлени — это хорошо”, и тут же снес его. Перевод от DeepL намного лучше.
  6. Про геймпасс и выход игры в нём на релизе не слышали?
  7. https://m.vk.com/video-192455218_456241226 Ещё в раннем доступе в популярных отзывах всюду медведь упоминался, для людей это "продающая" фишка.
  8. Flashback 2 выйдет 16 ноября

    Ага, на концовку "в море ещё много рыбы" особенно)
  9. Смысл в том, что и на казахский аккаунт можно выгоднее пополняться тем же способом, потери в деньгах меньше, чем через манипуляции со Стим (Казахстан). Рубли переводятся в баксы, баксы идут на счёт, а стим их уже конвертирует в валюту аккаунта.
  10. @Zoltonec я сейчас через ссылку закинул ( в поиске на киви просто стим не отображается), все заработало.
  11. @SerGEAnt ссылка уже не работает, страницу удалили. Но в приложении на телефоне пишут о тех работах, может после них вернут (хотя сомневаюсь).
  12. у меня не работает, ни для основы, ни для казахского акка. жаль. Идентификатор абонента не найден (Ошиблись номером)
  13. Забавно сейчас вспоминать рассуждения некоторых блогеров, ванговавших на темы "где же находится эта гора и в какой области Тамриэля будут происходить события" и "в Бетесде по судя сливам делают некий Рэдфолл, и это точно будет подзаголовок для новых шестых Свитков".
  14. А оно выйдет? Судя по скидке продажи не очень хорошие, длс наверняка купят ещё меньше людей, и какой тогда смысл тратить время на его разработку?
  15. Серия Yakuza вышла в GOG

    @ЛамповыйЭх ну забеги по местным канализациям с озвиздюливанием их обитателей - это и есть "подземелья" (вроде даже в игре их так называют, сейчас смутно помню, потому что игру в новогодние проходил). А после финала ждёт "истинная башня миллениум", и вот там тяжко придётся.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×