Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. 0wn3df1x

    0wn3df1x

    Технобоги


    • Баллы

      66

    • Публикации

      3 962


  2. Сильвер_79

    Сильвер_79

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      50

    • Публикации

      4 794


  3. iWaNN

    iWaNN

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      32

    • Публикации

      5 612


  4. piton4

    piton4

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      31

    • Публикации

      5 037



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 20.04.2024 во всех областях

  1. 7 баллов
    Мне кажется эта игра уже даже самим украинцам не усралась.
  2. 7 баллов
  3. 6 баллов
    Так то вообще по х. Но все же надеюсь, что до людей дойдет, что мы - игроки, мы - потребител, мы решаем, что покупать и по какой цене, а не по той, что нам диктуют.
  4. 6 баллов
    Уже пройдена половина Осталось проверить 5252 строки из 11611. Архон — вернулся Архонтом (Везде было по разному) 4 предложения были переведены по другому и ближе к другим языкам и более понятнее о чём идёт речь. Король Крабов (Клешней) — Стал Королевой крабов (везде было по разному) Некоторые имена также прировнял к одному имени где были переведены по разному. Потом начнётся работа над небольшим изменением шрифта, поскольку некоторые символы то выше, то ниже, а то и ближе к левому или правому краю.
  5. 6 баллов
    Все строки вставлены. Осталось проверить 10104 строки из 11611, в том числе и вставленные строки и перевести. Так же поправлю немного шрифт путём смещения символов, поскольку есть небольшие огрехи в расстояниях, а также в высоте.
  6. 6 баллов
    Ага. Он периодически какой-нибудь бред несет ради хайпа и лайков. Больше ни на что не способен.
  7. 6 баллов
    Раньше ущемленными были лгбтешники, теперь похоже и укры. Можно добавить у и будет лгбту.
  8. 5 баллов
  9. 5 баллов
    Да не. Он большой поклонник видосов с ютуба. Он их по любой хайповой теме кидает.
  10. 5 баллов
    Ссылка на игру: Официальный сайт Front Mission 3: Remake Разработчик: MEGAPIXEL STUDIO Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: Предположительно весна-лето 2025 года Разбор ресурсов: Движок — ? (вероятно, Unity) Извлечение текста— Ждём релиза на PC/Switch Замена шрифтов — Ждём релиза на PC/Switch Замена текстур — Ждём релиза на PC/Switch Перевод от PSCD & Piligrimus Team: Перевод полностью завершён. Отличного качества. 350 КБ текста. Глава проекта дал разрешение на портирование перевода. Требуется редактура текстов связанных с Интернетом. Объем работы зависит от того, насколько будут отличаться тексты и структура файлов. Пока считаем, что отличаться будут полностью и перевод придётся переносить через Ctrl+C, Ctrl+V вручную. От 3 до 6 месяцев. Переводчики: sidious777, Alex Kaiten, greengh0st, spoison, pscdru, Sirotkin, AlecsandroTores, nlog, BlooddreaM, swuy, Igor_Russian, AterDraco, PostHuman, AlexLAN, pipindor666, uBAH009, anarond, CSKA_FAN, dorogov, gamerbes, Sir_Lemon, kalash49, Paladiner, Marshak1989, sylch, gamemazahist, smirtin92, Kompressor, AterDraco, KillKick, Artona, kirik82, e2e41 Планы: ✔️ Получить разрешение на портирование перевода для PS1 от PSCD & Piligrimus Team — 20.04.2024 ✔️ Получить переводы текстовой части — 20.04.2024 ⏳ Дождаться появления в открытом доступе текстовых ресурсов Remake — предположительно в середине 2025.
  11. 5 баллов
    Нашёл очередной hidden-gem на просторах Стима. Затягивает очень сильно, оторваться невозможно. Сама игра представляет собой изометрический квест в постапокалиптическом сеттинге. Напоминает игрушку Beautiful Desolation. Есть отсылки на Fallout, впрочем, среди источников вдоховления авторы явно опирались на последнюю. Сыграйте, уверен, многих игра не оставит равнодушным. Судя по комментариям игра не очень длинная (до 8 часов геймплея).
  12. 4 балла
    Этот скомороший язык совсем не подходит к игре на такую серьезную тему. Он вообще ни к чему не подходит
  13. 4 балла
    ПО-РУССКИ PLEASE ГХОВОРiТИ Как-то плохо, без энтузиазма украинцы из GAY SCAM CUNTS GAYME WORLD родную мову заучили для очередного безгеймплейного“трейлера” — словно вовсе нейросеть на озвучке. Гхригхарович там уже выучил мову или у него до сих пор “по-русски говорите, пожалуйста”? Ну просто так показнически в медиа “воевать” за родной язык и тут же наплевательски к нему относиться. В любом случае это — не игра, а скам уровня “Смуты”. Геймплея до сих пор официально не существует, а то, что было в слитом билде, не иначе как говном и скамом не назовешь — там даже никаких традиционных для серии вайбов нет. Жду тест-драйв в P2P-магазинах по цене интернета и в халявном общажном гейпасе без претензии к тому что украинское, но с претензией к тому, что выйдет говно, потому что воруя, дело не сделать. Собственно, и с первым всралкером то же самое случилось, но там на струнах души играет единственная, на все 146% удавшаяся деталь — чисто бомжовские помойные атмосферные вайбы постсоветской вымирающей разрухи и запустения, в которой и вокруг которой росло и растет (даже сейчас) подавляющее большинство представителей аудитории игры, т.е., жители умершего пост-развального СССР, по совместительству любители той самой безысходной, декадантской, всепоглощающей “атмосферы” сралкера, в т.ч. и я.
  14. 4 балла
  15. 4 балла
    Наверное, стоило бы сделать основную озвучку на английском. Во-первых, это было бы экономически выгоднее, для привлечения большего числа игроков, а во-вторых, мне кажется, что выбранный язык озвучки нарушает целостность игровой атмосферы. Игра старается выглядеть серьезно, а вот озвучка звучит совершенно не серьезно.
  16. 4 балла
  17. 4 балла
    Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут: https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
  18. 4 балла
    Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
  19. 4 балла
  20. 4 балла
    ✔️ Реализовать подгрузку измененных текстов на лету для удобства переводчиков — 21.04.2024: готово, игра на лету подтягивает тексты из папки с игрой, обновляя текущий проигрываемый диалог. ⬜ Дождаться релиза игры — до 30.04.2024 ⬜ Выпустить альфа-версию перевода первых миссий — до 12.05.2024 ⬜ Решить технические проблемы — до конца работы над переводом: ⬜ Запретить редактирование имён персонажей (при включении локализации мы будем автоматически отключать возможность отредактировать имена главных героев, так как в противном случае очень много текста придётся загонять под иминительный падеж; будет возможность вернуть редактирование, но уже на свой страх и риск, мы будем ориентироваться на дефолтные имена персонажей). ⬜ Найти потерявшиеся элементы интерфейса (как минимум вкладка графических настроек остаётся без перевода по неизвестной причине, вероятно захардкожен текст) ⬜ Вынести во внешние файлы захардкоженые позывные для перевода дефолтных ⬜ Разобраться с изменением отображения полоски AP, почему-то она стала чёрной ⬜ Расширить некоторый интерфейс, чтобы в него помещались переведенные строки (список будет пополняться) ⬜ Моды — в свободное время: ✔️ Добавить спидхак — готово, включается по F1, конфигурируется в настройках. ⬜ Добавить читы для удобства редакторов ⬜ Ускорить некоторые анимации для того, чтобы сделать “быстрый” режим игры действительно быстрым ⬜ Добавить отображение радиуса атаки ⬜ Убрать отображение недоступного оружия (запросы на другие геймплейные моды можно присылать в личку)
  21. 4 балла
    Бывает Тогда хорошо, что не “большой поклонник” видосов с порнхаба ) Здесь бы тогда совсем весело было.
  22. 4 балла
    @aTribu Предоставил инструментарий. Что облегчило большую часть работы, но выяснилось, что в разных локализациях некоторые строки отсутствуют по разному. К примеру Английской, Немецкой и Русской, есть строки которых нет в Итальянской, Французской, Испанской и наоборот, в Итальянской, Французской, Испанской есть больше строк, которые были вырезаны в Английской, Немецкой и Русской. Программа не дала мне добавить новые строки, но через HEX нашёл способ это сделать, чтобы считывала программа для распаковки текста. Сейчас сверяю расположение этих строк в других локализаций и вношу их в Буковскую, с учётом некоторых изменений в тексте( Таких как Ё/ё и небольшие помарки в тексте, на предмет пропущенных букв)
  23. 4 балла
    @Дмитрий Соснов чувак, без обид , но ты реально перегибаешь. От тебя слишком много видео, устроил настоящий спам — весь Ютуб перетащил . Здесь собравшиеся, не первый день в инете, сами знают что им смотреть, где и как это найти.
  24. 4 балла
    Если смотреть все обзоры, что Вы здесь навыкладывали, времени смотреть непосредственно фильмы/сериалы, и играть самому в игры, уже не останется.
  25. 3 балла
    Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
  26. 3 балла
    меня интересует только готовый продукт. 2000 рублей не 200 рублей. еще тошнее становится)) со смутой я могу сравнивать только свой утренний стул.
  27. 3 балла
  28. 3 балла
    Осталось проверить 1600 строк из 11611 + Шрифт
  29. 3 балла
    Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул.
  30. 3 балла
  31. 3 балла
  32. 3 балла
  33. 3 балла
    @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
  34. 3 балла
    Идеально было бы добавлять их в игру в виде платных dlc, и если они кому-то нужны, пусть покупают отдельно и наслаждаются. Вот это будет адекватный выбор для меньшинств. А остальному населению такое и не нужно. А им насильно пихают пропаганду этих самых меньшинств. И игра с такими “бонусами” в остальном должна быть уж прям очень-очень хорошей, чтобы закрыть на это глаза, и, переборов отвращение, пройти игру полностью.
  35. 3 балла
    Да никому более-менее вменяемому такие “разрабы” даром не нужны, эта команда изначально собиралась под определенные цели: создание макета под видом игры, и распил бабла под видом разработки. Государство же и наймет опять, проект ведь “успешен”, нужно повторить. Грейшафт будет не мелкий, и Гедонию я бы мелкой не назвал, а уже вторая часть в разработке. Смута это вообще не показатель и не образец российских игр, это позорный пример отвратительного исполнения госзаказа.
  36. 3 балла
    Chaos Rings 1 - Версия русификатора для Ipad (Нужна игра версии 2.3.0) Установка: Заменить файлы из папки "dataHD" в одноимённую папку на устройстве. Переведено: Весь текст и текстуры. Ссылка на файл: https://t.me/ChaosRingsRus/13
  37. 3 балла
    В Steam обсуждениях сущий кошмар происходит после пропажи русской локализации. Народ, такое ощущение, натурально с ума сходит Впрочем, есть и хорошие новости: Отменяем отмену?
  38. 3 балла
    А я то тут при чем) Я цитирую сериал, а там это именно так показано, что фишка местного “холодного термояда” примерно отображает идею “бесплатного” электричества. Вообще не очень понимаю, зачем сюда приплетать что-то из реальной жизни, когда в сериале колят стимпак и раны сразу заживают. Игровая условность, точно так же как это, так называемое, “бесплатное “ электричество. Это, видимо, будет как-то развито дальше, во 2м сезоне. Судя по тому, что эту сыворотку делали тока в одном месте, это не антирадин а как раз специфический продукт специально сделанный, чтоб замедлять превращение в дикого. Антирадин достать можно где угодно, а тут Гуль даже девиццу не стал убивать а потащил ее как обменный ресурс на новую сыворотку. И то, что девицца его не убила, а дала подыхающему эту ценную сыворотку повлияло на его мотивы, изменило (вернуло?) старые принципы и взгляды.
  39. 3 балла
  40. 3 балла
    В такой ситуации не грех повториться. Не интересует по трём причинам: Глава студии — Вавра — русофоб, неоднократно повторявший нацистские лозунги и придерживающийся концепции “двойного геноцида”. Студия находится под управлением русофобского издателя Deep Silver, запрещающего продавать издаваемые им продукты россиянам. Даже получать бесплатную копию игры неинтересно вследствие отсутствия русского языка:
  41. 3 балла
    Ну блджт простите Столицца НКР, ВаултСити во 2м фолыче (и вырезанная ботаническая станция или как там ее, вернули в улучшенной версии мододелы). Ну и вообще вся идея ГЭКК из 2й части — эта фигня может в пустыне сделать цветущий оазис. Скорее всего в сериале именно отсюда и взялась такая роща посреди пустыни.
  42. 3 балла
    в сериале много глупостей, иногда это глупости в попытке сделать игро-фантастику более реальной , а иногда наоборот — глупости ради глупостей гули в сериале жрут антирадин
  43. 3 балла
    Пришлось человека закинуть в игнор, задушнил видосами.
  44. 3 балла
    А я еще себя оптимистом считал.
  45. 3 балла
    Досмотрел сериал, наконец, ну в общем неплохо. Сценаристы действительно постарались, чтобы даже сторонний потребитель не связанный с играми смог смотреть сериал. Правда основные сюжетные связки раскрываются практически к концу и до этого потребителю еще дотерпеть нужно… не в восторге конечно, но и не разочарован.
  46. 3 балла
    Обновил русификатор для Switch до последней версии перевода (пятый релиз-кандидат) — https://disk.yandex.ru/d/PpJpiFJ7NGgR3Q
  47. 3 балла
    @Jakeybum Я точно жив и меня никуда не загребли (да и живу я в Таиланде 14 лет, куда меня грусти-то...) Перевожу по мере возможностей, работаю на руководящей должности и времени не много. Немного поясню по игре: Переводчик (объяснено игрой) Воздух пригоден на данной планете (объяснено игрой) До появления ГГ и товарищей уже были другие “аборигены”, немного поуспокоились после первого “пришествия”. Своя планета — свои интересы в архитектуре.
  48. 3 балла
    Пусть они на ней сначала говорить начнут, а то в инстраграме везде на русском пишут и видео выкладываю
  49. 3 балла
  50. 3 балла
    Перевод основной игры завершён. Перевод DLC будет после выхода русификатора для основной игры. Началось редактирование. Всем поддержавшим напишу, когда начнётся второй закрытый тест.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×