Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Suragatus

Пользователи
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Suragatus выиграл 20 мая 2019

Публикации Suragatus были самыми популярными!

Репутация

112 Отличная

О Suragatus

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 15.05.1979

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Ryzen 7 2700X, 1660 Super, 16gb
  • Консоли
    PS5

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия

Контактная информация

  • Steam ID
    Icelop
  • PlayStation Network ID
    Icelop

Посетители профиля

3 368 просмотров профиля
  1. Starfield

    Подскажи пожалуйста. Как удалить русификатор перед установкой новой версии, если я забыл убрать галочку (не оставлять следы). Нету папки Install_Rus.
  2. Starfield

    Ты видимо нажимал или наводил на одну из систем корабля, там показывается цена это системы (к примеру щиты). Перезайди в диалог или вроде если нажать “выбрать систему” то цена корабля отобразится. У меня тоже такое было, корабль стоил 180к я осматривал и стал стоить пару тысяч, не сразу понял в чем подвох.
  3. Ну продавцы воровали диски. Было и такое. Особенно если не сам компуктер собирал. Бывало просто воровали.
  4. Раньше помню покупал видео карту и с ней в комплекте какая ни будь игра шла на диске, это было нормой. Потом пропал этот бонус. А теперь вон с какой помпой объявляют.
  5. паспорт нужен вроде при покупке через СБП, т.к. там торговля идет и нужен уровень bl который при прохождении проверок (фото с паспортом) увеличивают, а пополнить картой вроде можно и так. В киви тоже вроде через тенге чтобы платить нужен паспорт.
  6. Webmoney, самый простой способ пополнить его через карту мир, даже виртуальную. Сложнее но выгодней купить wmz через СБП, но для этого нужно фоткатся с паспортом. Курс стима при пополнении ± совпадет официальным курсом доллара.
  7. Мне на днях стало любопытно, по чем нынче на авито пс5, и немного был удивлен стоимостью, 100-120т.р., Я думал барыги скинут стоимость что бы избавится, но нет, они наоборот подняли
  8. Нет. Это не оправдание пиратства, просто не хочу их поддерживать из за их поступка. Хотя у меня есть все их игры. Лицензии. Не совсем понял что подразумевается под этой фразой. Все зависит от количества времени проведенные в изоляции. Считать что я просто для себя ищу повод что с чистой совестью пиратить, а не покупать, то это не так. Я уже не помню когда последний раз качал игры с торрента и желания не было. Тот же Elden Ring я взял на пс5, не на пк и не из за обзоров что на пк притормаживания, просто потому что все солсы у меня на этой платформе.
  9. Ну я с Сержантом согласен. Я сам переходил с торрентов на стим, переход был медленный, мне не очень хотелось тратить деньги если я могу и бесплатно поиграть, но потихоньку все перешло в то, что я перехотел качать с торрента и начал покупать лицензии, не зависимо есть уже игра на торренте или нет. В дальнейшем купил пс4 и пс5, без проблем тратил деньги там. Но если сейчас вернусь на торрент, то уже могу не захотеть возвращаться, если это продлится долго. Плюс у тех же CD Projekt я больше игры точно покупать не буду, только пиратки, они первыми хайпанули на этой теме.
  10. Экшен Sifu взломали за два дня до релиза

    Качнул в качестве демки, 5 минут поиграл понравилось, завтра куплю в егс с купоном.
  11. Окулус привязан к фейсбуку. У меня нет учеки в фейсбуку, точнее есть, но она забанена, по каким то ихним причинам, хотя я ей и не пользовался. И в случае чего даже если новую учетку сделаю, окулус перестанет работать. Да есть обходные пути, но такой гемор не особо нужен. По этой причине окулус и не рассматриваю.
  12. Не могу определится на какой платформе брать игру, на ПК или ПС5. Мой ПК один фиг в 4к не сможет. В пользу ПК играет только цена. Играть так и так буду на телевизоре с геймпада. Но на ПК я как то не очень склонен ачивки зарабатывать, а на пс5 наоборот нравится, почему то. Да и режим качества в этой игре как то не особо заметен. Есть тут кто кто играл в бэту на пс5? Дуалсенс работает с вибрацией стиков в этой игре?
  13. Да чтож это такое. Уже который раз обновляют игру, а я как купил по предзаказу в стиме когда игра выходила, так запускал всего раз и дальше начала играть не стал ( не помню почему). Лан, куплю и пройду на следующей новой версии.
  14. Нет. Очень рад за ПК. Как узнал вчера про новость, сразу по скидывал ролик с ютюба друзьям с ПК, и очень им рекомендовал пройти игру. Так что раз за вас что те кто не играл смогут наконец пройти этот шедевр. Да и сам жду бладборн на ПК.
  15. А как же их хваленая “Свобода слова”?. Они же прям гордятся этим. Но на практике уже давно стало ясно, сиди молча, ни чего не говори.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×