Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vochatrak-az-ezm

Пользователи
  • Публикации

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

137 Отличная

О Vochatrak-az-ezm

  • Звание
    Постоянный участник
  1. От хроматической аберрации аж голова заболела. На кой черт ее разрабы везде пихают, на ровне с размытием в движении и сглаживанием которое превращает картинку в лютую мазню (как оно там называется забыл)?
  2. Анонсирован лавкрафтовский экшен The Sinking City 2

    Увы, но до средней она явно недотягивала. Начало крайне интригует, но очень быстро переходит в лютую репитотивность. А жаль, в теории должна была получиться отличная игра.
  3. Анонсирована фэнтезийная RPG Dragonkin: The Banished

    Драконкин, звучит как фамилия героя ералаша.
  4. Она коренная Норвежка. Там прям акцент на это делается. Есть некая параллель со скандинавской мифологией. Ее деды Тор и Один, соответственно она аллюзия на Фрею. Короче цвет кожи плохо вяжется с предысторией. Если отбросить всю эту бодягу со Скандинавией, то персонаж вполне неплохой. Из нее не стали делать сферическую “сильно-независимую” в вакууме. Нормальная, реалистичная тетка.
  5. Марк Экко гетинап же. Кстати если игра реально будет такой, какой показали в трейлере, то я буду в восторге. Считай кроме первой Мирорс эйдж ничего про околореалистичный паркур и не было.
  6. Блин, я кому подмигиваю смайликом?! Эмулируются они все. При том отлично.
  7. Ну как минимум сюжет останется тот же, а он очень сильно уступает четверке. Как будто предыдущие не были на ПК.
  8. И не просто так. После четверки это лютая деградация. Хуже буквально все, кроме графики.
  9. Они с лингвистом консультировались. Там как раз аутентичный около-Пермский говор. Как же хочется свой Шин мегами тенсей, в антураже Черной книги. Мечты-мечты...
  10. Так они могут и на 40 лет перенести, что толку то? Там вообще нет потенциала ни на РПГ, ни на слешер, ни на адвенчуру. Разве что все с нуля переделывать.
  11. Ну вот до работы камеры я бы не докапывался. Там очень ранняя стадия и камеру еще будут донастраивать. Вон лицевой анимации то же вообще нет. И озвучка спорная. А вот боевка вроде как уже сформирована. Ясно что еще будут доводиться анимации, эффекты и прочее. Но сам кор-геймплей то они едва ли переделают. Вот и получаем Экшен-РПГ, без РПГ и без экшена.
  12. Ой ли. Нет у них никакого мнения. Просто смотрят на чемоданы зарубежные обзоры и скриншоты. По ним и выносят “вердикт”. В общем дело тохи живет и смердит.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×