Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. Сильвер_79

    Сильвер_79

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      303

    • Публикации

      4 793


  2. piton4

    piton4

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      186

    • Публикации

      5 037


  3. Фри

    Фри

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      161

    • Публикации

      6 079


  4. SerGEAnt

    SerGEAnt

    Администраторы


    • Баллы

      157

    • Публикации

      54 702



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 27.03.2024 во всех областях

  1. 17 баллов
    Раньше ущемленными были лгбтешники, теперь похоже и укры. Можно добавить у и будет лгбту.
  2. 12 баллов
    Пишут граждане государства, которое ежедневно осуществляет транзит российского газа в объёме 40-45 млн кубометров: При этом с этого транзита Украина получает около 5%. А Россия оставшиеся 95%. То есть за февраль Украина получила около 18 300 000 евро. А Россия получила около 347 700 000 евро. Так что все эти: “не продавайте игры россиянам, вы их спонсируете” годятся только, чтобы ежей смешить.
  3. 11 баллов
    Звездный час, зов джунглей, новая реальность. Этот ведущий один из тех редких случаев, который мог приковать меня к экрану в 90х. Большая харизма, всегда забавное и улыбчивое выражение лица, мягкий и приятный голос. Иногда импровизировал. Как в одном из выпусков “Зов джунглей.” Сильно порезал ногу. Хорошо помню. Но слегка хромая, продолжил вести передачу. Только в конце смеясь признался что порезался. Мол хищники укусили. В перерывах между футболом, денди и дракой за гаражами, смотрел Сережу. Новость о нелепой смерти, было для меня ударом. Хорошая новость, надо тряхнуть стариной. Царство тебе небесное дядька. Спасибо за прикольное детство.
  4. 11 баллов
  5. 11 баллов
    «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.
  6. 10 баллов
    Передача «Новая реальность» (изначальное название «Денди — Новая реальность») выходила с 1994 по 1996 год. Администрация сайта Suponev.com опубликовала на Youtube все выпуски передачи «Новая реальность», которую вел Сергей Супонев. Некоторые выпуски были отреставрированы до разрешения 1080p. Андрей Аничкин, который сумел достать все выпуски на видеокассетах еще в 2002 году, рассказал, что получил от Первого канала права на их публикацию. Передача «Новая реальность» (изначальное название «Денди — Новая реальность») выходила с 1994 по 1996 год. В ней Сергей Супонев рассказывал об играх для актуальных на тот момент консолей NES (Dendy), Sega Mega Drive, Super Nintendo и Game Boy.
  7. 10 баллов
    Благо есть моя система, которая позволяет проверить рейтинги. Больше всего положительных обзоров оставлено на английском языке. Но и больше всего отрицательных обзоров оставлено тоже на английском языке. Таким образом, основные жалобы игроков касаются медленного темпа, линейности, недостатков в боевой системе и интерфейсе, а также недостаточной проработки сюжета и персонажей. Эти аспекты вызывают разочарование и делают игровой процесс менее привлекательным и вовлекающим. Обе языковые группы выражают недовольство похожими аспектами игры - скучным геймплеем, плохой локализацией, линейностью сюжета и техническими недоработками. Всё перечисленное, за исключением локализации, также подчёркивали англоязычные игроки.
  8. 10 баллов
    Перевод основной игры завершён. Перевод DLC будет после выхода русификатора для основной игры. Началось редактирование. Всем поддержавшим напишу, когда начнётся второй закрытый тест.
  9. 9 баллов
    Почти 80% россиянок недостаточно зарабатывают для того, чтобы содержать порядочного мужчину-геймера. Тут железо надо только каждый год по 300-400К менять, так еще и периферия, консоли, мебель, жилье люкс-класса, поездки на топовые курорты и регулярный высококачественный медицинский уход.
  10. 9 баллов
  11. 9 баллов
    РАБОТА С МОНТАЖКАМИ ЗАВЕРШЕНА Продолжаем держать вас в курсе этапов локализации "Психонавтов 2". Мы наконец-то завершили создание монтажных листов для актёров и буквально только что отправили последнюю партию файлов нашим коллегам из Mechanics VoiceOver. Теперь необходимо разобраться с остатками текстур и 3D-моделей, пока ведется работа по озвучанию игры. Мы продолжим держать вас в курсе всех новостей по проекту.
  12. 8 баллов
    Я бы посмотрел на отряд рейдеров-вертолётов во вселенной безумного Макса, но они бы там на столбах все повисли, через неделю после катастрофы, вместе с геямии розовыми нетакусиками-смузихлёбами и другими не такими как все. Но в последнем максе, была офигенская однорукая, лысая СИМПОТИЧНАЯ, млять, девчонка. Она вписана офигенски, она крута, она сильна и умна. Еще были боевые бабульки на мотах. А вспомнить Сару из т2, огонь баба, сильная и независимая. Тес из Тлоу1. Да есть куча примеров, когда могли делать сильных персонажей. А сейчас что? — Здрасте я транс, я тут “просто потому что”, вы должны меня принять, понять, поддержать, лабызнуть, облизнуть. И не смейте критиковать, а не то ты расист, сексист , шовинист или гитлер. Пойду таблеток приму.
  13. 8 баллов
    Пусть они на ней сначала говорить начнут, а то в инстраграме везде на русском пишут и видео выкладываю
  14. 8 баллов
    Команда Mognet внезапно сделала публичной актуальную версию перевода Persona 5 Royal для Steam, Game Pass и Nintendo Switch. Команда Mognet внезапно сделала публичной актуальную версию перевода Persona 5 Royal для Steam, Game Pass и Nintendo Switch. В октябре 2023 года сообщалось, что русификатор будет обновляться только для донатеров.
  15. 8 баллов
    Танцуют … Играют все! Перевод для PS Vita: https://mega.nz/file/1hlmhADA#Lfz3ZM13bgU57k4jX984gCqNd4kj3zsg1Gr2QgziIow Перевод для iOS (iPad): https://t.me/ChaosRingsRus/13 Переведено: Текст, трофи, перерисованы текстуры (почти все) Vita: поместить содержимое архива в папку Repatch. Vita3k: заменить файлы игры (бэкап сделайте) iOS (Ipad): Заменить файлы из папки "dataHD" в одноимённую папку на устройстве. =ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ С ЯПОНСКОГО НА РУССКИЙ В НАСТРОЙКАХ ПРИ ПЕРВОМ ЗАПУСКЕ ИГРЫ= = ИЛИ НА АНГЛИЙСКИЙ ДО УСТАНОВКИ ПАТЧА (ЗАМЕНЫ ФАЙЛОВ В VITA3K)= Для поддержки штанов переводчика: Донат в VK: https://vk.com/club224211635 Карта Сбера: 5336 6901 5617 1698 Опечатки, пожелания, обсуждение и новые сборки переводов: Группа в Telegram — https://t.me/ChaosRingsRus прямое продолжение игры (приквел):
  16. 8 баллов
    Буду банален: сисек нет, расходимся.
  17. 8 баллов
  18. 8 баллов
    Mechanics VoiceOver внезапно выпустила локализацию It Takes Two, анонсированную всего два месяца назад.
  19. 8 баллов
    Русификатор для Granblue Fantasy: Relink (машинный с правками) v0.24 Список изменений: - С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. - Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 - Проведена огромная работа по компоновке текста; - Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. - Общая редактура текста. Известные проблемы: - Местами текст слегка выходит за обусловленные игровые рамки. Скачать: https://vk.cc/cuw037
  20. 7 баллов
    Мне кажется эта игра уже даже самим украинцам не усралась.
  21. 7 баллов
  22. 7 баллов
    Будет любопытно понаблюдать, как он убедит русофобского издателя продавать игру россиянам. Я писал блог на тему продажи игр в регионах. Фактически никаких валют кроме доллара в Steam не существует. То есть все рубли, евро, тенге и прочее не кошельках - это просто скины доллара, отображаемые по внутреннему курсу Steam якобы в других валютах. Когда кто-то платит за игру - оно конвертируется в доллары с самого начала, эти доллары поступают с одного счёта Valve (счёт, на котором обозначены виртуальные деньги клиентов) на другой счёт Valve (операционный счёт). Затем Valve снимает свои 30% комиссии с операционного счёта и зачисляет эти доллары ещё на один счёт Valve (партнёрский). И затем, когда наступает дата выплаты, Valve переводит деньги с партнёрского счёта на банковский счёт разработчика. То есть во всех операциях задействована Valve, американская корпорация с американскими счетами. Когда какие-то разработчики накладывают ограничения для российского региона - они просто отказываются от долларов от американской корпорации Valve. По документам и расчётам у них ни рубли, ни Росия нигде не светятся, расчёты происходят чисто с американской корпорацией, поэтому все эти ограничения фиг знает зачем нужны. Другие компании осознают абсурдность и эти ограничения не вводят, та же японская Bandai Namco или французская Focus Interactive. Ну или американская Valve, у которой самые гигантские доходы на ПК-рынке с учётом того, что она забирает 30% с большинства продаж. Поэтому ограничения могут вводить только совсем конченные, принципиально не желающие видеть российскую аудиторию. И покуда они продолжают дискриминировать россиян — ни одной копейки эти люди не заслуживают. À la guerre comme à la guerre.
  23. 7 баллов
    Mechanics VoiceOver и NEXUS выпустили озвучку битемапа Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge. Mechanics VoiceOver и NEXUS выпустили озвучку битемапа Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge. Кураторы проекта: Никита Баблинский, Илья Алексеев Работа со звуком: Екатерина Дмитрова Техническая часть: spider91 Перевод, редактура и укладка: Никита Баблинский Тестирование: Никита Баблинский, Илья Алексеев Благодарность: Студиям RavenCat и Вподполье Роли озвучивали: Рафаэль, Крэнг, Леди Тирания - Дмитрий Филимонов Леонардо - Даниил Эльдаров Донателло, Бибоп - Александр Дасевич Микеланджело, Вернон, Бакстер Стокман - Дмитрий Полонский Сплинтер - Борис Токарев Эйприл - Анастасия Жаркова Кейси - Михаил Тихонов Шреддер, Супер Шреддер - Илья Исаев Рокстеди - Антон Савенков Слэш - Дмитрий Сыендук Металлическая Голова, Наполеон - Павел Кинаман Темпестра, Ирма - Екатерина Дмитрова Кала - Екатерина Вдовик Берн - Алексей Щегорский Вингнат - Артур Кутахов Генерал Траак - Андрей Бархударов Гроундчак - Олег Назаров Даск, Дертбег, Хром-Дом, Токка - Бахыт Кантуринов Зак, Распутин - Илья Шмалюк Зоракс, Крысиный Король - Евгений Иванов Кожеголовый - Олег Куценко Чингис - Илья Алексеев Рахзар - Роман Волков Усаги - Андрей Вальц Караи - Людмила Ильина Атилла - Иван Шишкин
  24. 7 баллов
    ☑️ Вставить тексты в игру: готово, тексты успешно подгружаются и корректно отображаются, проблем с шрифтами на данный момент не выявлено — 13.04.2024 ⬜ Реализовать подгрузку измененных текстов на лету для удобства переводчиков — до 19.04.2024
  25. 7 баллов
    Я это называю современной проституцией, разница-то не велика, клиент — один, а в остальном все тоже самое Угораю, когда вижу ролики с опросами, сколько должен зарабатывать мужчина. Зарабатывать он конечно должен, но когда это ставится приоритетом при выборе партнера, то все остальные вопросы такого “партнерства” отпадают.
  26. 7 баллов
  27. 7 баллов
    Хрень какая-то. Ну большого урона им не будет, многие наверное вообще не знали, что у них канал есть.
  28. 7 баллов
    протестирована вся игра — устанавливаю все игры исправляю все ошибки)
  29. 7 баллов
    Не вводите пожалуйста людей в заблуждение, не о какой секси в игре речи не идет! На странице Sony указанно Action, Adventure и никаких секси там. Лично играл в демо и заявляю нет там секси, а вот мазоль у меня на руке теперь есть.
  30. 7 баллов
  31. 7 баллов
    Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
  32. 7 баллов
  33. 6 баллов
    Так то вообще по х. Но все же надеюсь, что до людей дойдет, что мы - игроки, мы - потребител, мы решаем, что покупать и по какой цене, а не по той, что нам диктуют.
  34. 6 баллов
    Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории. Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории. В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой. Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно). Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили. В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю. Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.
  35. 6 баллов
    Все строки вставлены. Осталось проверить 10104 строки из 11611, в том числе и вставленные строки и перевести. Так же поправлю немного шрифт путём смещения символов, поскольку есть небольшие огрехи в расстояниях, а также в высоте.
  36. 6 баллов
    Atelier Marie Remake Потихоньку ползущий прогресс чернового перевода преодолел 90%. Работы там ещё полно, но может быть в этом году.
  37. 6 баллов
    Ткну пальцем в небо, но предположу, что большинство из здесь присутствующих не пошли бы на свидание с геймером.
  38. 6 баллов
    Ой да нашли кого слушать, и верить. Геймер, повар, пожарник, строитель. Для утиных губок всё едино. Упирается всегда в одно и тоже. Уже плеш проели, с этими опросами.
  39. 6 баллов
    Вспоминаем Печкина: 35+ играть и ждать некогда? Жизнь к концу подходит что ли? Не смешите. Я бы ещё понял 55+, но никак не 35. Вон, мне 45, а я ещё в ремейк Мёртвого космоса не играл, озвучку жду. И хрен знает когда она выйдет.
  40. 6 баллов
    Ребята работают, работают бесплатно (!) , набираются опыта в Очень нужном деле на данный момент. Удачи им и Спасибо.
  41. 6 баллов
    Не удержался и всё-таки глянул оптимизацию в нескольких минутах. По прежнему хромает, но лучше демки во многих моментах: управление с геймпада на 100%, бег не нужно зажимать и на удобной кнопке, камера ведёт себя адекватно, фпс по выше и теперь со скрипом можно играть. Нет возможности отключить субтитры. Зачем нужны чёрные полосы в диалогах? Бред. Сбавил немного настройки до 94% загруженности видеокарты, но проц при этом всё равно грузится в сотку. Может там какая конкретная настройка шалит? Надо тыкать. Ужасные переходы между кат сцен — рывками, с прогрузками. До последнего надеялся, что невидимые стены унесёт с собой Старый Билд, к сожалению они на месте , тупо не можешь подняться по лестнице дома и в прочих местах. Жесть. Первый бой с поляком. Сам поляк проработан, а вот у его свиты из четырёх человек, один скин на всех. По ходу в игре будет тьма тьмущая близнецов, раз они есть в сюжетной сцене. В чём-то игра крепкая Бэшка, даже с замахом на что-то большее, но косяков и упрощений море. Что говорит о не правильно расставленных приоритетах. Оно и не удивительно, судя по геймдизайну и режиссуре, главняк разработчиков не вдупляет в игрострой. При всей этой несуразице, в игре всё же чувствуется атмосфера, интересные диалоги, местами достойная графика, ну и сам сеттинг в новинку и тащит. В общем, по первому впечатлению, хоронить не хочется — хочется сыграть.
  42. 6 баллов
    Нет, к этому придираться не буду. Доводилось малость знакомиться с документами того времени. Сложно было бы и актерам озвучки и игрокам. Но это не отменяет того, что нужно блюсти историчность в исторической игре. Хотелось пройтись по ЛГБТ-сообществу — да пожалуйста. Я только “за”. Но обыграйте это более красиво.
  43. 6 баллов
    Ахаха, годно. Напомнило санитаров подземелий.
  44. 6 баллов
    Хосспади, какое убожество.
  45. 6 баллов
    Это не серьёзно. Даже на петросянщину не вытягивает.
  46. 6 баллов
    Продолжу, как закончу другой проект для которого вышло обновление.
  47. 6 баллов
    Перевод в процессе. Уважаемый @Dangaard (Владимир Лымарев) трудится над текстами первой и второй глав. А мы тем временем ведём подготовительные работы к выпуску демонстрационной версии игры для всеобщего доступа. Хотим показать вам, как работают субтитры в одном из эксклюзивных видеороликов PSP-версии игры. Повезло, что это не хардсаб, а растровая графика — каждая строка подлежит перерисовке. Всего в игре 4 видеоролика, с которыми необходимо провести такие же манипуляции. Это, конечно, не такая халява, как софсаб, но тоже довольно удобные данные, с которыми несложно работать. Текущая информация о переводе всех пунктов игры: (1) Технический план: 100% Разбор ресурсов 025% Текстуры 025% Видеоролики 010% Вставка контента 000% Редактирование 000% Тестирование (2) Текстовый план: 015% Сюжет 010% НИП’ы 000% Квесты 100% Глоссарий 010% Меню и интерфейс 010% Глоссарий 090% Работа с размерами рамок для всех диалогов
  48. 6 баллов
    Ну вот и тут акцента на жопе нет, просто игра от 3-го лица, т.е. вид сзади))
  49. 6 баллов
    Хорошо если так, очень хочется чтобы именно эта игра не только окупилась, но и серьёзную прибыль принесла. Может тогда остальные разрабы призадумаются и перестанут так рьяно отсасывать у всяких свит бэби.
  50. 6 баллов
    Никогда такого не было, и вот опять произошло.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×