Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.11.2020 во всех областях

  1. 9 баллов
    Товарищ @DMBidlov обнаружил, что в ресурсах вышедшей сегодня Yakuza: Like a Dragon есть русская локализация, которая по каким-то причинам станет официально доступна лишь в январе. Товарищ @DMBidlov обнаружил, что в ресурсах вышедшей сегодня Yakuza: Like a Dragon есть русская локализация, которая по каким-то причинам станет официально доступна лишь в январе. Но если вы не хотите ждать, то можете просто скачать архив и распаковать в папку с игрой! Установка русификатора: Скопировать файлы из архива в Steam\steamapps\common\Yakuza Like a Dragon\runtime\media\data необходимо выбрать НЕМЕЦКИЙ в настройках Steam, для этого нажмите правой кнопкой мышки по игре в библиотеке и выберите раздел «Свойства», в разделе «Язык» мы выбираем немецкий Скриншоты:
  2. 8 баллов
    Вот что бывает, когда пойти на поводу у некоторого меньшинства. Потом все меньшинства (кривые, больные, пи*арасы, яжматери, феминистки и прочие экземпляры человеческих особей) садятся тебе на шею, свешивают ноги и начинают качать свои права. Причем, как показывает практика, необоснованные и заоблачно преувеличенные. Нет чтобы этих звиздюков поставить на место, культурно, но жестко, чтобы знали свое место, так они прогибаются, а потом пятки лижут всяким ущербным… рукалицо. Этот мир деградирует. Миром правят калеки-гомосеки с темным цветом кожи женского пола. Моя злиться, моя крушить!!! :(((
  3. 7 баллов
    Хм эпики и говноэксклюзив. Никогда такого не было и вот опять )
  4. 7 баллов
  5. 6 баллов
    На этот раз темой сета стала Моренн — дриада, живущая близ Вызимы и встречающаяся Геральту в первом «Ведьмаке». Если выполнить ее квест, то Геральт получит +1 к своей коллекции женщин. Тандем из Киры и Лады Люмос продолжает радовать вас прекрасным и, что важно, откровенным косплеем. На этот раз темой сета стала Моренн — дриада, живущая близ Вызимы и встречающаяся Геральту в первом «Ведьмаке». Если выполнить ее квест, то Геральт получит +1 к своей коллекции женщин.
  6. 6 баллов
    Из новости больше всего доставило разделение картинок на 16+ и 18+ ))) Прям представил как админ сидел и высчитывал возрастной рейтинг для конкретного фото )))
  7. 4 балла
    Здесь не хватает вот этой, на мой взгляд очень классной фотографии! Какой у нее пронзительный взгляд.
  8. 3 балла
    Судя по скринам, не все текстуры переведены, мб не до конца еще доделали.
  9. 3 балла
    Больше на какой-то чёрный пиар похожа история. А вообще, она ещё стражников из Oblivion не видела — вот кого жизнь наказала. Я до сих пор их боюсь. Это самые страшные персонажи в видеоиграх, каких я помню. На них ещё камера внезапно близко наезжала, а там такая страшная рожа: иди в тюрьму говорит, ты украл яблоко на рынке месяц назад. Причём персонаж в это время спал у себя дома на кровати. Все двери и окна в доме были заперты.
  10. 3 балла
    Other: Her loving embrace Жанр: Action RPG Платформы: PC SW (В финальной версии игры) Разработчик: Chimera Labs Издатель: Chimera Labs Дата выхода финальной версии: 2022 Дата выхода 8f версии демо: Январь 24, 2020 Сайт разработчика: https://www.chimeralabs.io/ Команда переводчиков: dvrkgxd Team (https://vk.com/dvrkgxd)
  11. 3 балла
    Snoop Dogg edition не иначе. Smoke weed every day.
  12. 2 балла
    Фикс, устраняющий непереведённые места, где до этого не было субтитров (теперь они есть, но на английском): https://yadi.sk/d/bEm8ySh1urZfTg
  13. 2 балла
    «It’s совершенно новый перевод и полный дубляж с участием опытных актёров, и поскольку мы не боимся конкуренции с Cyberpunk 2077, постараемся закончить проект и представить его на ваш суд уже в декабре!» Вскоре после выпуска локализации второй части GamesVoice анонсировала и первую Resident Evil: Revelations.
  14. 2 балла
    Ну половина успеха у них уже есть: Надеюсь за поручика Ржевского тоже компания будет.
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    Какой же ты умный, однако. А в майкрософте одни дебилы работают. Надо тебя было нанять и чтоб ты сделал ящик как надо, а не как дураки собрали. У меня здоровенный корпус, а тут мелкая коробка, где все компоненты впритык друг к другу. Совершенно разная конструкция, не? Я так и знал.
  17. 2 балла
    А я вот другого не понимаю. Почему в играх вообще негров показывают? Откуда они там? Т.е. если папа негр, мама негр, собака негр, то и ребенок в семье должен быть обязательно негром? Только не надо мне втирать, что то там про биологию и причем тут вообще мама с собакой. Это игра и она обязана учить толерантности, а значит у людей должны рождаться любые дети независимо вообще ни от чего!!! Убисофт задолбали уже везде всем навязывать стереотипы о неграх!!!
  18. 2 балла
    Я конечно поминаю, что администрация ZoG повальные Сонибои… Но опускаться до уровня поста таких вот глупых вещей, пусть это и откровенная постановка больше похожая на не самый удачный (умный) стеб… Ну такое себе… явный показатель отсутствия интеллекта. З.Ы. Хуже может быть только если кто-то воспринимает это все всерьез…
  19. 2 балла
  20. 2 балла
    Основываясь на инструментах и некоторых знаниях, которые я узнал, я могу помочь вам технически, если это необходимо. Это тестовое видео моего вьетнамского перевода:
  21. 2 балла
    С киберпанк-музлом из игры) А то прям как с Думом — рэпак засунули в рекламу, хотя в игре вполне достойный собственный саундтрек. Маркетологи какой-то хренью занимаются.
  22. 2 балла
    Год не стоит. Так что дата открыта аж до 2077 года. P.S. Ждал проект. Сделал пред. Но как стало известно, что основной вид будет от первого лица. Отменил. Не тот жанр что-бы делать в песочнице-рпг аля GTA такой вид и обосновывать большим погружением. Это может стать основной их проблемой на релизе.
  23. 1 балл
    FAITH Жанр: Survival horrorПлатформы: PCРазработчик: Airdorf GamesИздатель: New Blood InteractiveДата выхода: 04.10.2017 Itch.io: https://airdorf.itch.io/faith Русификатор: FAITH-1.4_RUS by Stocking Anarcy Установка — распаковать и играть.
  24. 1 балл
    В новой версии был добавлен перевод четвертого сезона и заменены шрифты в нем. Перевод The Walking Dead: The Telltale Definitive Series обновлен до версии 1.3. В нем был добавлен перевод четвертого сезона, и исправлены некоторые ошибки: Добавлен перевод S4E2-S4E4 Исправлены ошибки в первом эпизоде Новый шрифт в меню издания и в S4 Исправлена проблема с подхватом перевода S3E1 Убедительная просьба: по вопросам в переводе/найденным ошибкам в переводе/проблемами с установкой — пишите именно в обсуждение этой темы, а не в оф. группу Tolma4 Team во Вконтакте! TOLMA4 TEAM НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ АДАПТАЦИИ ПЕРЕВОДОВ! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО, ЧТО ЭТО ИХ ПЕРЕВОДЫ! Новый издатель снабдил русским переводом все сезоны, начиная с первого, но что-то явно пошло не так. Местами качество локализации находится на чрезвычайно низком уровне. Просто качаем инсталлятор, запускаем его и следуем указаниям.
  25. 1 балл
    Отечественная студия Volga Studios объявила о старте краудфандинговой кампании на Kicktarter для крайне амбициозной ролевой игры The Emperor’s Own (также известной как «Отряд Его Величества»), которая метит на лавры «Ведьмака» и Kingdom Come: Deliverance. Отечественная студия Volga Studios объявила о старте краудфандинговой кампании на Kicktarter для крайне амбициозной ролевой игры The Emperor’s Own (также известной как «Отряд Его Величества»), которая метит на лавры «Ведьмака» и Kingdom Come: Deliverance. Действие игры разворачивается в альтернативном 1803 году. Главный герой — молодой офицер Имперской тайной разведки. Сообщается, что у главного героя будет возможность казнить или помиловать натурально каждого встречного, среди которых окажутся и простые крестьяне, и офицеры, и продажные чиновники, и разномастные психопаты, и благородные дамы, и «еще бог знает кто». Каждое действие героя будет иметь свое последствие, порой весьма неожиданное. При этом разработчики подчеркивают, что они максимально отдаляются от черно-белой морали. Сюжет проекта нелинеен, помимо глобальных и политических вопросов, в нем найдется место и романтике, и настоящей дружбе. Кроме того, авторы The Emperor’s Own намекают и на возможность утоления «своих низменных потребностей». Не совсем понятно, будет ли в игре существовать нечто потустороннее. С одной стороны, в описании говорится, что «вы ощутите этот мир со всем присущим ему величием и ужасом — без сказок, магии и монстров. Только обычные люди, которые пытаются найти свой путь сквозь трудные времена, демонстрируя лучшее и худшее, на что способен человек». С другой — в самом конце сообщается о «молве о загадочных и сверхъестественных событиях в приграничных землях. Мужики шепчут, что Государь утратил Божью милость, требуются перемены на самом верху...» В данный момент из необходимых 100 000 долларов собрано более 10 500. Впереди у проекта еще 58 дней. Все желающие могут оценить демоверсию в Steam.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Что то лучше, что то хуже. Мне приятней оригинал. В этом, как раз и беда. Тот же RTX (особенно тени) чаще портит, чем улучшает. Именно из-за изменения атмосферы, арта. Если игра позиционирует себя реалистичной, пожалуйста — приближай к реалиям, только за. Но сколько таких игр, топящих за реализм? Когда я включаю мега-пупер экшен, тем более фантастический экшен, то я хочу получить буйство красок и зрелищ. На черта человеку-пуку реалистичное освещение? Ему необходимо освещение, которое будет отображать сцены максимально ярко, выгодно и презентабельно, а это далеко от реализма. Вкрапления реального конечно везде нужны, для лучшего восприятия, но точечно и в меру. В самой невероятной фантастике всегда найдётся что то человеческое, из того же обихода.
  29. 1 балл
    @SerGEAnt Нормально всё бегает.
  30. 1 балл
    Если я правильно понял то у этого разраба всего две игры, текущая в разработке и одна для мобилок. Если да, то замахнулись они на большой проект. Потянут ли? А так то интересно смотрится.
  31. 1 балл
    Получается, на попку/задницу/ягодицы можно в любом возрасте смотреть? Блин, никогда об этом не задумывался до этого момента)) — как много ещё нужно узнать об этом мире.
  32. 1 балл
    Когда запустил игру в FullHD и 60 fps на xbox.
  33. 1 балл
    Классная дым-машина! Можно в клубах использовать.. Правда на втором видео какаята ж... с пилотами, тройниками просто!
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Да я и сам пока пытаюсь решить накопившиеся проблемы. Потому и так медленно. Скрины приму в обработку — все фиксы из них будут обработаны и добавлены уже после патча.
  36. 1 балл
    Баб себе оставьте, я предпочитаю девушек и женщин
  37. 1 балл
    На втором видео вообще пар
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Всем Дзюбаистам на радость! Что там высчитывать. Плюс одна деталь повышает рейтинг до 18+))
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Ну что, ребят, подоспел наш новый дневник локализатора. На этот раз по Remember Me. Мы старались читать ваши отзывы из прошлого дневника, многое добавили, многое поменяли, но формат всё еще экспериментальный, потому обязательно оставляйте своё мнение о том, что вам больше всего понравилось, что стоит добавить, что изменить, а что вообще убрать. Ну что, ребят, подоспел наш новый дневник локализатора. На этот раз по Remember Me. Мы старались читать ваши отзывы из прошлого дневника, многое добавили, многое поменяли, но формат всё еще экспериментальный, потому обязательно оставляйте своё мнение о том, что вам больше всего понравилось, что стоит добавить, что изменить, а что вообще убрать. Ну и да, поскольку данный дневник вышел хронометражем почти на полтора часа, у нас были, да и всё еще есть, некоторые опасения о том, что многим ролик может показаться слишком большим и неинтересным из-за этого, потому и об этом не молчите и скажите нам, стоит ли продолжать в таком же ключе или же пытаться делать подобные ролики более «ёмкими». Спасибо за внимание, ждем ваших отзывов и надеемся, что вам будет интересно всё это посмотреть и послушать.
  42. 1 балл
    Просто иногда сильно преувеличивают в идеальности игр на консоли. А как правило sonyбои очень любят приукрашивать. Из-за чего я банально себе выдумал свою идеальную игру. Больше я не верю консольщикам) Безусловно первая часть хорошо выглядит и постановка катсцен радует. Но мне лично крайне не хватало дух исследования мира. И таки у игры есть некоторые проблемы и нюансы, она просто хорошая игра, а не идеальная.
  43. 1 балл
    Аналогично, но не стоит ругать действительно качественный продукт. Для своего времени игра была крайне хороша, и до сих пор играется достаточно бодро.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Игра выйдет, а багов будет куча, бедные рабочие и сра*ые маркетологи
  46. 1 балл
    И я считаю, что это замечательно — куплю и пройду с удовольствием
  47. 1 балл
    Спасибо конечно, но после убогой Одиссеи играть в серию вообще не тянет.
  48. 1 балл
    Нет, я имел ввиду, что с учетом моей загруженности пока прогресса нет, но как только я немного освобожусь то возьмусь за работу.
  49. 1 балл
    Привет! Вся информация в дискорде, но там тоже ничего нового! Учеба отнимает слишком много времени, и буквально не могу сесть за ПК и склеить как то перевод! Если когда-либо время появится, то я выложу те наработки которые имеются!
  50. 1 балл
    Прошёл почти месяц с последнего поста. Начнём с фидбека по прологу. 1. Райн меняется на Рина. Тут даже у нас почти все в беседе сошлись во мнении по этому. 2. Лора меняется на Лауру. А вот тут не сошлись, в беседе у нас мнения разделились. 3. Гай останется Гаем. Возможно, при релизе в установочник добавим функцию выбора перевода имён. 4. Поступали предложения сделать Фи ещё более малословной и пофигисткой. Рассмотрим. 5. Были вопросы к названию способности Insight (понимание). Также рассмотрим. Также спасибо всем, кто скидывал нам опечатки в прологе и высказывал своё мнение. Переходим к новостям. Перевод за это время значительно продвинулся. Переведено около 25% 2 главы и 33% четвёртой главы. Редактура и сверка пока движется не так быстро в первую очередь из-за нехватки людей. Так что если вы считаете себя хорошим редактором, то мы приглашаем вас в команду. А, и, наверное, самое интересное. Мы решили открыть доступ к глоссарию. Если напротив термина нет галочки или ячейка залита фиолетовым, значит, вариант перевода неокончательный, учитывайте это.Осторожно, много спойлеров на 3 части вперёд. Ссылка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zOmyHMrJnjyKklJUhhKQ5C5e6AE_mg6IC9EN0sxLkN8/edit?usp=sharing Своё мнение можете высказать тут или в Дискорде: https://discord.gg/96Wmcqe Группа перевода в ВК: https://vk.com/trailsofcoldsteel
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаем регистрацию юридических лиц под ключ, продаём готовые фирмы и реорганизуем юридические лица https://bwconsult.ru/uslugi
      Представляем своих клиентов в суде и не только https://bwconsult.ru/contacts

      Благодарим сотрудников и руководство Юридической фирмы Юскон за лояльность, Умение понять и помочь клиенту в кратчайшие сроки!
      Если мнения руководителей по основным вопросам несколько различаются, то квалифицированные бухгалтеры должны разрешить эту ситуацию и высказать независимое мнение https://bwconsult.ru/uslugi

      Наших заказчиков возвращаются к нам повторно и рекомендуют своим знакомым https://bwconsult.ru/uslugi

      Подготавливаем и сдаем ликвидационную отчетность https://bwconsult.ru/

      ООО за качественную работу https://bwconsult.ru/contacts

    • В целом согласен, но по видосу мне чет не нравится, что враги от выстрелов отлетают как кегли, выглядит трешово. 
    • Неа, нет такой папки. В русификаторе всего 2 файла внутри нескольких папок и ничего похожего
    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×