Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Legion_Pheonix

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    4 034
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Последний раз Legion_Pheonix выиграл 9 августа 2022

Публикации Legion_Pheonix были самыми популярными!

Репутация

2 129 Прекрасная

2 подписчика

О Legion_Pheonix

  • Звание
    Pixel Gamer

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

13 230 просмотров профиля
  1. Трансляция Pacific Drive — 1 марта, 22:15 мск

    Когда уже Вульф начнёт нормально проговаривать “Р”?)))
  2. Цифровая дискриминация: 2 года спустя

    Тыкни меня пальцем)
  3. Цифровая дискриминация: 2 года спустя

    Репортите больного. Он действительно перепутал форумы явно.
  4. Кинематографический трейлер экшена Delta Force: Hawk Ops

    Какая-то попытка в Battlefield. Опять очередная сетевуха, выглядит совершенно неинтересно.
  5. Разница в том, что ты тупо подумал о механика и геймплее Far Cry. А я общей картине игры. Слишком ограниченно мыслишь.
  6. Far Cry с бабой ягой? FC про пушки и гаджеты, красивые эффектные взрывы и динамичную музыку с угарным трешом. Ничего этого не будет там. Кроме того кощей и баба яга у меня ассоциирутся с детскими сказками. Фантазию включай. Я же общее направление дал от первого лица до открытого мира. Ты слишком ограниченно мыслишь. Ну почему я должен подсказывать… Skyrim, ну ёпта... Вкл мозг... Оба варинта мне нравятся. Просто я обожаю immersive sim жанр и биошок с системшоком. Вот те же ощущения. Заколебали реально. Современный росийский кинематограф упырей. И с играми щас тоже самое делать буду. Одно гомно про мировую войну. Как-будто больше нету у нас ничего вообще. Только об этом можем снимать и разрабатывать. Деградация...
  7. В инди сегменте уже дофига пошаговок и карточных игр. Тоже самое делают и отечественные разработчики. Ни один не хочет делать интересную комплексную игру, как это сделала Mundfish. Atomic Heart имеет в целом уникальный дизайн и сеттинг, при этом напоминает всё о Россие. Просто пошаговки и карточки легче всего делать. Там не надо много анимаций, это реально уже в скуку превращается. Сам факт, что пошаговки нисшевый жанр.
  8. Безусловно, хорошо, что наши разработчики что-то да делают. Но млять… Теперь каждый будет делать во вселенной второй мировой войны? У меня чуйка, что будет как с сериалами и кино. Сплошные “Улицы разбитых фонарей” и “Девятая рота”. Я вот хочу русский фэнтези Far Cry во времена 9 века. Где Баба Яга, Кощей бессмертный и т.д. У нас кучу сказок и былин. Было бы круто получить такой Far Cry в открытом мире на Руси в фэнтези сеттинге. Ни один, ..ука, не хочет это делать и не умеет. Короче, нас всех заколебут ответственные разработчики со своими играми в жанре второй мировой войны.
  9. Не парься))) Орижинал сисьге вернут моддеры
  10. Игра, судя по трейлеру, отлично сохранила всю суть данного произведения. Ностальгия затянула сразу, а значит разработчики попали вы самое сердечко. И графика тут не упрощена, она следует стилистике аниме в целом. Сейчас так многие игроизации аниме делают, посмотри на Наруто и Боруто. Это мода такая у японцев, стараться в 3D воплотить аниме стиль. И ещё учитывай, что аниме вышло аж в 1975 году, где анимация персонажей было очень прерывистой и простой, рисовать было непросто. Аниме тех лет, где opening вообще смотрелся с “ВАУ” эффектом, даже сейчас удивляешься, как они его так смогли сделать детальным и достаточно динамичным.
  11. Геймплейный трейлер экшен-хоррора Quantum Error

    Спасибо. Пусть остаётся на PS5 экзом. Отвратительно выглядит, совершенно не вкусно употреблять.
  12. Сергей Галенкин ушел из Epic Games

    “Скатертью дорога” таким гениям, которые игроков за людей то не считают. Галёнкин, пожалуйста, не лезь в игровую индустрию, у тебя всё равно это не получается, не твоё это.
  13. Tomb Raider I-III Remastered (2024)

    Вот кстати про части тот же вопрос. Но походу хотят срубить денюшку. Типа выпустить ещё два сборника ремастера, в целом я даже непротив, лишь бы качество не подкачало. Самый главный плюс этого ремастера, что я смогу пройти первую и вторую повторить, давно хотел поиграть. Там как раз делали сборку под вторую и первую части с адаптацией текстур с iphon'а. А тут целый ремастер, который улучшает визуал игры по полной. И тут ты прав, что графика должна быть аутентичной, чтобы они не переборщили с ней. Но могу сказать в оправдание разрабов, на момент выхода трёх частей не было нормального света и тени, потому и кажется что ремастер перенасыщен. Но скорее всего изначально предполагались такие уровни, где именно солнце и яркие места.
  14. Китайская TiMi Studio Group анонсировала римейк Delta Force

    Низкоуровневые тролли не интересуют. Уже пройдённый детсад) Повзрослей, научись к людям обращаться по нормальному.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×