Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

iWaNN

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    5 612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    51

Последний раз iWaNN выиграл 22 апреля

Публикации iWaNN были самыми популярными!

Репутация

4 413 Прекрасная

О iWaNN

  • Звание
    WaaaGH!!!

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    MSI GE77 HX Raider
  • Консоли
    Steam Deck

Информация

  • Пол
    Не указано
  • Откуда
    Терра
  • Интересы
    Warhammer 40.000, StarCraft, Fallout, Battletech, Expanse

Контактная информация

  • Steam ID
    iWaNN

Посетители профиля

18 378 просмотров профиля
  1. Бесплатно и навсегда: INDUSTRIA и Lisa в Epic Games Store

    Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
  2. Да ну, про эту игру в ближайшие несколько лет смысла говорить нету. F76 на пике популярности, доить непердоить. Да еще и разработка 6х свитков в самом разгаре.
  3. Ага, можно лозунгом делать При запуске F5
  4. Тот случай, когда я совершено не переживаю из-за того, что не пользовался модами Добавили аж 6-8 квестов, запустили охотников на игрока со стороны Анклава, как в 3й части… играю на самой ваысокой сложности и эта пачечка немного напрягла даже) Анклавовец с испепелителем и в Хеллфаере реально чуть не прибил Вообщем за это Беседке спасибо, давно хотел побегать по миру 4ки, но там у меня уже все давно было выполнено и зачищено Единственое смешно — в игре до сих пор не исправлен баг с стабильным вылетом, если у тебя включена опция осколков от выстрелов и у тебя стоит RTX видяха. Но тут, слава богу, можно просто отключить эту опцию (если нужна — то фиксится модом, который ща наверняка не работает). Беседка со своей криворукостью как обычно на высоте Что мешало это поправить в патче? Проблема древняя и известная.
  5. Это печально. Я как-то давно уже стал негативно к этому раннему доступу относиться. Ощущение, что он нифига не помогает — игры в раннем доступе годами пылятся. А не было бы его — кажется, что многие бы выходили раньше и быстрее.
  6. А я отвечал на сообщение про ранний доступ) угу, не встречал правда таких, но наверняка есть Да, но тут человек узнал заодно, что за продукты в раннем доступе деньги можно вернуть в любой момент и за любое количество наигранного времени, пока продукт не вышел в релиз, после выхода в релиз уже стандартные правила про 2 недели и 2 часа
  7. Ты хотел сказать — золотые жилы? Хм, а по мне это было очевидно — ранний доступ это бета-версия, не финал — за это грех не иметь возможность вернуть деньги, если разрабы сделали свою работу на отвали) Тут все логично)
  8. Трейлер сериала Fallout

    Дак у меня как раз нет никаких вопросов к этому, условность условно игрового мира Фолыча. А сериал напрямую говорит — у нас условности так же работают, как и в игре, так шо забейте на реализм, у нас в сериале его нет
  9. Трейлер сериала Fallout

    Я про то, что в сериале было как в игре — типа Стимпака, который моментально 100% здоровья делает независимо от тяжести ран Или сыворотка гулификации, что сразу кости сращивает. Или зеленый оазис посреди пустоши от ГЭКК и т.п. Ну она и в игре громыхает как консервная банка, бегаешь как ведро с болтами (каждый день бегаю )
  10. Трейлер сериала Fallout

    А белорусы у нас истина? Мне, как фанату все эти условности очень зашли. С силовой тож не увидел проблем — в большинстве случаев ей управлял тот, кто ее тока на картинках видел. Плюс очень круто было показано, что силовая — это не решение всех проблем, ей действительно надо уметь пользоваться и у нее есть слабые места. Так что все эти моменты 50/50 с какой точки зрения смотреть — как и положительно можно рассматривать так и отрицательно — на свой вкус. У меня эти моменты негатива не вызывали)
  11. Да я сам так думал… не, ну разве что ремейк могли упростить? Я оригинал не играл.
  12. Трейлер сериала Fallout

    Ну там уже тока ради скеча в начале можно смотреть
  13. Трейлер сериала Fallout

    Это шутка? Какой Павловский? 933 подписчика? Зачем это вообще кому-то смотреть?
  14. Если так — то от этого ничего не спасет, тут верно
  15. Ну, несмотря на то что кампания там жутчайший набор клюквенных шаблонов, сама игра годная, в мультиплеер до сих пор гоняем. 3я часть, к примеру, вот реально вышла обрезанным куском непойми чего. CoH2 пока остается лучшей в серии (имхо). А тут, мне кажется, игра более популярна на постсоветском и люди к истории подходят по-другому, так что клепать клюквенную хрень — себе дороже. Поглядим на релизе, че обозрят — если все будет хотя бы хорошо — то задумаюсь о покупке.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×