Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

iWaNN

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    5 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    49

Последний раз iWaNN выиграл 18 марта

Публикации iWaNN были самыми популярными!

Репутация

4 274 Прекрасная

О iWaNN

  • Звание
    WaaaGH!!!

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    MSI GE77 HX Raider
  • Консоли
    Steam Deck

Информация

  • Пол
    Не указано
  • Откуда
    Терра
  • Интересы
    Warhammer 40.000, StarCraft, Fallout, Battletech, Expanse

Контактная информация

  • Steam ID
    iWaNN

Посетители профиля

18 000 просмотров профиля
  1. Да, одиннацдка неплохая, особенно с модом, возвращающим нормальный привычный пуск Для эксперименту поставил на СтимДек, понравилось, а после него пошла по всем остальным компам
  2. Sony приостановила производство PS VR2

    Это кстати тож, да — сами сделали ВР приблуду сами же ее и убили Этот шлем вообще прям нечто в плане фейлов, при том что сам по себе для ВР неплохой (судя по обзорам)
  3. Ага мне так всегда нравятся эти заявления, как будто с этой даты программный продукт ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТАНЕТ работать на неподдерживаемых версиях ОС СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ВИНДОУС 11
  4. Sony приостановила производство PS VR2

    Ну это все равно одна из лучших VR- игр — в VR вцелом проблемы с полноценными одиночными сюжетными играми) Согласен, да — причем, как обычно, умельцы вроде этим сразу начали заниматься, а тут Сони и сами спохватились)
  5. Sony приостановила производство PS VR2

    А всего то надо было Гейбушке в ножки поклониться да HL Alyx попросить портануть на PS5, гордые японцы, мать их Это конечно хорошо, шлем, говорят, вполне ничетак… но время то уже упущено и все это должно было быть разработано еще до релиза, а ща будут на грабли наступать, когда есть те, кто все это уже давно прошел и предлагает более качественные решения.
  6. Тут ключевое — то, что для одного обычная тачка, для другого — премиальная А уж дачу в замкадье кто тока не имел, для этого много не нужно — в наследство с советских времен получить можно нахоляву практически А вот 4090 это тут спору нет, точно признак обеспеченного буржуа У меня есть данные за подмосковье 100/100 — тож 1000 рублей. В Москве — 300/300 — 500 рублей, старый тариф у Ростелекома (Онлайм)
  7. Ну это означает, что она, как минимум, нужна не меньше чем современный BF2.
  8. С чего вдруг 2.5? В тот же современный BF2 в Стиме онлайн 1600, в классический и ремастер 400 и 800. По количеству отзывов — современный 46 тысяч, классика — 44 тысячи. По Стим статистике почти одинаковые по популярности проекты. Понятно, что есть еще отдельно EA Лончер, без Стима, но, все же, любителей классики если и меньше, то не особо сильно, чем любителей современного проекта. Так что они должны были потратить время на доработку сетевой части (да даже хотяб на его нормальную работу — классический BF2, не ремастер, по локалке отлично играется). Если бы потратили, не исключено, что SWBFRemaster мог бы по популярности и современный обогнать.
  9. В руководствах в Стим наверняка скоро появятся руководства по русификации данных игр в Стиме, обычно там всегда валяется.
  10. Да уж, не подумать про сетевую часть в игре, созданной для сетевой игры… ну как так-то?
  11. Ну дак обзор надо сесть написать, а лень А впечатления от игры вот они, уже есть))
  12. На максималках, и ощущение, что там Люмен везде, там нет варианта без него. Не помню, чтоб в настройках можно было менять модель освещения.
  13. Ну у меня таких мест, где приходилось лазить в настройки или даже комп перезагружать периодически встречались за игру несколько раз. Притом это именно моменты — все отлично, ФПС шикарны, выходишь на открытую площадку и все, играть невозможно без копания в настройках. Играл на релизе, так что, возможно все действительно поправили потом. В финальной битве, кстати, не было просадок — в основном именно с открытыми локациями было связано
  14. Нуяхз, а тогда как считать хорошо сделана игра на движке или нет? Мне кажется, когда ты играешь и все ок, а потом выходишь в открытую локацию и начинаешь сидеть настройки туда-сюда крутить минут 5 — это плохо оптимизированная игра. У меня с Робо именно так было. Тогда на UE5 пока ни одной норм оптимизированной игры нет Ну или там, где все совсем плохо — вообще неиграбельно?
  15. Не, там просадочки местами задалбывали. Было норм, но иногда не норм
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×