Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.11.2020 во всех областях

  1. 9 баллов
  2. 5 баллов
    Также можно отдельно приобрести коробку от консоли, чтобы ваш Инстаграм обрел легкий налет элитарности. В связи с тем, что PlayStation 5 стала очень дефицитной консолью, ее счастливые обладатели предлагают… услуги фотосессии с новинкой! Цены колеблются от 1990 в Тольятти до 5000 рублей в Москве. Одни продавцы предлагают привезти консоль лично, другие требуют от вас присутствия в заранее оговоренном месте. Также можно отдельно приобрести коробку от консоли, чтобы ваш Инстаграм обрел легкий налет элитарности. Такой товар тоже стоит 5000 рублей. Напомним, что старт продаж PlayStation 5 в России прошел не очень гладко. Многие из тех, кто сделал предзаказ, до сих пор не получили консоли.
  3. 5 баллов
    Нет, ну я всегда знал, что консольная аудитория немножко того… но чтобы до такой степени…
  4. 5 баллов
    Прошу прощения за задержку! Сегодня у меня для вас две важных новости: Первое: перевод с недавних пор распространяется в виде лаунчера, который будет следить за свежестью русификатора и проверять наличие всех необходимых файлов. Больше не нужно следить за новостями в ожидании новой версии — лаунчер все сделает сам, более того, будет загружен русификатор именно под имеющуюся версию игры! Также в нем есть и другой полезный для игроков функционал, который будет со временем наращиваться (есть автообновление). Скачать можно тут: https://www.dropbox.com/s/m8uj4ti3vik8x1y/BBLoncher.exe?dl=1 Установка: поместить в папку с игрой и запустить. При первом запуске подгрузятся ресурсы, под них будет создана папка, поэтому запускать с рабстола нежелательно. Второе: сегодня наконец-то завершился перевод дополнения "Blazing Deserts" и всей игры в целом! Впрочем, работа на этом не окончена, потому что пока текст местами сыроват, предстоит еще долго его шлифовать… Но это не должно помешать получить удовольствие от игры с полным переводом!!!
  5. 4 балла
    Да вот это все уже даже обсуждать не хочется. Берите, что нравится, да и все. На том расстоянии, на котором играют в консоли, не видно СТОЛЬКО деталей. Zoom 200%, блин... Для остального ничего лучше ПК не будет. А писанину по типу: “ТУТ ТАКАЯ ГРАФА! А У ПК ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НОРМ ГРАФУ, НУЖНО БАБЛА МОРЕ!”. Да, нужно море бабла. Но и графа будет получше, и доказывать себе не придется, что консоли лучше для шутеров, и геймпад всегда можно подключить, вывести изображение на телик и получить ту же консоль… Не говоря уже про остальные возможности ПК. Я прямо представляю, как люди покупают себе приставку, врубают игру, подходят в упор к телику и с открытым ртом разглядывают детали… Не, ну а че. Я так после покупки PS4 тоже делал. А потом приобрел мощный комп...
  6. 4 балла
    Люди готовые тестить, отзовитесь в дискорд! (или в личку).
  7. 4 балла
    Ну я включал лучи в Control, Metro exodus, Shadow of the tomb raider. Вау эффекта не испытал, а просаживают производительность они знатно. Так что в Cyberpunk включать их не буду.
  8. 3 балла
    Ты х*й сравниваешь с пальцем. При чем тут одно к другому? Цифровой продукт ты по предварительному заказу при любых обстоятельствах получаешь в срок (переносы — это издержки цифровой дистрибуции) и одновременно со всеми предзаказавшими его (момент с ранними доступами, плюшками при предзаказе и т.д. мы опустим, там это все известно и предзаказ ты делаешь осознанно, а не со связанными глазами). Степень его готовности к релизу — это уже совсем другой разговор и конкретно к данной теме и ее проблематике вообще никакого отношения не имеет. Кроме того, всякого рода переносы релизов тут также не при чем, потому что его переносят для всех. А речь сейчас как раз о том, что одни получили товар/продукт, а другие — нет. Суть данной проблемы в том, что сотрудники данных сетей проявили банальную халатность и некомпетентность в обработке предварительных заказов. Ибо их суть при покупки физических объектов именно к этому и сводится: кто предзаказал раньше, тот и получает раньше. И помимо желание быть впереди планеты всей это также делается для того, чтобы избежать проблем дефицита. Собственно с ним они и столкнулись, вот только вышел попандоз из-за рукожопости сотрудников торговых сетей. А твое замечание — ни о чем. Хотя бы потому, что делать предварительный заказ игры или не делать — дело лично каждого и других колыхать никаким боком вообще не должно. Я вот, например, сделал предзаказ того же Киберпанка не для того, чтобы начать играть в первые часы и быть бета тестером, как ты про это разглагольствуешь, а просто потому, что мог, потому, что на тот момент у меня были лишние деньги и для меня их потратить было не проблематично. И многие это делают именно по этой причине (потому что могут). Просто иногда среди них встречаются конченные истерички, которые в случае переноса начинают брюзжать слюной про отмену предзаказа и нести прочую несусветную чушь умалишённых инвалидов. Но это не значит, что явление предзаказов как таковых является чем-то негативным. Вовсе нет, даже на оборот. Просто д*билы бывают везде и от них не спастись никак. Ну и конечно же, не надо забывать ,что как не крути, а плюшки за предзаказ тоже бывают и это кому-то тоже важно. Опять таки, тот же Киберпанк по предзаказу был на 10% дешевле. Мелочь, а приятно. А тот факт, что с момента предзаказа прошел уже год (даже больше) — ну и что? Мои деньги, что хочу, то и делаю, как хочу, так и распоряжаюсь. Потому таких как ты и тебе подобных это никаким боком колыхать не должно, от слова вообще. P.S. ну и по теме: это не “для своих” и не какой-то другой странный высосанный из пальца повод или причина. Это банальные некомпетентность и халатность, рукожопость и безответственность. И произойди это на западе, на них за это уже подали бы в суд и были бы правы.
  9. 3 балла
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    Студия Mechanics VoiceOver выложила ролик с примерами голосов Уильяма и Аннет Биркин, а также Ханка — элитного бойца секретного подразделения безопасности корпорации «Амбрелла». Студия Mechanics VoiceOver выложила ролик с примерами голосов Уильяма и Аннет Биркин, а также Ханка — элитного бойца секретного подразделения безопасности корпорации «Амбрелла». Все это относится к локализации Resident Evil 2.
  12. 2 балла
    Уже много раз говорили что у ps5 архитектура практически аналогична ps4, а у бокса новая и описание к ней дали достаточно поздно
  13. 2 балла
    Означает ли это, что в течение пары месяцев можно ждать выход?
  14. 2 балла
    Ато! Надо же как-то свои достижения напоказ выставлять — а тут такой повод
  15. 2 балла
    ООО ..! Пуканы еще много и долго будут гореть!!) . Можно как вариант (в ожидании предзаказа) , заказать фотосессию с плойкой))
  16. 2 балла
    Предзаказывать консоль без игр, да ещё и ждать её как в очереди за колбасой… Тяжко быть консольщиком.
  17. 2 балла
    Это было бы 100%, если сериалом занимался Нетфликс. Джоэл бы был полным кретином (белым конечно же), который ничего не может, ничего не понимает, а руководит и направляет им его подруга из начала игры.
  18. 2 балла
    А где папочки 16+ и 18+? З.Ы, Люмос как обычно никакая. Одна рожа, одно выражение лица с постоянно раскрытым ртом. Девка она кончено сочная, но как косплеер она никакая Даже эроомодели нужно разнообразие.
  19. 2 балла
    Со мной никто не хочет сфотографироваться? За бутылку пива. Пользуясь случаем, так сказать.
  20. 2 балла
    у консольных неадекватов в этом году, похоже, обострение переходит в хроническую фазу.
  21. 2 балла
    Жопой чувствую: в полку толерантного говна грядет прибавление. Еще один дерьмо-сериал будет заниматься продвижением идей сильных, независимых и нетрадиционно ориентированных. В топку!!!
  22. 2 балла
    Расскажи то людям, что не могли поиграть в Batman Arkham Knight, когда пользователи AMD спокойно играли, а фанаты Хунга нет, зато у них “был” Nvidia Hairworks и прочие перделки, что вешали игру наглухо.
  23. 2 балла
    Тихо вы, а то сейчас придёт nvidiaфил, и начнёт всем доказывать, насколько это супер важная штука и как она облегчает жизнь разработчикам
  24. 2 балла
    Судя по тестам бородача в legion все эти отражения работают и без RTX. И красиво выглядят. Так, что этот RTX слишком вознесли в последнее время до небес.
  25. 1 балл
    Жанр: Visual Novel / Horror / Indie / Sexual content Платформы: PC Разработчик: MAGES. Inc., 5pb. Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc. Дата выхода на PC: 10 апр. 2019 ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕТСЯ pashok6798 ЗА НАПИСАНИЕ СОФТА! Шрифты : 1/1 , Текст: 100% , Текстуры: 100% ,Редактура: 100% , Тестирование: 100% Актуальная версия перевода: 2.0 от 31.10.2022 ДОНАТЕРЫ ПРОЕКТА ПЕРЕВОДА: Kizami, Murad Lek ПОЧЁТНЫЕ СПОНСОРЫ ПРОЕКТА ПЕРЕВОДА : Kizami, Murad Lek
  26. 1 балл
    Некоторые издания уже начали подводить игровые итоги уходящего года. Некоторые издания уже начали подводить игровые итоги уходящего года. В частности, Time представил список из десяти лучших игр 2020-го. На первом месте оказался рогалик Hades, полноценный релиз которого состоялся в сентября. В Steam у игры 98% положительных отзывов среди пользователей. Сам список выглядит так: Hades Spider-Man: Miles Morales The Last of Us: Part 2 Among Us Animal Crossing: New Horizons Ori and the Will of the Wisps Call of Duty: Warzone Microsoft Flight Simulator Fall Guys Tony Hawk’s Pro Skater 1+2
  27. 1 балл
    Лада продолжает пополнять портфолио крутыми образами, но на этот раз обошлось без излишней откровенности. Прекрасный тандем из Киры и Лады Люмос опять на коне! Лада продолжает пополнять портфолио крутыми образами, но на этот раз (почти) обошлось без излишней откровенности. Хотя сам по себе персонаж Молчуньи из Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и так максимально... «скандален». Если судить по внешнему виду, конечно.
  28. 1 балл
    @Freeman665 вторая часть отошла от тоямовского канона, сделав из города, поглощённым кошмаром одного человека город-палач для всех прибывших. Дальше вообще чехарда пошла.
  29. 1 балл
    @scw0w вот-вот. Это ещё не говоря о технической части — FaceOff вон до сих пор с японской Катериной на Витой мучаются, а мечтателям и халявщикам всё сейчас на блюдечке подавай.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    На которую, судя по твоим словам, поссать не западло?:))))
  32. 1 балл
    Меня запиши в эти ряды! Я считаю технологию сырой и не стоящей внимания на данном этапе ее существования. Оказываемый на игру эффект в контексте стоимости поддерживаемых карт колоссально неадекватен. А про то, что разработчики еще толком не научились его реализовывать и поддерживаемые игры можно фактически на пальцах пересчитать, я и вообще молчу. Так что да, “да кому эти лучики вообще нужны” — в точку. До жопы эти лучики :))
  33. 1 балл
    Хм сложись всё иначе что FFXII ,что FFXIII-3 перевели бы еще в 2007 и в 2013 годах. А из за каких -то порой странных обстоятельств переводы на десятилетия встали, до сегодняшнего момента. А их брат\сестра Type-0 всё еще надеется и ждёт своего часа. А вот дождется ли зависит от людей...
  34. 1 балл
    Мне помогло удаление русифицированного файла data_014.dat\scripts\events\events\dlc6\retired_gladiator_event.cnut Без него сейвы загрузились нормально.
  35. 1 балл
    Возможно Сидишники партнёрят с Нвидиа, ведь делали уже карту с дизайном 2077. Что-то вроде временного экза среди фич видеокарт. На АМД завезут, но позже.
  36. 1 балл
    Ну-у, учитывая явные трудности разработки не вкладываться в тестирование с видяхами, которые в дикой природе только у обзорщиков встречаются вполне нормальное решение. А когда из бумажного анонса АМД перейдет к реальным продажам там и патч подоспеет. Тестировать то все равно нужно. Даже для некстгена патч позже выйдет же.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    ...сейчас будем меряться, чувствую!) Ничем, мне глубоко до “места” продукция от AMD. Пользуюсь связкой Intel+NVidia с нулевых еще, и более, чем все устраивает)
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Ну так-то согласен, но вроде не порвался (осмотрел себя со всех сторон)) Ну вот вот где-то зацепило, а то что ни пост, то все не так, абсолютно любая игра — говно. Ведьмак 3-й и тот говно… Я уже не знаю что тогда просто нормальная игра ¯\_(ツ)_/¯ Ну хотяб на 6-ку...
  41. 1 балл
    А чем открытый интерфейс GPGPU в AMD TressFX, хуже чем закрытый PhysX в NVIDIA Hairworks?
  42. 1 балл
    Текстуры это что обои для рабочего стала? На статичной картинке, да бессмысленно. А вот в движении (в играх) очень даже есть смысл.
  43. 1 балл
    А вообще что в вашем понимании текстурка в 4К, текстура 1024х1024 или 2048х2048 это нормально для 4К? Текстуры одежды и оружия в ведьмаке в 1080р чем хуже чем текстуры во многих современных играх в 4к? Какие по вашему вообще используются текстуры в 4к, чем они на ультра отличаются в разных разрешениях экрана? или вы думаете что на текстуре в высоком разрешении вы увидите больше при 4к чем при 1080р на размерах экрана до 40 дюймов? Типа можно будет текст 4ку читать на шильдиках одежды? Так такой текст вы и при 1080 прочитаете, были бы текстуры.
  44. 1 балл
    Nvidia уже заимела со своими лучами. Я их еще нигде ни разу не видел (и в ближайшее время не увижу), но я их уже ненавижу. Могу лишь догадываться, сколько сил и времени разработчики тратят на внедрения этой херни вместо решения более важных практических задач.
  45. 1 балл
    Как раз таки нет, это вы здесь с пеной у рта доказываете божественность во всём NVIDIA, слепо и фанатично не замечая очевидное.
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    По поводу DLC: Первая часть обновления перевода - доступна в стиме. Но я бы порекомендовал подождать пока выйдет 2-я часть. Т.к. сейчас перевод DLC очень рваный и кривой. Пока не получается засесть и перевести сюжет DLC полностью. Мне кажется я не понятно написал. Исправлю сам себя: в середине текста DLC — “ дыра” и весь текст на английском. Только в начале и в конце на русском. (ну и так по мелочи — это вообще “робот разработчиков собирает” без меня. В том смысле, что мелкие фразы переведённые цликом ранее — подставляются иногда автоматически [Как это делается на некоторых площадках для перевода] )
  48. 1 балл
    Кажется, вы просто не видели желтых заголовков. То, что “Сони снова победила”, следует из текста новости, где я указал еще две игры с теми же результатами. То есть “Сони победила” уже в третий раз.
  49. 1 балл
    Кстати, перенос закончил, отдал текст на сборку тестового русика.
  50. 1 балл
    Редактура текста наконец-то завершена. Устал безумно перечитывать третий раз весь текст игры. Очень рад, что эти мучения закончены. Если кто хочет посмотреть весь объём текста, вот — https://yadi.sk/d/sLU6qSwct4EIvw Завтра подумаю, за что взяться — за шрифты или текстуры.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×