Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Zlaton

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О Zlaton

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    атас
  1. Бесплатно и навсегда: INDUSTRIA и Lisa в Epic Games Store

    Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
  2. Бесплатно и навсегда: INDUSTRIA и Lisa в Epic Games Store

    Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
  3. Учитывая, что игра была недоступна россиянам и белорусам во время бесплатной раздачи в EGS, а издатель там тот же, что и в Стиме, что-то ещё где-то не так, как в вашей теории.
  4. Точно также можно сказать — это не сами AMD/Intel прекратили поставки, это всё из-за санкций США (ограничения по SWIFT’у это же тоже по факту санкции США и МВФ). Эм, не знаю, где вы там увидели Это скорее к MoebiusR, а не ко мне. Очевидно, что в большинстве случаев бессмысленно пытаться навязать другим свою точку зрения. Я считаю — всё “моно”. Было бы желание и возможность. А ещё неплохо иметь возможность выбора. Захотел — спиратил, понравилось и захотелось поддержать — купил. На этом мои полномочия, это, ну, как бы, всё, окончены. (с)
  5. Мда… ну ладно, может быть хоть в этот раз закончим. Получается, не WM что-то сделали, а сам богоугодный Стим убрал возможность пополнения через WM. По вашей логике, не получается ли так, что Стим — “это слово”, нет? Никаких противоречий у вас нет? С чем я согласился? Покупка через левых посредников на АлиЭкспресс (можно найти подороже и с гарантией) мало чем отличается от пополнения кошелька/покупки игр Стима (без гарантии, что издатель/Стим когда-нибудь уподобится Эпикам и отберёт) через левых посредников? Вы об этом? Так тут и соглашаться не с чем. Это и так очевидно, как мне кажется.
  6. Вы пополняете кошелёк Стима официально, на домашней странице магазина, или официальными картами пополнения? Или всё же через неофициального посредника WM? Просто вы так ратуете за лицензию и официальность, но кошелёк пополняете не совсем официально. Вот и всё, WM вроде бы ничего не заявляли. Что “AMD — не”? Да, AMD и Intel прекратили поставки, но “всем подряд не запретишь”, и на том же АлиЭкспресс через левых посредников можно купить их продукцию с гарантией. Чем эта покупка за деньги, а не воровство, прошу заметить, отличается от вашего способа пополнения кошелька? Вы столько раз написали “это слово”… трудно НЕ обратить внимание, уж извините. (И давайте всё же закончим, каждый всё равно останется при своём мнении, переливать из пустого в порожнее и дальше не вижу смысла.)
  7. WebMoney не является официальным партнёром Стима — на данный момент это такая же левая контора, как и все остальные (это по поводу вашего пополнения кошелька Стим). “Это слово” я упомянул дважды в шуточной манере. “Больная тема” и “Не вижу в этом заявлении признаков столь любимых вами персонажей определённой сексуальной ориентации” на это намекают, к тому же вы не восприняли это всё всерьёз и не стали гневно отвергать сии инсинуации, правда ведь?) Большинство этих издателей всё же выразили явную позицию по очевидному поводу, у таких как Asus хватило ума и пиарщика на более сдержанные заявления. По поводу покупок “не совсем официально” уже писал, на этом и закончим.
  8. AliExpress (и много чего ещё) — это тоже своего рода рынок, ещё в первом посте писал, да в целом вроде нетрудно понять, нет? И опять ярлычки на незнакомых людей… вы своему гениальному навыку “всё и всех под одну гребёнку” не у товарища Dusker’а с этого сайта научились? Для начала, это вы первый тут заявили свою позицию по поводу строго официальной лицензии (кстати, без хоть каких-то доказательств, ну там, скрин библиотеки Стима/PSN с ником, например). А то вдруг вы заядлый пират на самом деле, кто ж знает. Не вижу в этом заявлении признаков столь любимых вами персонажей определённой сексуальной ориентации, в отличие от многих других компаний, громко хлопнувших дверьми и едва ли не буквально заявившими, что россияне нынче люди второго сорта. Возможно, это вы Asus записали в тех, кем они не являются. Возможно, здесь всё-таки проблема в ваших обобщениях. К тому же покупка продукции Asus полуофициально на том же АлиЭкспресс мало чем отличается от покупки игр/пополнения кошелька через левых посредников, ну, как мне кажется. Эх, и у меня портянка большая вышла... Надо заканчивать с этим.
  9. Вот такие вот люди водяные простыни и сочиняют, не ответив по существу. Надеюсь у вас и правда все вещи лицензионные и куплены официально… не дай Бог хоть раз на рыночке что-то купили… потому что сразу вся ваша розовая мантра “только лицензия, только официально” летит в тартарары. Я уж молчу про навешивание ярлыков. И кстати, а кто сказал, что MoebiusR покупает именно детали тех, кого вы упоминаете больше нужного (больная тема?)?
  10. Извиняюсь, что вклиниваюсь, но если вы хоть раз покупали что-нибудь на площадках типа AliExpress (наверняка ведь), то вот это вот “Не могу легально приобрести игру там, где я хочу? Ну и хрен с ним...” уже под вопросом (раз вы равняете покупку железа, без которого ну совсем никак, кроме физического воровства/грабежа, и игровое пиратство).
  11. Бывший владелец цирка уехал, а клоуны остались. Ну а их гордость, как и все остальные украинские игры, создающиеся где угодно, но не на территории Украины, так и будет подаваться под соусом “proudly made in Ukraine”.
  12. Скидки — это хорошо (хотя конкретно это нишевое забагованное чудо-юдо не стоит и 710 рублей/15 долларов), но лучше покупать и играть в действительно хорошие игры :)
  13. Названы номинанты на премию The Game Awards 2023

    Ну так всё очевидно. E3 схлопнулся, Summer Game Fest и TGA от Кили стали безоговорочно главными игровыми шоу года (gamescom и раньше был на вторых ролях, плюс, внимание, вопрос — а кто же недавно стал организатором и ведущим этого самого gamescom? Неужели Джефф Кили и его команда, какая неожиданность; TGS ещё мельче). Супер-популярно — значит супер-авторитетно, а как иначе.
  14. Заходишь на любой агрегатор официальной статистики (навроде tradingeconomics.com/turkey/inflation-cpi), ставишь промежуток в 5/10/25 лет, офигиваешь от скачка (для турков он ещё и с привкусом ностальгии), и наконец-то понимаешь, как же ты не прав. Ох уж эти мамкины экономисты-аналитики...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×