Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 31.05.2019 во всех областях

  1. 8 баллов
    Сегодня у нас, наверное самый правдоподобный косплей, какой только может существовать в природе! Виталий Мороз с помощью команды Mashmellow FX перевоплотился в легендарного Бога Войны, а Александр Вульф от души все это великолепие заснял. Сегодня у нас, наверное самый правдоподобный косплей, какой только может существовать в природе! Виталий Мороз с помощью команды Mashmellow FX перевоплотился в легендарного Бога Войны, а Александр Вульф от души все это великолепие заснял.
  2. 6 баллов
    Хоть убей не понимаю, зачем эту “новость” вывешивать на главную?
  3. 4 балла
    В браузере блокировщик тупых новостей включен, наверное.
  4. 4 балла
    У меня также Да, мозила знает, что всяк дерьмо незачем на экран выводить
  5. 4 балла
  6. 4 балла
  7. 3 балла
    Стыдно в 2019 году делать игры без русского языка))
  8. 3 балла
    @Bazatron какую новость? Я ничего не вижу
  9. 3 балла
    Они же понимают, что любое сочетание с “ Mail.ru “ автоматически создает не позитивное восприятие? Могли бы и что-то другое придумать, а про Мейл.ру мелким шрифтом незаметно написать.
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    The Outer Worlds =/= The Outer Wilds
  12. 2 балла
    За такой ценник точно не стал бы брать, 2к просто предел.
  13. 2 балла
    Буду ждать. Первая часть Evil Genius была местами не продумана, но при этом, была игрой очень стильной, атмосферной и с отличнейшим юмором!
  14. 2 балла
    У эпиков в магазине выходят сразу три совершенно разных игры со схожими названиями — Outward, Outer Worlds, Outer Wilds. Интересно, сколько игроков эти названия введут в заблуждение. По объективным причинам споров между издателями скорее всего не будет.
  15. 2 балла
    Потому что все эти механики просто так есть для развлечения с физикой, а в миссии не вплетены для каких-то решений задач и интересных ситуаций. В итоге однообразная песочница без нормального сюжета и интересных квестов. К примеру в Dishonored 1 и 2 тоже игровая механика интересная и даёт разнообразие прохождения, а локации добавляют ещё и её вариативность. Можно такие акробатические финты вытворять на миссиях и сюжет есть с интересными квестами. Геймдизайн решает)
  16. 2 балла
    Потому что к чему бы эта компания не прикасалась — превращается в говно рано или поздно. Пожирает вполне нормальные тайтлы и компании, а высирает какашку. Компания, нацеленная не на производство отличных игр, а на баблососалку с говносервисом, кривой графикой и кучей багов. До сих пор не пофиксили критические баги в Pathfinder (перспективная игра, на которую они уже забили и клепают новую).
  17. 2 балла
    Ну вот и посмотрим на консольщиков заявляющих, что в шутеры на гейпадах отлично играются.
  18. 2 балла
    Ты думаешь, где-то в США или в Европе, сидят думают, если не эксклюзивы? Нафиг эти приставки нужны? Эта прерогатива только Российских игроков, это только в нашей стране покупают приставки ради эксклюзивов. В большинстве подавляющих стран, приоритет отдают приставкам, пусть хоть приставки решатся всех эксклюзивов, всё ровно на их будут играть миллионы людей и никто не уйдёт на РС. У нас разные менталитеты а так же финансовые составляющие. Там РС служит для работы, консоль для игр, вот и весь расклад, а ценник в 60 баксов, там никого не пугает. Всё, что Сони потеряет, это может PC игроков в России, которые покупали приставку ради эксклюзивов, остальные страны как играли на приставках, так играть и будут дальше. Эксклюзивность будет носить временный характер, это вполне достаточно для их консоли, дальше можно рубить куш где-нибудь ещё)
  19. 2 балла
  20. 2 балла
    Печально, если так. Вообще изначально — Iron Maiden — средневековое устройство пыток, и музыкальная группа явно взяла его за основу. Просто хотят урвать бабла на пустом месте а не восстанавливать какую-то надуманную справедливость.
  21. 2 балла
    Я так лично за то, чтобы вообще никакой эксклюзивности не было, а просто каждый сам выбирал себе по вкусу устройство, на котором он хочет проходить игру.
  22. 2 балла
    это странно, ведь человеческий глаз не применяет его к тому, что изображено на мониторе. не говоря о том, что иногда отключение глубины резкости приводит к тому, что катсцены в новых играх выглящдят как убогое говно. и потом эти люди жалуются что графика плохая, хотя там всё освещение выстроено так, чтобы было красиво с включенным дофом.
  23. 2 балла
    Немножко спойлерну… Сейчас вот при переводе наткнулся на фразу одного из персонажей игры, которая чётко отражает одну из граней переводческой деятельности: Пролистывая книгу, мы даже не задумываемся о том, сколько усилий было вложено в её написание. Коллеги-переводчики поймут
  24. 1 балл
    Bohemia Interactive представила новое дополнение для тактического экшена ArmA 3, которое будет посвящено... пришельцам. Bohemia Interactive представила новое дополнение для тактического экшена ArmA 3, которое будет посвящено... пришельцам. DLC привнесет в игру новую одиночную кампанию под названием — угадайте, каким? — First Contact. Кроме того, разработчики добавят еще одно вымышленное государство (Ливония), новую карту (163 квадратных километра), две новые стороны конфликта (русский спецназ и силы Самообороны Ливонии), 5 новых видов оружия, 2 единицы техники, сценарии для мультиплеера, а также различное снаряжение и косметику. Релиз Contact назначен на 25 июля.
  25. 1 балл
    Работа приносила удовольствия? Это было бы смешно, не будь это так грустно... Я как-то указывал уже, что если б знал, что будет такой геморой, то запросил не менее 80к за превод подобного текста, в котором сплошные коды. И то — за 80К — хорошенько бы подумал, стоит ли браться вообще. Прошло 13 лет с момента выхода игры, как думаешь почему за 13 лет из 146 миллионов жителей (данные за 2019 год) ее никто даже не думал переводить, при условии, что в эпоху PS 2 пиратские переводы торжествовали и переводили все более-менее интересные игры? На данные момент, это действительно чудо, что перевод вообще вышел, да ещё и сверен с японским оригиналом. Не, больше таким дураком не буду)
  26. 1 балл
    А святой водой системник обдать не надо, чтобы обновление установилось?!
  27. 1 балл
    Главное что бы как в пословице не было : Похожа свинья на коня только шерсть не така. А если серьезно, я уже прям боюсь чего то ждать от еа,подспудно все смотришь.,а где они сейчас обделаются . Но вот с этой игрой мне хочется ошибиться в ожиданиях и что бы у еа наконец получилось.!
  28. 1 балл
    Вот видео по теории склепали(у кого бомбит от концовки , впринципе после видео все достаточно понятней становится, по крайней мере в отношении Брана)
  29. 1 балл
    Круто, спасибо!
  30. 1 балл
    Надеюсь старина Дикинсон не впал в маразм и не пытается словарь запатентовать) Хотя авторские права бла-бла-бла , Вижу картину , еду в автобусе и говорю “металлика и тд” , подходит дяденька в форме и штраф пишет — за использование без разрешения
  31. 1 балл
    Скоро подписочный сервис Xbox Game Pass станет доступен на ПК. В нем будут доступны не только игры от Microsoft, но и от других студий, включая Bethesda, Sega, Devolver, Paradox и Deep Silver — всего больше сотни проектов от 75+ компаний. Скоро подписочный сервис Xbox Game Pass станет доступен на ПК. В нем будут доступны не только игры от Microsoft, но и от других студий, включая Bethesda, Sega, Devolver, Paradox и Deep Silver — всего больше сотни проектов от 75+ компаний. На Xbox One доступно больше игр (более 200 наименований), но другие особенности сервиса никуда не денутся. Вы сможете купить понравившиеся игры навсегда со скидкой 20%, а аддоны — со скидкой 10%. Как вы понимаете, Game Pass будет доступен только в Microsoft Store, но это не значит, что компания зациклится на родной платформе. Все главные проекты ее студий будут выходить и в других магазинах. В частности, в Steam выйдет уже анонсированный сборник Halo, а также Gears 5 и антология Age of Empires. Подробности о дате запуска и ценах будут обнародованы на E3.
  32. 1 балл
    Конечно это не корректный перевод. Гибче надо быть — “Конан на измене” вот это адекватно адаптированное название.
  33. 1 балл
    Ух, какое зарево будет повсеместно у чуваков с клавомышками, которых будут нагибать геймпадные киберкотлеты.
  34. 1 балл
    Stupid Author используется для постинга оплаченного контента.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Неужто будет чистокровный шутан про последнего Всадника Strife (Раздор), чей пистолет использовал Война в первой игре?
  37. 1 балл
    В первый год лучшие имел ПС4. ПК лишь в долгосрочной перспективе как довесок по 90% скидкам.
  38. 1 балл
    Прискорбно если это так, выпустили бы игру про последнего всадника, а потом уж лепили спинофы, новые ветки, перезапуски т.д.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Был бы я пользователем под псевдонимом Bkmz, я бы написал: выкусите стим сектанты.
  41. 1 балл
    Студия GamesVoice опубликовала три отрывка из локализации Hellblade: Senua’s Sacrifice и напоминает, что до окончания сбора средств осталось чуть больше месяца. Студия GamesVoice опубликовала три отрывка из локализации Hellblade: Senua’s Sacrifice и напоминает, что до окончания сбора средств осталось чуть больше месяца. Сообщается, что релиз локализации состоится в любом случае, но от успешности кампании по сбору средств зависит скорость, а также продолжение подобных инициатив в будущем.
  42. 1 балл
    Две части и так там есть. И не антологию, а улучшенные переиздания первых трёх частей, согласно тексту первоисточника. Ни слова про четвёртую часть, которая пока только для «десятки» анонсирована. P. S. Если и дальше верить тексту первоисточника, то для «Steam» будет ещё 20 (двадцать) анонсов. Можно много гадать, что конкретно это может быть, но логичным будет предположить, что и все остальные части «Gears of War» тоже выпустят. Не одну же лишь пятую выпускать?!
  43. 1 балл
    Я думал, что хуже EGS ничего нет и быть не может. Оказывается может. Я уж и позабыл о такой помойке как MailRu. А оно взял и ,решило о себе напомнить. Теперь опять проходить длительный и тяжелый реабилитационный курс для восстановления психики
  44. 1 балл
    Осталось ещё перенести Бога войны и Персону, и у консоли вообще не останется пользователей)
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Arcane Double Pack Deluxe YPEQE-5PIJP-5K38H Lost Moon 97RHJ-ZZ4TR-BKNWQ ArcaneRaise developer - 11 games pack ATIAW-5EF2H-C5V85 Minion Masters — Voidborne Onslaught (DLC) IN5YM-6TEQ0-X2363 The Battle for the Hut D2C5F-M7KG6-GZ6CR
  47. 1 балл
    Отключаю всю подозрительно звучащую на буржуйском языке джугурду. Все-равно особо разницы не вижу. На мой взгляд девелоперам надо не лучи и всякие и мягчайшие тени ваять, а детализацию объектов, разрушаемость окружения, интерактивность взаимодействия с игровым миром. Когда ГГ увешан всякими болтающимися интересными штуками, которые отпадывают или изнашиваются при интенсивном бое, стены рушатся, барахло летит в разные стороны, вылетают пули, которые навсегда оставляют дырки, на пол падает гильза, а из ствола идет дым — вот тогда навалить будет на всякую трассировку лучей.
  48. 1 балл
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    @rainmind В меру нормальная сказка была, первая часть. Не шедевр, но и г-ом бы я не назвал. Вторую оценю, когда выйдет. По трейлерам оценивать — гиблое дело. Хотя, ожидать что вторая будет хотя бы такой же я бы не стал. Такое рееедко случается.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×