-
Content count
3,454 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Rinats last won the day on December 13 2019
Rinats had the most liked content!
Community Reputation
319 ExcellentAbout Rinats
-
Rank
Хранитель
Other
-
PC Specs
Ryzen
-
Consoles
Dendy, Sega
Profile Information
-
Gender
Мужской
-
Location
Россия
Contact Methods
-
Steam ID
rinobay
-
Так его не порезать, его наоборот расширить хотят, а MTWO против была, из-за того что 3 часть изговняли, из-за этого их и отодвинули
-
Малобюджетки то я думаю могут выпустить (лямов на 40-50), а от 200 и выше будут переносы и дальше Так что и Marvel скоро должны объявить вдову и вечных на 2022 (или на disney + выпускать по аналогии с ворнерами)
- 6 replies
-
- экранизация
- uncharted
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Тизеры, трейлер обещают завтра, ой вернее 24 , послезавтра
-
Пока все кинотеатры не откроют, так и будут переносить походу. А откроют их еще нескоро, если вообще когда-нибудь
- 6 replies
-
- 1
-
-
- экранизация
- uncharted
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ведущий «Завтракаста» считает, что отсутствие локализации в Hitman 3 не должно никого волновать, так как «не знать язык — просто ****ий позор»
Rinats replied to Stupid Author's topic in Fun
В ЕГС другая статистика -
Ведущий «Завтракаста» считает, что отсутствие локализации в Hitman 3 не должно никого волновать, так как «не знать язык — просто ****ий позор»
Rinats replied to Stupid Author's topic in Fun
Хз че все разбухтелись так . Там английский то примитивного уровня Убить такого то хрена, который сделал тото, в меню краткая характеристика хрена и че он сделал. Там даже по фоткам все можно понять , если вообще ни бум бум (в школе не изучали) То что рынок российский проигнорировали сами виноваты, нефиг пиратить и не будут игнорировать. IOI компания маленькая, им от убытков уже не выжить , поэтому и локализовали теми языками, где точно купят -
На них еще цены собираются повысить до 350 и 400 евро (обычная и супер) То чувство когда успел купить по старой цене
-
Вслед за русским режиссером в Last of Us возьмут русского оператора Ксения Середа (Кислота, Звоните ДиКаприо, Чернобыль который русский)
-
Denuvы в игре не обнаружено
-
Кто там плакал про повторную покупку прошлых сезонов, вот, ниче покупать не надо будет . Епик работает над этим. Осталось русик прикрутить и как будто в стиме будет (за исключением ачивок)
-
Кадры из Годзиллы и других фильмов, запланированных в 2021 году
-
Оригинальное название: GodzillaVSKONGДата выхода: 26 марта 2021 (в России 20 мая 2021)Жанры: фантастический боевикРежиссёр: Адам ВингардАктёры: Александр Скарсгард, Милли Бобби Браун, Эйса Гонсалез, Джулиан Денисон и другиеСценарий: Терри РоссиоСюжет: Фильм расскажет о противостоянии двух знаменитых монстров В основу фильма ляжет некая экосистема гигантских суперсуществ — как классических, так и новых. Организация «Монарх», открывшая Годзиллу в 2014 году, развернет свою деятельность в разных направлениях. Прошлый фильм чет такая духота была , жесть, еле досмотрел
-
Можно уже предзагружать, у кого активна подписка
-
Пилот сериала по The Last of Us снимет российский режиссер Кантемир Балагов
Rinats replied to SerGEAnt's topic in Cinews
Ну НаутиДогов как я понял в первую очередь интересовала повестка гомо, а в дылде чето такое прослеживалось, да еще и признание критиков получило, вот им его и порекомендовали