Jump to content
Zone of Games Forum

Future Frontiers

Official forum of console translators Future Frontiers (former Failing Forward).

Чуть ниже вы найдете форму Яндекс.Денег для добровольных пожертвований в адрес команды Failing Forward. Пожалуйста, обязательно пишите название игры, переводу которой вы хотите поспособствовать, а также по возможности ваш никнейм на форуме.

7 topics in this forum

• 2 replies
    • 2,114 views
    • 225 replies
    • 87,374 views
    • 66 replies
    • 25,387 views
    • 204 replies
    • 72,099 views
    • 17 replies
    • 16,099 views
    • 61 replies
    • 18,778 views
    • 31 replies
    • 15,407 views

• Featured

• Последние сообщения

• Теперь понятно, почему он пытался отмазать ЛДПР от негативного упоминания в контексте срача продюсери и техноблоггера. Типичное чмодьё .
    • Опять какие-то там риски, опять какая-то такая игра… Проиграл . Если подразумевалось “такую убогую игру” — вопросов не имею.
    • Жириновский всю думу подговорил задонатить 
    • Это даже сомнений не вызывает  На сайте НВидии уже валяется реалтайм демка из игры, а тут они еще один ролик пилят. Как-то совсем уж откровенный перебор, учитывая, что по самой игре совсем мало инфы и геймплея.
    • Игра сделана на деньги налогоплательщиков? Сириусли? ))) А, или погоди, это не в реальном мире, а в мире твоих фантазий так?
    • В играх, в которых объективно всегда будут проблемы на релизе, так как сроки горят и переносить уже не выйдет. Я бы сам был бы рад, если бы перенесли — об этом говорили еще даже до релиза. И именно лояльное отношение позволяет таким компаниям как Реды не бояться и браться за подобные игры, разработка которых ведет связана с приличными проблемами, как мы это и наблюдаем. И я рад, что огромное число игроков игроков определенной формации, те, кому важны одиночные сюжетные игры, лояльно относятся к разработке таких проектов и готовы что-то простить и в нужный момент поддержать разработчика, который пошел на определенные риски, чтоб сделать такую игру. Так что тут палка о двух концах. Не было бы у Редов такой аудитории — они бы клепали очередную дотку с лутбоксами. Ты считаешь по-другому? Твоя позиция ясна. Но она ничем не лучше или не отличается от другой, которой придерживаюсь я и те, кто считает, что даже с проблемами такие проекты лучше поддерживать, чем ругать и забивать, что, вероятно, приведет к тому что подобные разработчики просто перестанут делать такие игры. Ну тут вроде очевидно — игроки откровенно говорят — ребята, работайте. Вы в этот раз накосячили сильнее обычного, но вам все еще доверяют и верят в вас. Восстанавливайте репутацию — правьте баги, игровой процесс (где это возможно), выпускайте хорошие дополнения. Если вдруг Реды не станут этого делать — то в данном случае доверие уже точно будет потеряно окончательно и еще раз так-же продать игру не выйдет. Так что если разработчикам не плевать на свое будущее — они будут очень активно работать и исправлять и дорабатывать то, что выпустили в не самом лучшем виде. Именно этого ждет от них эта аудитория. Даже не сомневаюсь, что в приоритете у них сейчас именно это. А вот как работает прокачка, открытый мир, сам игровой процесс — все-же, уже дело вкуса. Мне ни жарко ни холодно, что местами он очень простой и поверхностный. Открытый мир декорация? Отлично, вполне себе рабочая декорация. Можно было сделать лучше — наверняка. Теоретически, если любую игру разрабатывать бесконечно — то все можно сделать лучше Это вопросы уже чисто личного характера, и ноль вопросов если тебе, как игроку, который любит чтоб все было сложно и очень круто проработано в глубину — это не нравится. Но это не делает игру плохой. Баги — делают, а вот упрощенный игровой процесс и другие несложные элементы (при наличии других, очень хороших элементов, конечно) — исключительно каждому свое. Ну для меня он вышел повыше среднего, но как я написал выше — да, тут уже кого что зацепило. Насчет деградации — хз. Я согласен лишь с тем, что они действительно деградируют, если не учтут проблемы, которые возникли в процессе релиза игры. Возможно они и правда вернутся к простым линейным играм, типа В2. Но вот уже лично для меня это будет уход немножечко в минус, так как больше люблю то, куда нацелен нынешний Киберпанк, пусть даже и с упрощенными игровыми элементами.
  • Our picks

• Ремейк классики времен PlayStation 2 под говорящим названием Destroy All Humans! показал недавно очень убедительные результаты в сервисе Steam: более 3000 крайне положительных отзывов. А речь там, на минуточку, идет о злобном пришельце, наводящем ужас на Америку середины прошлого века.

Так почему же мы так любим играть за всяческих негодяев и монстров? С чего все началось, и что нам выдадут новенького в обозримом будущем? Какую «злобную» классику стоит отыскать прямо сейчас, если вы ее пропустили?
        • Like (+1)
        • Thanks (+1)
        • Downvote
      • 18 replies

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus