Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Lancer72

Пользователи
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 Хорошая

О Lancer72

  • Звание
    Активный участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    1111

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Компьютерные и настольные игры, стендовый моделизм
  1. Стало страшно читать после этой реплики. А чего страшного-то — это же геймеры, а не геи ))
  2. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    При нынешнем развитии локализационного дела, думаю, хорошую игру без локализации не оставят. А плохую… А про плохую нам пофигу )))
  3. Видимо этой половине россиянок хочется, чтобы все свободное время и деньги партнера тратились исключительно на них. Поэтому такое неприятие геймеров, футбольных фанатов и коллекционеров — известно же куда уходит их время и деньги. Попросту говоря — они хотят чтобы хобби для партнера были они сами. Ну возможно они найдут свою половинку ненадолго, ведь есть парни, которые коллекционируют девушек )) По себе знаю, что залог крепкой семейной жизни — уважение интересов друг друга. В этом плане, мне с женой повезло, оба моих хобби она уважает и поддерживает, благо финансирую я их сам с малых лет. А я уважаю и поддерживаю ее хобби. Повезло правда слово не совсем то, ведь я же приложил усилия, чтобы найти такую жену, ну а там, наверху, мои усилия не оставили незамеченными. )))
  4. Мне 52 и я еще играю, хотя времени играть во все уже точно нет, приходится выбирать. И пару лет подождать не проблема тоже потому что многое еще не поиграно )))
  5. Куча игр дешевле 99 рублей — акции за неделю от Steambuy

    “Плати” почти всегда выигрывает у Стимбая всухую. Особенно меня порадовало последнее дополнение к Age of Empires IV (про султанов). На Стимбае поставили ценник в 10000 р, а на “Плати” спокойно взял за 1000.
  6. Хорошую игру хочется пройти еще раз (и может быть не один). Поэтому первый раз все равно прикидочный, а остальные разы можно и после полной шлифовки пройти и по выходу всех аддонов. Собственно, в 99% случаев я так и делаю потому что игры сейчас покупаются только с большими скидками, а это минимум года 2 после релиза. Но случай с Торговцем — особый, было стойкое чувство, что игра годная и не ошибся (не подвел Глас Предков).
  7. ЦБ отозвал лицензию у QIWI

    Через приложение ВТБ можно. Из 99 р 91 попало в стим
  8. Игра крайне достойная, хоть и долгая. Прошел процентов на 80%. Багов бояться не надо ибо лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Не так страшен черт, как его малютка. Из непроходимых багов встретился только один, в виде локации, из которой нельзя было выйти и выполнить квест, пришлось откатиться на предыдущее сохранение (благо их много можно наделать) и не проходить этот квест. Спишем на происки Варпа.
  9. Пришел лесник и всех разогнал? ))
  10. [Игры года ’23] Народные переводы и переводчики года

    Помню было время переводов Промпта, а потом пришли люди. Цикл повторяется ))
  11. В общем, если захотеть — можно в космос полететь, а в интернете найти все что угодно )) Вот это фанфик: https://uknig.com/books/705469 Метро 0. Предыстория. Чтец конечно не очень, но, как говорится, берите что дают, другого все равно нет. Теперь осталось найти, где скачать это все целиком, потому что на сайте слушать некогда, а вот в метро нормально будет )))
  12. Сейчас в стиме можно бесплатно взять песочницу Caribbean Legend и заценить изменения. А потом решать — покупать или нет.
  13. В свое время прослушал неплохой фанфик по вселенной Метро, о том как все начиналось, кто такой Мельников, откуда взялся в московском метро американский морпех и т.д. Там был эпизод с организацией бесперебойного электроснабжения метро — Мельников со товарищи организовали экспедицию и запустили компактный термоядерный реактор в неком секретном подземном бункере, от которого было запитано все метро. Так что никаких основные электростанции и наземные подстанции были не нужны. При прослушивании не уловил имя автора и за давностью лет (слушал году в 2008-9) не могу вспомнить все подробности, но помню что фанфик зацепил, чуть ли не лучше и логичнее основного произведения написан. Прочитал бы его еще раз, но сложно найти не зная что искать ))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×