Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.09.2021 во всех областях

  1. 3 балла
    Итак, четвёртая глава почти готова — осталось 7 событий, с которыми я уже завтра разберусь. Можно сказать, что переведена почти за неделю. В пятой главе, кажется, всего 14 событий. Но зато они объёмнее. Как-то так, добавить больше нечего.
  2. 3 балла
    Откуда столько внимания к какому то нубо-подпивковичу из зажопинского мухосранска, у которого любимые игры это всякие мобильные & карточные аркадные говнодоилки, и который никогда не строил из себя хардкорного игрогуру ? А я и забыл, это же ведь именно этот бялорус тыкал рожей в говно (причем не раз, и не два) всяких игрошлюх & зажратую игробогему с верхнего тырнета, готовых за бабки буквально мать родную продать & прислуживать последнему дерьму, для которых есть только их мнение (мнение насквозь продажной Access Media) и неправильное. Всякие Короли персиков & DTF шлюшки (срущиеся от подкастов XBT Games кирпичами) отомстили так отомстили - Виталик теперь неделю будет бухать просеко и плакать ))
  3. 2 балла
    Жанр: Исследование, открытый мир, глубокий сюжет Платформы: PC (Steam) Разработчик: Shedworks Издатель: Raw Fury Дата выхода: 23 сентября 2021 Новая, интересная игра, на которую очень пригодился бы русификатор
  4. 2 балла
    Анонс Nemesis Edition состоится на Tokyo Game Show — выставка начнется 30 сентября. В сети нашли информацию о Resident Evil 3: Nemesis Edition — обновленной версии римейка третьей части, вышедшей в прошлом году. Судя по описанию, переиздание выйдет на ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X|S. На ПК и новых консолях добавят поддержку рейтрейсинга и 60 fps и в целом улучшат графику, также в игре появятся новые локации, враги и катсцены. Наконец, Немезису перепишут искусственный интеллект. Отметим, что судя по SteamDB разработчики активно тестируют сразу несколько веток обновления RE3. Вполне возможно, что на ПК оно будет бесплатным для текущих владельцев. Анонс Nemesis Edition состоится на Tokyo Game Show — выставка начнется 30 сентября.
  5. 2 балла
    Оказалось не слухом, все же будет улучшенная версия. Это хорошо. А вот если запросят денЯг, будет овер наглость. Продать огрызок недоремейка, а потом еще раз продать огрызок недоремейка с семечками. Обидели и еще как. Половину жизни ждал ремейка 2 и 3 части, а получил хз что.
  6. 2 балла
    переделал “Соседи всегда ценили и уважали нашу конфиденциальность, и вы можете рассчитывать на безопасность.” А вот повторы повторы слов )) беда конечно, я читаю и не сразу их замечаю.
  7. 2 балла
    как всегда во всем игры и интернет виноват, а не родители и окружение. готовят нас по маленьку к чебурнету, где нам будут доступны только новости про вождя, где он швырнул ручку или поймал карандаш. P.S. я активный пользователь компьютера с 2002 года, а родился в 1990 году. что-то меня не тянет никого убивать или суициднуться. мож я какая-то не правильный? кто подскажет?
  8. 2 балла
    Это будет считаться, так и приравниваться к экстремизму. Анекдот в тему: Ребенок российского чиновника спрашивает маму: - Мама, что такое патриотизм? - Сынок, это когда люди работают каждый день, чтоб мы могли иметь виллы за рубежом, дорогие яхты, занимать достойные места в списке Forbes и так далее. - Но мама, разве люди не злятся по этому поводу? - Конечно злятся, это называется экстремизмом!
  9. 2 балла
    А под чьим таким чутким руководством государственное телевидение деградировало до состояния полного днища? “Взять все, да и запретить” — единственное по моему на что у них ума хватает. “Если молодежи некому дать правильные ориентиры и ценности, она будет смотреть на то, что вокруг, а это зачастую корысть, эгоизм, злость и ненависть.” О как. Даю совет: надо хотя бы для начала бороться с корыстью во власти. Ну там глянуть у кого какие нетрудовые доходы, домик может себе кто построил не по зарплате, машина не соответствует, часы на руке стоимостью в 5-ти летний официальный заработок и наказывать за это по строгости. Для, так сказать, формирования правильных ориентиров и ценностей у молодежи.
  10. 2 балла
    Это снова бомбить Воронеж, чтоб террористы боялись? Вон, под соусом борьбы с некро-педо-зоофилами блокировки начали прорабатывать. Которые стали, на данный момент, политическим инструментом давления. Да или хоть тот же треш с “инагентами” Проблем хватает в реальном секторе — в семье, в воспитании, в работе системы мед. освидетельствования (ох уж эти потоковые справки из психдиспансера для получения водительских прав или лицензии на оружие)…
  11. 2 балла
    А я бы стал, Виталий не первый день работает, он и о игре многое должен знать заранее и тем более знает свои вкусы, поэтому уж он то точно знает будет ли он искать плохие стороны или хорошие в продукте. Зачастую его с Михаилом обзоры сводятся к одному: %игра нейм% нам нравится поэтому на любые недочеты мы закроем глаза и %игра нейм% нам не нравится мы воспользуемся любой возможностью обратить ваше внимание на все ее слабые стороны. Да, справедливости ради, о хороших сторонах тоже упомянут, но общий вектор будет задан и у вас вряд ли появится желание знакомиться с “проблемным” продуктом. Я слишком часто сталкивался с неоправданно высоким уровнем токсичности их обзоров, не знаю, что больше раздражает когда Виталя ругает игры которые я нашел хорошими из за особенностей личного восприятия или когда хвалит игры которые я считаю хорошими на основе поверхностного представления.
  12. 2 балла
    Перестал их смотреть после серии роликов по The Last of Us Part 2. Как две бабки базарные — сплошные двойные стандарты и абсолютная неадекватность суждений.
  13. 2 балла
    Игровой журналист не умеет играть. Никогда такого не было и вот опять.
  14. 1 балл
    ACG похвалил разработчиков за улучшенную боевую систему. Управлять джетпаком стало гораздо удобнее, чем в первой части, и теперь вы можете эффективно использовать его в любой момент. На канале ютубера ACG появилось почти полчаса геймплея ELEX 2 — ролевой игры от немецкой студии Piranha Bytes. Игра ему понравилась, несмотря на то, что в процессе изучения пролога он встретил большое количество багов. Среди них нет чего-то критичного, однако то, что студия показывает прессе настолько сырой билд, настораживает. В частности, в игре есть проблемы с анимациями и освещением, а также с производительностью — игра довольно часто подвисала. ACG похвалил разработчиков за улучшенную боевую систему. Управлять джетпаком стало гораздо удобнее, чем в первой части, и теперь вы можете эффективно использовать его в любой момент. Хотя есть одна странность: звуки ударов не всегда соответствуют действительности. И еще одна странность: лицевая анимация в диалогах очень неровная, а также почти всегда она почему-то не совпадает с тем, что говорит персонаж. ELEX 2 выйдет в 2022 году.
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Так в клирнетах и так всё чисто. Все крупные медиаплатформы позиционируют себя как фэмили-френдли и крайне негативно реагируют на любые острые и неоднозначные темы, не говоря уж об откровенном гуро. А соцсети сдадут тебя по первому запросу, без всяких постановлений суда. Да и цензура интернета уже более десяти лет у нас активно ведется. Взять хоть борьбу с суицидами методом блокировки всей связанной с ними информации в сети. Она же помогла побороть самоубийства и не дала скатиться РФ в первую тройку стран-лидеров по суицидам? (нет). А вот и кара за мыслепреступления подъехала. И да, создать такую нейросеть практически невозможно. В первую очередь, ты переоцениваешь современные возможности психологии, и беспристрастность психологов (ибо слаб человек). Во-вторых, выслеживание контрится самим знанием об выслеживании, а самоцензура, вкупе с подавлением агрессивного поведения в играх (напротив помогающего выпустить пар), приведет лишь к накоплению злобы и слому психики. С последующим трагедиями. Вместо того, чтобы в очередной раз винить интернет, который по утверждениям чиновников виновен во всем зле начиная с каменного века, лучше обратить внимание на отца стрелявшего, который отстаивал имперские амбиции РуSSкого мира на Донбассе. А еще задуматься об весьма удачной для власть имущих дате трагедии, сместившей инфоповод с одной политической движухи. И о подозрительной периодчиности таких трагедий во времени, совпадающей с моментами политической напряженности. Я советую людям не вестись на громкие заголовки инфоповодов, сохранять рациональность мышления и не поддаваться эмоциям, на которыме рассчитывают создатели инфоповода, чтобы манипулировать вами. Даже если бы все заверения об вреде интернета и игр были абсолютной истиной, есть много областей деятельности, уносящих куда больше жизней, и которые никто не торопится запрещать. Мы же не пытаемся запретить автомобили, несмотря на все эти бесчисленные ужасные аварии и вред экологии? Не спешите обменивать свою свободу на безопасность, тем более она может оказаться лишь мнимой. Причиной абсолютного большинства трагедий являются грязь, отчаяние, безнадежность и мерзости реального мира, а не виртуального. И даже если человек интересуется в сети чем-то аморальным — корни этого стоит искать в окружающей его действительности.
  17. 1 балл
    Спасибо за ответ. Теперь понял.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Что за несправедливость? Отчего 30 FPS на консолях выглядят так же плавно и приятно, как 60 FPS на ПК, а 30 FPS на ПК выглядят, как ублюдство?
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    @fedos1988 Каждому своё, мне RE5 и далее не нравятся, поэту это кастрированное тож не очень. Даже атмосферу норм не выдержали — этот кошмар/флешбек от первого лица с самого начала сразу же выбивает - что за еб***й Сален Хил? В фильме и то лучше было сделано — трусы подтянула, затвор передёрнула и на танки.. на зомби.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    интересно будет заценить. ремейк купленный уже давно. надеюсь добавят кучу вырезанный мисси1 и локаций из оригинала
  24. 1 балл
    Виталий Казунов не смог на стриме пройти достаточно простого босса в Kena: Bridge of Spirits и разразился гневной тирадой в адрес разработчиков. Виталий Казунов не смог на стриме пройти достаточно простого босса в Kena: Bridge of Spirits и разразился гневной тирадой в адрес разработчиков. В комментариях вспомнили, что Виталий когда-то потешался над журналистом GameSpot, который жаловался на боевую систему Darksiders 3.
  25. 1 балл
    Судя по тому, сколько внимания ему уделяют, даже если новость его не касается — он реально патриарх. Ваш патриарх.
  26. 1 балл
    Не много, а «проскакивает». Это факт. И если он такой классный, то что ж уже с десяток лет ничего не выпустил? Уж не потому ли, что он не умеет с людьми общаться, и инвесторы от него, такого красивого и в белом, бегут напрочь? Господи, да мне насрать, что там делают iXBT. Мы просто обсуждаем конкретный момент, когда Казунов не смог пройти босса в «детской» игре и дал волю эмоциям. Он и сам наверное понимает, что ступил, но это смешно — чего б не посмеяться.
  27. 1 балл
    Честно признаться, на известные места не заглядывал уже лет 6-7, но в последнее время цены пробили какой-то психологический барьер, я сдался.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Компании PQube и Crazy Goat Games объявили примерную дату релиза тактической RPG в духе серии Heroes of Might and Magic под названием Dragoness: Command of the Flame. Компании PQube и Crazy Goat Games объявили примерную дату релиза тактической RPG в духе серии Heroes of Might and Magic под названием Dragoness: Command of the Flame. Поклонников «героической» франшизы ждет знакомый геймплей с исследованием случайно сгенерированной карты, строительством волшебной «базы» и пошаговый боевой режим. В Steam уже доступна демоверсия. Полная версия проекта должна выйти в первой половине 2022 года.
  30. 1 балл
    Бэйдлинг, вы дурак (я вас не оскорблял, это мое мнение, не более). Вы как то писали - что у Гусарова “гордости много”, на себя бы посмотрели, или реальное расследование провели бы - как IXBT (про зависимое от русского подразделения Сони мнения игрожуров, или про компанию-казино, делающих мобильных Викингов на территории РФ, у которых даже сценаристов нет), конечно доля популизма у них есть, но “поднасрать загибающимся популистам” дело — как минимум мелочное, и уж точно - далёкое от действительности. Специально перечитал интервью с Гусаровым — гордости не нашёл, скорее уж пояснения достоинств его тяжёлой работы (на квартире, в несколько энтузиастов создать культовую игру — это труд), я с ним согласен, к примеру Орион, по моему мнению - получился никаким, лучше бы его Гусаров и ко сделали, непонятно почему его отстранили от КБ 2 (кроме личных/заказных причин). Оскорбления лайкают/дизлайкают невыгодные посты - те же “акробаты”, что писали статьи и систематически помогают тролить комментарии, и это - уже объективно.
  31. 1 балл
    Дай те угодаю на какие приставки цены вырастут тоже.
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    @allyes Первый Турок, это классика жанра. Без заморочек поиграть самое то, было дичайшее похмелье, так он меня вывел из него. Люблю иногда поиграть в классические старые шутеры, нет всех этих современных заморочек, включил и залип без задних мыслей На всех компах стоить сборник Doom Mod Collection, какие же классные делают игры на движках ZDoom, LZDoom и GZDoom. Вот отличный сайт с модами: тык
  34. 1 балл
    А как же их расследования с курсами XYZ? А как же “инфа от информаторов” по сталкеру 2?
  35. 1 балл
    Я её честно, как и много лет назад, пытался пройти. Но, бл... Собери шесть ключей. Собери три ключа. Выполни задания миссии. Собери перья. Найди портал, где нужно активировать перья. Найди открыватель портала. Найди портал, где нужно взять часть ядерного оружия. Найди открыватель портала. Как хочешь, но доберись до какого то примогена. Дойди до конца миссии. Не здохни. Зайди в финальный портал и узнай бл, ска, что ты не выполнил какое то из условий миссии и пиндуй выискивать пропущенные места с начала уровня. ДА! Это та игра, где один раз не выполнив задание миссии из за своей беспечности, вы, ска, ВКЛЮЧИТЕ КАРТУ И ОНА ДО КОНЦА ИГРЫ БУДЕТ ТОРЧАТЬ ПЕРЕД ВАШЕЙ ФИЗИОНОМИЕЙ Если хочется понастольгировать, купите лучше первого Турка. Он смотрится по-мультяшному и там нет этих всратых квестов.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Результат чего? Вдруг этот пацан только порнохаб и навещал? Психические отклонения канеш имеют место быть, но обычно всё же среда обитания делает характер. Что смотреть РЕНтв или Культура? дало вкуса, почему в этом гнилом интернете куча молодёжи ведёт каналы например по программированию или там электронике и т.д.? Почему они не бегут в оружейный магазин, а несут популяризацию творчества в массы намного, намного лучше чем правительство? Напомнило: зачем крестьянам образование? Начитаются всякого, потом им дурные мысли в голову полезут…
  38. 1 балл
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Канеш дорожает, особенно у игр которые вышли 5-10 лет назад
  41. 1 балл
    Да по разному. Конкретно у IXBT чаще всего стримы проводятся с целью познакомиться с игрой или приурочен к какому-то событию. Зачастую знакомство с игрой, то есть первый взгляд оказывается окрашен не самым лучшим впечатлением Виталия, потому что он не понял или было сложна. Что некоторым людям не скажет ничего, а некоторым создаст негативный образ игры. Проблема в том, что участники IXBT являются медийными лицами, к их мнению так или иначе, но кто-то прислушивается. Я на пример в очень многом соглашаюсь в их обзорах, но то обзоры и смотрю я их чаще для сравнения собственных впечатлений. А вот личные затупы Виталия на стримах приводят к тому, что он начинает выносить негативное суждение уже по ходу стрима, когда проблема заключается скорее конкретно в игре Виталия, а не в самом устройстве игры. Винить или чморить его за такую игру я бы не стал, все мы разные, и ему уже + — 40, совсем уже иначе голова работает. Я порой (думаю как и все) туплю, и в свои 34 играю уже иначе, в сравнении с самим собой же в 15 или 20 лет. Не скажу в чём именно заключается разница, но точно уже проигрываю в скорости восприятия мышления и всего такого, это факт. Думаю и у него, у всех примерно тоже самое. Короче немного абстрагироваться нужно от собственных эмоций, ты всё же демонстрируешь игру для других, не порти впечатление, не навязывай мнение. Сделаешь обзор — выскажешься по полной.
  42. 1 балл
    Да, готовый. Если какие-то ошибки и т.д и т.п. то выкладываем в этом посте.
  43. 1 балл
    Вкусы у всех разные, не надо за всю индустрию.
  44. 1 балл
    Михаилу надо было играть,он тот еще хардкорный задрот(в хорошем смысле)
  45. 1 балл
    Они сами много раз утверждали, что озвучивают лишь своё мнение об игре, а не делают полноценный обзор и никого ни к чему не принуждают. Журналистами, кстати они себя не считают, т.к. никакие расследования не проводят и с информаторами не общаются. То что Виталик не очень хорошо играет в определённые жанры уже знают все, кто хоть иногда смотрел их стримы. Странно, что только сейчас выложили видео, где он плохо отзывается об игре из-за того, что у него что-то не получается. Видимо, потому что канал у них становится более-менее популярным и можно немного хайпануть. И да, я лучше посмотрю их ролик (несмотря на некоторый кринж), чем какого-нибудь патриарха верхнего интернета, который точно за халявный ключ или поездку в издательство все дыры вылижет (если издатель крупный конечно).
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    В игрожур только по объявлению набирают, ничего нового.
  48. 1 балл
    Кстати, насчёт Oddworld: Abe's Exoddus — Русификатор (текст и звук). Фаргус как то с непривычки(а может по привычке) криво русифицировал эту игру. При установке этого руса напрочь убивается музыка в игре. Так что кому важен сей факт, советую пользоваться вариантом, который предложил один хороший человек в сообществе Steam. Он каким то образом выдрал русский текст из фаргусовской сборки. В теме есть ссылка на файлы. Устанавливается русификатор простой заменой файлов. Да, мудакане буду говорить на инглише, но текст будет переведён. И музыка останется на месте. Теперь насчёт Русификатор (звук) - для видеороликов для этой же игры. Как я понимаю, рус содержит запакованные в zip уже русифицированные видеоролики. Батник просто на первом этапе делает бэкап оригинальных роликов, а затем распаковывает русифицированные. Так вот у меня на распаковке появляется ошибка “Архив повреждён”. У всех так? Причём, если я этот архив распаковываю rar'ом, он действительно выдаёт ошибку. А если zip’ом, то архив распаковывается норм. Пришлось эти видеоролики с бубном устанавливать.
  49. 1 балл
    Почему им не по чину, а Трудограду очень даже? И тем и другим до Fallout крайне далеко.
  50. 1 балл
    @Dimon485 огонь! Спасибо большое!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×