LiliHammer
Пользователи-
Публикации
143 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
79 ХорошаяО LiliHammer
-
Звание
Активный участник
Посетители профиля
-
Анонсирована сюжетная RPG в антураже конца XVII века «Излом: Зов короны»
LiliHammer ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
Очередная хрень по геймплею & 100% нейроговнина (как правильно тут уже заметили) по визуалу. -
GamesVoice поработает над озвучкой стелс-экшена «Смерш: Охотник на волков»
LiliHammer ответил в тему пользователя james_sun в Новости переводов
Отличная новость — спс за наводку, добавил в желаемое.- 15 ответов
-
- 2
-
-
-
- локализация
- gamesvoice
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Объявлена дата раннего доступа к симулятору «Корея. Серия игр Ил-2»
LiliHammer ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
Да чего мелочится, ценик надо было в $5000 ставить — элитные западные фанбои и за такую цену купят. А ты нищеброд не воняй, а найди себе третью работу, и купи Ылитарный гейминг для Ылитной Ылиты! С такими ценами (а это только основная игра, а будут еще DLC, которые будут скорей всего каждый по цене основной игры, и без которых ты не сможешь нормально играть) окуевшие в край разработчики идут НАХ! Играл во все предыдущие части, но такую жадность лично я спонсировать не буду. Поиграем в бесплатную версию из зеленого магазина на фанатских серверах.- 13 ответов
-
- ил2
- ранний доступ
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Вышел перевод Ashes of the Singularity
LiliHammer ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
УРА!!! Камраду сделавшему русификатор РЕСПЕКТИЩЕ! -
Разработчики экшена «Война Миров: Сибирь» ушли от «1С» к «Яндексу»
LiliHammer ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости переводов
Ждем очередной эксклюзив для еще одного отечественного говнолаунчера Яндекс Игры. -
Игроки недовольны первым геймплеем экшена Samson
LiliHammer ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
Очерередная распиаренная дешевка, с убогим & примитивным геймплеем, который любому нормальному человеку надоест (если там вся игра будет вот такой как в роликах) через десять минут. -
Крупнейший производитель NAND-памяти считает, что эра дешевых SSD-накопителей закончилась
LiliHammer ответил в тему пользователя SerGEAnt в Технические новости
Хотелки очередного барыги. Нейроспекуляция рано или позно закончится, и будет однозначно обвал цен на сопутствоющее железо, и всем этим жадным барыгам со своими фантазиями придется возвращатся в реальный мир, где что бы не разорится придется серьезно снижать цены. -
Еще от китайцев прикольное — какая то Final Fentasy в антураже Dishonored: https://store.steampowered.com/app/2536510
-
Shimon и NGC404 работают над VHS-озвучкой Terminator: Resistance
LiliHammer ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости переводов
Это не меня тянет, а авторов всяких лохализаций, которые вы тут все тужитесь защищать. Какое отношение к данной теме имеют ваши типа ни разу не гнусавые Михалев и Гаврилов ? Я не знаю, что вы там все обсуждаете, лично я говорю конкретно про озвучку из этой темы, где именно что спецом гнусавая озвучка аля гнусавый бубнешь фильмов из видеосалонов\видаков 90-х. Ну хочется кому то такое кушать, ну наздоровье - сбор в 150 тыр на это паделие в виде перевода-прикола ждет ваших денег. -
Shimon и NGC404 работают над VHS-озвучкой Terminator: Resistance
LiliHammer ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости переводов
Ну так это можно буквально про все сказать - даже у самого отвратного и мразотного всегда найдется (хоть пара но найдется) любителей & почитателей. Лично для меня появление сегодня таких переводов аля гнусавые одноголоски из 90-х сродни предложения съесть сюрстремминг. -
У славянской action/RPG «СКАЗ: Тень Царя» появилась страница в Steam
LiliHammer ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
Я думал будет очередной лубок (который лично меня уже утомлять начинает, как и китайские клоны Dark Souls), а тут по стилю прям аниме-миядзаковщина какая то — в общем, выглядит интересно & самобытно. -
Shimon и NGC404 работают над VHS-озвучкой Terminator: Resistance
LiliHammer ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости переводов
Мне тоже не очень понятно на кого это расчитано — школота такое точно не оценит, а старперам это нужно разве что паре человек, и нужно чисто по приколу. Я вот тоже старпер, и я этих одноголосников наслушался еще в 90-х в видеосалонах, и больше слушать эту гнусавую парашу лично у меня желания ни какого нет. Тем не менее даже такая озвучка лучше чем ее остутствие, ибо читать субтитры в шутере во время боя это такое себе. -
Во всем виноваты педофилы: в России заблокировали Roblox
LiliHammer ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости российской игровой индустрии
Давно пора было эту помойку прикрыть. Еще бы только РКН своими блокировками отстаивал интересы страны & народа, а не интересы придворных барыг (как делается в большинстве случаев) — но это при нынешней власти из области фантастики. -
Отечественная пошаговая тактика «Спарта 2035» выйдет из раннего доступа 4 ноября
LiliHammer ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
Не утомились еще попугайничать, приписывая мне свои комплексы & фантазии ? Хотя чему тут удивляться, когда по делу ответить нечего, начинается словоблудие и переход на личности про горящий стул со слюнями. Спасибо, но я как ни будь без ваших ЦУ разберусь, что мне делать, а что не делать. Что и требовалось доказать — типичный диванный патриотист )) Который в игру вообще не играл, но прибежал ее защищать, ибо это же НАШЕ РУССКОЕ. Реально помогать своей стране (в том числе с оружием в руках в трудную минуту) ссыкатно и хлопотно, зато не ссыкатно и не хлопотно бегать по тырнетам со своим показушным патриотизмом. Я игровым бизнесом не занимаюсь, что бы мне какой то там кусок от ИРИ обламывался, а вот то, что мои налоги вместо траты на нужное & важное (тем более во время СВО) тратятся на вот такое - вот за это действительно сильно обидно. После чего сразу вспоминается Пригожин с кувалдой, которого сильно кое где не хватает. В общем, все с вами понятно )) За сим откланиваюсь, ибо не вижу смысла дальше продолжать сей диспут, переливая из пустого в порожнее в стиле сам дурак. -
Отечественная пошаговая тактика «Спарта 2035» выйдет из раннего доступа 4 ноября
LiliHammer ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
Это не я бегаю, и чужие посты негодующе комментирую, поэтому не нужно свои комплексы на других проецировать! Горит тут как раз у таких как ты - любителей поесть отечественного говна с лопаты (или делающих это говно), у которых свое говно естественно не пахнет. АХТУНГ, кто-то (конечно из хохлов, либерастов и пиндосов) посмел НАШЕ критиковать, а потому пердячья тяга на полную мощность, и бегом обгавнякивать & рот затыкать неугодным своим негодующим КО-КО-КО и гневным КУ-КА-РЕ-КУ. Ну и самое забавное, ты прибежал суда отмазывать Спарту, и вместо того, что бы прийти и расписать какая это прекрасная и чудесная игра, ты начал каким то словоблудием заниматься, выдав копипасную портянку политоты, которая к теме разговора вообще отношения не имеет. А все потому, что сильно захотелось высказаться (что аж кушать не можешь), а сказать тебе по теме просто нечего, ибо самое комплиментарное, что можно сказать про Спарту 2035, что это серый примитив. Ну нравится вам Спарта 2035, ну так какие проблемы, играйте в нее дальше на здоровье. Попутно можно еще купить 20 (а лучше 100) копий любимой игры, что бы поддержать разработчиков, а то 98 миллионов полученных разработчиками от ИРИ не всем еще хватило на Бентли & виллу в Монако. Но вы почему-то вместо этого бегаете по тырнетам и рот людям затыкаете. Ну как же кто то смеет НАШЕ хаить, а то, что это “наше” является ИМХО какой, которая делается чисто под распил госбабок, и которую лабают на аутсорсе всякие сдристнувшие из России испуганные патриоты (с) Песков релоканты, это все ерунда. В общем, вы бы сначало в теме разобрались, а потом бы бежали негодовать. Тем не менее, как я ранее сказал, если вам Спарта 2035 нравится, ну так любите\играйте в нее на здоровье — только не нужно этого от других требовать! Я этот список могу без проблем статистикой в стиме подтвердить, у меня все эти игры куплены & пройдены — не пройдена до конца только Cyber Knights: Flashpoint. А вот вы, судя по вашим откровениям про “что там выходило за последннии 5-7 лет“, про большинство этих игр скорей всего знать не знаете — как и большинство тех, кто не в теме (кто данным жанром особо не интересуется), кто знает только про те игры, что на хайпе ака в трендах у разной школоты & вна обзорах у игроблохеров. Тактические стратегии они внезапно сильно разные бывают — пошаговые, в реальном времени, глобальные, где целыми армиями командуешь, стратегическими, где командуешь батальоном или ротой, чисто тактическими, где управляешь звеном или вообще одним бойцом, есть тактики, где идет смешение разных жанров, где к примеру есть элементы глобальной стратегии или РПГ, с основой в виде тактических боев, плюс сеттинг может быть разный, наша реальность, альтернативная реальность, фантастика, фэнтези и тд. А потому тут естественно дело вкуса - одним может нравиться одно, а другим другое. Про Silent Storm камрад тут уже все сказал — у меня на 10-ке так же все запускается. Причем тут кто кого уделывает, мы тут не пиписьками меряемся, да и вкусы у всех разные. Плюс какая бы хорошая игра не была, но ты не будешь в одну и ту же игру всю жизнь играть, ибо рано или поздно эта игра тебе надоест - вот время от времени перепройти что то любимое, вот это другое дело. 7.62 на сегодня смотрится конечно уже под устаревшей (ей бы ремастер, а лучше ремейк сделать), и если ее сравнивать с серией JA, то лично для меня: 1. Jagged Alliance 2 (с модами) 2. 7.62 3. Jagged Alliance 3