Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Polus

Пользователи
  • Публикации

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Polus выиграл 19 октября 2021

Публикации Polus были самыми популярными!

Репутация

364 Отличная

О Polus

  • Звание
    Падаван

Посетители профиля

4 825 просмотров профиля
  1. Память о корнях это эфемерное ничто Пустая идеологема, подогреваемая националистами во всех странах, нужная лишь для того, чтобы возводить стены между нациями. Для памяти есть история. Латынь считается мертвым языком, но корней, культуры, истории о Древнем Риме поболее, чем о многих. Язык это всего лишь инструмент общения и передачи информации. За тысячи лет язык любой страны настолько изменился, смыслы извратились и повернулись на 180 градусов, что копание в этимологии интересны только с научной точки зрения или для развлечения. Мол, ого, так вот откуда это слово пошло, забавно. Абсолютное большинство пользуется словами просто как названиями (именами) для сущностей, которые они хотят выразить, не вкладывая туда никаких потаённых или иных смыслов. Белорусы например все знают русский язык и почти все пользуются только им. Стало ли им хуже от этого? Уверен жить стало только проще. Хотя и там находятся свои упоротые, которые разжигают националистические настроения и тащат всех в то же болото - закуклиться, закрыться ото всех, кругом враги, а мы самые лучшие и уникальные, сидим, море копаем.
  2. Возникает закономерный вопрос, зачем тогда вообще нужны местечковые языки, а точнее зачем за них так борются? В глобализированным мире нет места языкам малочисленных народов, они финансово невыгодны, как бы грубо ни звучало. В идеале наоборот нужно снижать количество языков, укрупнять их, а не плодить сущности.
  3. ЦБ отозвал лицензию у QIWI

    Покупал 30 долларов, до стима дошло 24.8, то есть у них сейчас комиссия 18%. Даже разница в курсе не способна покрыть все. Сейчас на бирже в WM доллар 82 рубля, а в стим 92. То есть разница примерно в 10%. Ну вот столько и получается.
  4. ЦБ отозвал лицензию у QIWI

    Про биржу и речь. Раньше даже в плюс выходил, а недавно сожрало процентов 8-9 комиссии от итоговой суммы. Точно не помню
  5. ЦБ отозвал лицензию у QIWI

    Сейчас не советую. Они недавно сильно подняли комиссии. Теперь им пользоваться вообще невыгодно. Условия были чуть ли не хуже, чем на киви.
  6. На перевод я бы не надеялся. Разрабы из Украины и Латвии и по слухам выгнали всех русских разрабов. Плюс они заявили, что вообще они теперь англичане и игра сразу делается на английском.
  7. О графике в Suicide Squad: Kill the Justice League

    Она на свиче не выходила
  8. Steam

    С окончания распродажи у меня не работают фильтры на главной странице, там где популярные новинки и лидеры продаж. Теперь не работает отключение показа бесплатных игр, ставь галочку или не ставь, Стим никак не реагирует. Раздражает и никто почему-то не чинит. У кого ещё так?
  9. Есть большая вероятность, что где-то здесь замешана майкрософт, так как гитхаб принадлежит ей. Это и так токсичный актив и дополнительные скандалы перед самым релизом ей не нужны. Могли надавить.
  10. Почему она не действует в отношении аккаунта, где был размещён движок? Разве заявитель прав не должен был доказать, что аккаунт нарушает эти самые права? А если доказал, значит одновременно вина GSC тоже автоматически доказана. Тут, как говорится, вы или крестик снимите или трусы наденьте, нельзя так лицемерно защищать одну сторону.
  11. Гитхаб примет это за аргумент? Вот мол смотрите, вы неправомочно заблокировали аккаунт, сами авторы подтверждают.
  12. Будет им еще с какого проекта снабжать всу (не вздумайте покупать)
  13. Мне нравится картинка к новости на главной про украинскую озвучку, правильный флаг нарисован, одобряю)
  14. Не смог выйти из диалога после обучающего задания, когда дают ключ для исследования мира( Там остался один пункт Talk и никак не закрыть диалог. Удалил игру до лучших времен, подожду норм русификатора. П.С. А еще нет субтитров в начальном ролике, где рассказывается история мира, но их и в оригинале нет, что очень странное решение.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×