Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.08.2020 во всех областях

  1. 8 баллов
    Доказыать свою нормальность становится невозможно, а долбиться в дёсны двум мужикам становистя закономерным и правильным. И всё это, опять же, в игры тащат. Давайте не будем ханжами. Значёк 18+ не означает, что ребёнок младше 18 не будет в это играть. ЛГБТ-уроды слишком ръяно взялись за агитацию подрастающего покаления. Надо принимать законы, жёсткие законы и давить эту мразь в углы. Их дело сидеть в закрытой комнате и долбить друг друга молча. Иначе будет поздно. Вот увидите лет через 15. Сказать, что ты нормальный будет стыдно. Они всё первернут с ног на голову.
  2. 5 баллов
    Я тоже провел исследование. “Агентство ОБС провело исследование среди пользователей сетей Вконтакте и Одноклассники. Оказывается среди игроков, предпочитающих РС 10% аквариумистов, которые тратят летом в среднем на 10% денег больше среднего игрока, экономя на заводском корме для рыбок копанием червей. Означает ли это, что в ближайшее время мы увидим увеличение игр про рыбок и симуляторы копания червей? Победят ли аквариумисты ЛГБТ-геймеров в сражении за мультиплатформу? Смотрите в программах “Пусть говорят” и “Что было дальше?””
  3. 5 баллов
    Черновую редактуру сделали, текстуры сделали, отдали кодеру на проверку. Ожидаем)
  4. 4 балла
    Враньё. Уже приводили статистику продаж на разных платформах в общей сложности. Если бы PC рынок был так себе, никто в жизни не пошёл бы портировать свои экзы на PC. В двойне теперь не верю. Чушь какая-то, какое-то левое агенство, да ещё на основе американского сообщества. Смешно читать такое) Я чё-то не вижу реальных цифр и подробной диаграммы, а только сплошные проценты, с потолка взятые. Это прям как с Metro Exodus ситуация на 2.5 раза больше. Но при этом никто не дал нормальной статистики и цифр. Короче, бред на бреде бредом погоняло. Я тоже могу из воздуха выдать процент и с пену изо рта доказывать, что я крут, а вы все лохи тут. Детский сад какой-то.
  5. 4 балла
    Прошёл почти месяц с последнего поста. Начнём с фидбека по прологу. 1. Райн меняется на Рина. Тут даже у нас почти все в беседе сошлись во мнении по этому. 2. Лора меняется на Лауру. А вот тут не сошлись, в беседе у нас мнения разделились. 3. Гай останется Гаем. Возможно, при релизе в установочник добавим функцию выбора перевода имён. 4. Поступали предложения сделать Фи ещё более малословной и пофигисткой. Рассмотрим. 5. Были вопросы к названию способности Insight (понимание). Также рассмотрим. Также спасибо всем, кто скидывал нам опечатки в прологе и высказывал своё мнение. Переходим к новостям. Перевод за это время значительно продвинулся. Переведено около 25% 2 главы и 33% четвёртой главы. Редактура и сверка пока движется не так быстро в первую очередь из-за нехватки людей. Так что если вы считаете себя хорошим редактором, то мы приглашаем вас в команду. А, и, наверное, самое интересное. Мы решили открыть доступ к глоссарию. Если напротив термина нет галочки или ячейка залита фиолетовым, значит, вариант перевода неокончательный, учитывайте это.Осторожно, много спойлеров на 3 части вперёд. Ссылка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zOmyHMrJnjyKklJUhhKQ5C5e6AE_mg6IC9EN0sxLkN8/edit?usp=sharing Своё мнение можете высказать тут или в Дискорде: https://discord.gg/96Wmcqe Группа перевода в ВК: https://vk.com/trailsofcoldsteel
  6. 3 балла
    Всем привет! Думаю, что стоит начать тестирование. Я кое-как смог создать инсталлятор. Он кривоватый получился, но думаю, что кому интересно разберётся. В первую очередь это тестирование для выявления ошибок, описок, багов и прочих моих нелогических текстовых завихрений Поэтому все, кто захочет протестировать, прошу вас скидывать мне в личку или сюда всё, что вы найдёте кривого в игре. Желательно со скринами, видео и описанием в чём ошибка. Также прошу зайти в меню и выбрать своего любимого комментатора, чтобы выявить ошибки в тексте комментаторов — там ошибок больше всего будет. В общем, все, кто заинтересовался тестированием перевода — пишите мне в личку.
  7. 3 балла
    Просто имеются репутационные потери. Хотят сделать хорошую мину перед релизом в стим и отбелиться.
  8. 3 балла
    Вообще я считаю нужно этим командам переводчиков поступить как сделано в японском стиме. Там сверху игры в магазине на странице игры прилагается дополнительный “япоснкий пак” перевода(если какая то из игр официально не переводилась в Японии), за дополнительную плату соответственно. Им бы связаться с администраницей стима и зарегистрировать всё это на подобном официальном уровне, тогда бы и работа быстрее шла и команда честно бы получала деньги от своих переводов, да и думаю что желающих купить прямо со стима было бы куда больше, у них бы нормально бизнес бы попёр.
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Среди композиторов Atomic Heart значится Мик Гордон, известный по музыке в Doom и Doom Eternal. На канале IGN появилось 7-минутное видео с геймплеем Atomic Heart. В нем игрок сражается с мини-боссом Плющом. Плющ появился в результате неких вышедших из под контроля экспериментов и чем-то похож на большого мимика из Prey. В материале на сайте впервые упоминаются версии для PlayStation 5 и Xbox Series X. Работа над ними только началась, но студия уже может утверждать, что на этих консолях не будет никаких загрузочных экранов. Также среди композиторов Atomic Heart значится Мик Гордон, известный по музыке в Doom и Doom Eternal.
  11. 2 балла
    Я знал! Ну и собственно, ластуха-2 не зря на консолях вышла, там основная аудитория обитает.
  12. 2 балла
    Всего-то 10%, половина которых “би”, то есть вряд ли им принципиально, какого пола и сексуальных воззрений главгерой. Но под эти 5% гнётся вся индустрия. А теперь вспомним, скольки процентов продаж издателям мало, чтоб локализировать игру на русский язык
  13. 2 балла
  14. 2 балла
    будем честными — 10 процентов это еще нормально . Могли и сильно больше нарисовать.
  15. 2 балла
    Не буду брать в руки геймпад от Xbox. Не те, знаете ли, ощущения.
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    Сэм бросил целеустремлённый взор на стопку грузов, которые ему предстоит нести, среди них затесалось десять килограммов металлов, двадцать килограммов химикатов, тридцать килограммов потертых дискет и шестьдесят килограммов поношенного белья. Взвалив сей груз на свои крепкие плечи, он крепко схватился за лямки на своем костюме и выдвинулся в путь с отчаянным и жарким сердцем, обуреваемый невероятной жаждой трудовых подвигов. Идти оставалось четыре километра, на горизонте отчетливо виднелась стена хирального дождя, а лицо холодил мощный напор стылого октябрьского ветра. Внезапно Сэм ощутил явственное желание справить малую нужду и, как это водится у курьеров, решил немедленно реализовать свою потребность. Нерукотворный мини-водопад обрушился на прилежащую мшистую местность, которая ответила на сию дерзость ярко-красным, словно сошедшим с картин супрематистов, мухомором. Светало.
  18. 2 балла
    Приятно слышать, очень нравится мне эта франшиза. Хм, где же мы будем шарохаться в этот раз? Под водой были, в воздухе тоже. Наверное под землей или в космосе. Короче я рад, что одна из самых атмосферных и уникальных игр, получит продолжение.
  19. 2 балла
    Ну я начала с нуля это дело ковырять, но делаю это прям совсем медленно и когда руки доходят от остальных проектов. Будет сильно интересно - подумаю, чтобы основательно ею заняться.
  20. 1 балл
    В сети обнаружился перевод Shadow Warrior без цензуры и с красивыми шрифтами. Лежит тут.
  21. 1 балл
    В оригинальной новости Forbes используется эта картинка (фиг знает почему). А Аффлек в этом списке на четвертом месте.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Организатор мероприятия The Game Awards Джефф Кили сообщил дату следующего фестиваля демоверсий в Steam. Организатор мероприятия The Game Awards Джефф Кили сообщил дату следующего фестиваля демоверсий в Steam. Стартует он 7 октября и продлится неделю. Игроков снова ждут демоверсии грядущих игр. Напомним, что прошлый фестиваль демоверсий прошел в июне этого года.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    А может просто обязать всех издателей прикрутить демо версию к своим играм? Чтобы перед покупкой протестировать производительность и прочие аспекты? Ах да, оно же никому не надо, ведь тогда треть игр многие просто не купя и издатели кривого, забагованного и сырого дерьма останутся не у дел.
  26. 1 балл
    Вообще не в ту сторону. Если бы был нужен мультиплеер — то однозначно брать без всяких подписок. Просто он даром не нужен. Спрашивается тогда — чем подписка на месяц (~300р) хуже, когда за это время я как раз пройду интересующие меня игры и отменю подписку?
  27. 1 балл
    Стим разрекламирует сам — вариант с японским подходом интересен выбор команды остается за разработчиком
  28. 1 балл
    Т.е. уже надо петь не 7% человеческой расы — лоботрясы, а 10...ну ок, Где там Чугунный Скороход?
  29. 1 балл
    Ну, в общем, да, все ок, но минибосса я б переименовал все-таки из Плюща в Винегрета. Во-первых, персонаж сам намекает, что закуска, мол, из тарелки выбралась. Во-вторых — ну вылитый Винегрет жа. Ну или Гуща От Борща на крайняк.
  30. 1 балл
    В 4 тоже норм, а вот в другие части уже не играл.
  31. 1 балл
    ...Как говорил Гомер Симпсон чуваку, который утверждал, что все пираты были геями: “А как ты их проверял-то?… Фуууу...” Хотя… Вот зайдешь, бывало, в кантерстрайк какой — а там этих самых не то что десять, там их все девяносто прОцентов бываить.
  32. 1 балл
    Я хотел взять за 930р., но не успел. Подумал скачать с торрента, а потом взять на распродаже. Теперь даже с торрента качать не буду, а брать тем более, т.к посмотрел стримы и понял, что это не мой постапокалипсис. Плюс на оптимизацию забили и вторую часть на ПК если и выпустят, то лет через пять, и то не факт. А ПС5 я покупать не собираюсь.
  33. 1 балл
    Нисколько она не стабильна. Микро-фризы, заикания, потеря некоторых звуков при прохождении более 2 часов, нереальное пожирание ОЗУ в районе 8гб и выше, частые просадки FPS при большом количестве эффектов и частиц, особенно хорошо это проявляется, когда сражаешься с большими противниками. По сути это откровенно очень дерьмовый порт на моей памяти. Вместо того чтобы полностью реализовать работоспособность игры и движок с библиотеками перенести нормально на PC платформу, тупо сделали сраную оболочку эмулятора, которая и запускает файлы от платформы Playstation. То есть мы играем через посредника, который не умеет работать с DirectX, а уж тем более с Vulkan’ом. Нам впихнули очень ленивый порт, который был реально сделан за пол года на коленках. Вспоминаем PSOne mini, там тоже был эмулятор, который ещё к тому же очень плохо работал в отличие от эмуляторов от фанатов. При этом эмуляторы от энтузиастов ещё могут выдавать widescreen hook, решейдинг плагины и подгон разрешения. Смешно это всё, Sony просто дебилы, сами себе запороли порт на ровном месте, а я бы на их месте сделал предзаказавшим бета-тест перед релизом. Но раз им настолько плевать на PC игроков, то не удивительно что продажи не такие хорошие, как хотелось бы. А ещё учитывая что перед релизом игры, была новость от разрабов Marvel's Avengers, которая была откровенно отвратительной по отношению к игрокам, что spider-man будет экзом PS-платформы, не удивительны плохие продажи. Sony сами себя загоняют в гроб, я только этому рад. Пора уже как-то относится к потребителю по-человечески. Почему-то Microsoft во всю старается только лучше сделать, хоть и не гладко. Но Sony на фоне Майков смотрится полным отстоем. Ни свежих идей, ни нормального маркейтинга, предвзятые игры (да да, привет the Last of US Part 2), завышенные цены на игры, пофигическое отношение к игрокам ради своей выгоды (это уже так не работает, годы идут всё таки), полнейший обман с PS5 (особенно касаемо графики и SSD, никакой революции не будет в ближайшие 5 лет). Сейчас Sony выглядит как мразота. Я это всё говорю от части потому что у меня есть PS4 оригинал, и в него я шпилил исключительно в экзы, их мало и они дорого стоят, а местами цена не оправдана высока за среднего качества экза. Мне PC платформа намного больше по душе, начиная от удобного Steam’а для сообщества заканчивая полной настройкой графики и других вещей в повседневности. Не говоря уже о том, что Nvidia добавила, казалось бы фигню, функцию в драйверах “резкость”, которую я для древних игр 90-2010 годов могу запустить с более чёткими текстурами и со сглаживанием. Спасибо Vulkan, что ты существуешь, с тобой я могу поиграть во всё старьё без лагов и вылетов.
  34. 1 балл
    Под землёй было бы самое оно!
  35. 1 балл
    Честно те-же вызывает эмоции,то ссд форсили то пад...все равно большинство издателей забьют что на 1 что на 2 и будут пилить мультиплаформуу.
  36. 1 балл
    Если убрать весь предыдущий скепсис, то выглядит крышесносно. Даже слишком здорово для реальности, прям не верится, что она будет настолько зрелищной. Боёвку подтянули, болтовня теперь более адекватная. Камера после ударов неприятно дёргается. Впечатлили.
  37. 1 балл
    Выглядит очень аппетитно. К тем, кто не верил, походу обламинго прилетел, а игра может стать хитом (если сюжет завезли). Очень понравилось, что монстр поднялся с первого этажа на второй, а потом обратно (не свалить).
  38. 1 балл
    Если честно, то Сони уже заманали с своим геймпадом. Геймпад то, геймпад это, без геймпада никуда. Видать по железу консоли явно проигрывают Майкам, вот и топят за этот геймпад. В топу их с их геймпадом. Серьезно.
  39. 1 балл
    Там еще пяток тем, где вы не написали что-либо о не интересующей Вас игре. Заполните пробелы )))) Музыка может и не огонь, зато они дотошны к оригиналу.
  40. 1 балл
    CHIEF-NET перевела ром для снес для стима PC версией планирует кто заняться ?
  41. 1 балл
    Мешок на голову и тогда, в целом, хороший косплей.
  42. 1 балл
    Жаль озвучку ни к о не доделает до дополниной версии.
  43. 1 балл
    Вот только приехал, скоро вернусь в рабочее русло и доделаю)
  44. 1 балл
    Проект не забыт.Осенью попытаюсь исправить баги и перерисовать косячные текстуры.Меня ограничивает только кривой распаковщик текстур.Если бы были извлечены текстуры на 100%, я бы всё отполировал.Не хватает идеального распаковщика текстур.Из за этого работа и тормозится.
  45. 1 балл
    Где 4 вариант восславить миракла ?
  46. 1 балл
    Хейтеры :))) Вот ублюдок, банит за любой комент который не восхваляет его Только мне кажется он этот опрос затял , что минимум уже 5 человек на его группу пожаловаись включая меня как на группу мошенников , которая банит не смотря на донаты. Мне нравится второй выбор , если в прошлом осрамили группу, да больше чем Меркурий ни кто мираклов не осрамил
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Прототип русской версии SanctuaryRPG: Black Edition https://youtu.be/bfio6DWZgas
  49. 1 балл
    Готово. Обновление должно быть доступно из лаунчера. Зачекайте галку проверки обновлений.
  50. 1 балл
    Игра переведена, остались только тестирование и правки. В течение лета, я думаю, первая версия перевода уже будет готова.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×