Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Boogeemaan

Пользователи
  • Публикации

    571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Boogeemaan выиграл 12 июля 2021

Публикации Boogeemaan были самыми популярными!

Репутация

170 Отличная

О Boogeemaan

  • Звание
    Начинающий Магистр

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ASUS A7G, 1.73 GHz, 1 Gb, 100 Gb HDD, x1600 Radeon

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    От верблюда

Посетители профиля

24 248 просмотров профиля
  1. Саш, валяй, а то действиттно атмосфера чота мрачная последнее время и посмеяццо не над чем. ...Хм, кстати… а кто ито там сидит на постере слева вверху??? Неужто междупланетные дристрибьюторы?
  2. [О кино] «Анчартед» Рубена Флейшера

    Вот жеш дела, даже фабрика грез в консерватории никак ничо поправить не может.
  3. Вот сразу видно, что правоохренители не геймеры, недотянули малехо, надо было дождаццо взрыва здания в Майнкрафте и идти быстрей ковырять алмазы.
  4. ...и в ближайшем патче к нему добавят возможность пропускать Battles. Как в оригинале.
  5. Надеюсь, в следующем дополнении добавят возможность перепить кофию в Ареа 18, а еще в следующем — сделать по-маленькому в сортире кофейни. Ну, чтобы наиболее увлеченные игроки не расстраивались мокрым подгузником в скафандере.
  6. Ну эт да. Киберспорт, он против футбола не тащит.
  7. ...А ежели этих компутеров купить парочку, сжечь, а НФТ-метки на ОпеньСиа продать? А? Профит!
  8. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Аутеньтичненька. Юл Бриннер просто отдыхаит.
  9. ...Веселый дракошка на скрине сверху мне лично чегой-то вот этого Карлсона с банкой варенья напомнил. Только тут нету представляю-как-рассердившегосо-папки со сверхкомпенсационным фаллическим имитатором на переднем плане.
  10. Официальный трейлер мультсериала The Cuphead Show!

    Ого! Думал, правда, как-то попародийнее-стародиснеевски, что ли, это будет, но заценю. ...И маловато бесконечно расплескивающихся и выливающихся мозгов, желе какое-то в чашках, ну эт понятно — экономить приходиццо при рисовании. ...Эта публика у меня всей компанией на кухонном “фартуке” года три тусуецца ))), хоть я в них и не доиграл — нервоф не хватило. Уже замаслились и поистерлись.
  11. ...Посмотришь - вот вроде бы намечаетсо в песнопениях некой прогресс, идут в ногу со временем, да? Но воще не понимают собственной выгоды люди, режут курицу, несушшую золотые яицы — нет бы затеяли чего нить “на скорый выход из раннего доступа”, или “на оптимизацыю” или там “на адекватный ИИ мобов в игре с открытым миром”. Майнерам онафему зачитали по типу эдиктов в “Тиранни”, чтоп тех, как Гваделупу, потопом смыло — вот это была ба и реальная польза и полное подтверждение ссучествования вездессущего.
  12. Microsoft купила Activision

    Нууу… наверное, разница Котику на щьметанку пойдет.
  13. Ирмос: ...Господе Исусе Кристе Роскомнадзоре милостивыий, избави мене от Плейстейшонов-Ихбохов еретицецкых, Свища проклятущява, Виндовса лукавова, Айфоне поганего, Линуха богомерскова да Ондроеда непотребнова, да не введи меня во страсть шутинго-ролевую да всяку другую прочую гейминго-компутерную! Катавасия: Прости такожде господе врагоф моех в Доке-Два кислотныих, чтоб им в трейде пусто было, поимей, господи, мамку их и род их до седьмова колена, чтоб им в качестве зомби кишочки тянули по два-на-десять минутыих! Даруй нам на Ётафонах православныих помоек донатных дешовыих с анальною модерацыей и вчяте благоволение! Возглас: Баго-родеце дева радуууйсо!
  14. ...Прям какой-то RTXристос с апостолами получаитцо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×